Перейти к содержанию

Снос жилых домов и иных зданий в городе Б.


Рекомендуемые сообщения

незнаю было уже, нет, тут (взято из ОК):

список

домов

подлежащих

расселению

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно уже придумали, что можно строить. Все ходы просчитаны. А вот будут ли строить - большой вопрос.

А что именно придумали?

Как всегда, деньги заспилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, строить, хватит с вас и лужайки, а сами земельку быстро переоформят и на бумажках куда-нибудь себе в огородик перенесут, а потом будут все удивляться откуда у местных чиновничков по несколько Га, да ещё в таком живописном и экологически чистом месте ... наверное заработал :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно придумали? Как всегда, деньги заспилили

Рассчитаны возможные параметры домов, которые могут быть построены на освобожденных участках. Само собой, с мерами обороны против деформирования. Этажностью пониже, размерами пожиже. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там вообще можно будет строить если он пол дома в землю зарыли?

Ученые свои деньги заработали. Они как цыганки-гадалки, что хочешь спрогнозируют и рассчитают. Им фиолетово, что сносить решено не разборкой, а развалкой. Сейчас поляны "заполируют" торфом и засадят сорняками. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поляны "заполируют" торфом и засадят сорняками

Ога.

До сих пор наблюдаем, как на месте бывшего ДК Калийщиков "аллея благоустроенная для чего-то там каких-то праздников и т.п." "красуется"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

До сих пор наблюдаем, как на месте бывшего ДК Калийщиков "аллея благоустроенная для чего-то там каких-то праздников и т.п." "красуется"....

 

Ну народ праздники в зарослях кустиков на руинах отмечает :)) Хожу мимо развали-так постоянно кто то в кустах пьет пиво. В уголке у забора вообще бомжевой домик построен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободы 35а начали ломать

post-28177-0-47373200-1380944515_thumb.jpg

post-28177-0-62127700-1380951303_thumb.jpg

Степанова, 20 тоже разбирают

post-28177-0-84817900-1380951309_thumb.jpg

Изменено пользователем Лёлечка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захоронения Свердлова-112.Спокойной ночи, жители рядом расположенных домов, власти Березников Пермского края заботятся о вас и экологии города, поэтому закрывают глаза на то, как сносят аварийные дома ночью и удобряют землю их же остатками!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зацветут ранней весной цветы и название им "арматура" .Милости просим на Свердлова-112, даже сейчас видно, какие захоронения получились из арматуры и дробленных плит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зацветут ранней весной цветы и название им "арматура" .Милости просим на Свердлова-112, даже сейчас видно, какие захоронения получились из арматуры и дробленных плит.

не, а лучше коробку с бомжами, наркоманами и вечными пожарами оставить...да?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте о чем говорите, им официально 4 млн. руб. должны были заплатить ( интервью С.П.Дьякова), а не официально один бог знает и местная администрация. Я не думаю что в смете были учтены расценки по зарыванию строительного мусора по месту разборки конструкции, насколько я знаю строительный мусор должен вывозиться, а не зарываться. И кстати, бомжи тоже люди, которые своим слабоволием или волею администрации и таких же продажных структур, попали на дно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, власти когда им надобно сделают то и другое и даже не моргнут о загубленной ими человеческой судьбе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте о чем говорите, им официально 4 млн. руб. должны были заплатить ( интервью С.П.Дьякова), а не официально один бог знает и местная администрация. Я не думаю что в смете были учтены расценки по зарыванию строительного мусора по месту разборки конструкции, насколько я знаю строительный мусор должен вывозиться, а не зарываться. И кстати, бомжи тоже люди, которые своим слабоволием или волею администрации и таких же продажных структур, попали на дно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, власти когда им надобно сделают то и другое и даже не моргнут о загубленной ими человеческой судьбе.

бомжа домой пустишь? человек же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжа домой пустишь? человек же

Если местная администрация будет платить такие крохи, то половина населения г.Березники в скором времени станет бомжами. И что ты не пустишь к себе своего друга, родственника ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если местная администрация будет платить такие крохи, то половина населения г.Березники в скором времени станет бомжами. И что ты не пустишь к себе своего друга, родственника ?!

Скорее Я лично перееду от сюда... пусть в меньшую площадь но подальше, чем попрошайничать среди своих родственников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в попрошайничестве, а в том насколько мы готовы помочь ближнему своему, но походу нынешнее поколение не готово помогать и это касается не только молодежи, но и старшего поколения - как говориться с чем боролись на то и напоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые дома расселенные в 2007-2008 году (по-моему) район БКПРУ-1 (двух этажки) разбирались в ручную с крыши и до земли, а фундамент просто засыпали черноземом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в попрошайничестве, а в том насколько мы готовы помочь ближнему своему, но походу нынешнее поколение не готово помогать и это касается не только молодежи, но и старшего поколения - как говориться с чем боролись на то и напоролись.

ЖИЗНЬ СДЕЛАЛА ЛЮДЕЙ ТАКИМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые дома расселенные в 2007-2008 году (по-моему) район БКПРУ-1 (двух этажки) разбирались в ручную с крыши и до земли, а фундамент просто засыпали черноземом.

это какие такие дома интересно? в районе БРУ-1 сталинки все на месте кроме "Дворца калийщиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие такие дома интересно? в районе БРУ-1 сталинки все на месте кроме "Дворца калийщиков"

Рудничная, Калийная, Гастело, Свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...