Перейти к содержанию

Школа № 12 без имени


GARRY6490

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фото своего класса 11 "б" - педагогический. Был такой эксперимент по профильному обучению в 1988 - 90 годах в школе. Классным руководителем была Лидия Федоровна Ремезова. А в 11 "а" Маргарита Витальевна Рублева.

Хм... Второй ряд снизу, вторая справа - не Наташа Вотякова? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

На фото что-то одни девушки. Где у вас парни-то?

"Это ж бубль гум!!" - педагогический... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а я ещё старшую пионервожатую помню -Наталью Исаеву-она потом у моей дочери первой учительницей была

Сейчас Наталья Исаева завуч начапьных классов в 24 школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото своего класса 11 "б" - педагогический. Был такой эксперимент по профильному обучению в 1988 - 90 годах в школе. Классным руководителем была Лидия Федоровна Ремезова. А в 11 "а" Маргарита Витальевна Рублева.

http://berforum.ru/topic/127407-shkola--12-bez-imeni/page__view__findpost__p__2329149

А рядом с Ремезовой - учитель истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Прошло 3,5 года. :ag: Отвечаю утвердительно - справа от Ремезовой - учительница истории. Вела у нас уроки в 1985-86 учебном году (10 класс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В бегущей строке прочитал, что на 78 году умерла Баранова Марина Николаевна. Я не очень уверен, но с учетом моего возраста всё же полагаю, что это она работала завучем школы 12. Мир праху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню что в 1986-88 она была директором школы.

это точно.

а завучем в середине 80х была ... профиль такой... орлиный))

ух и строгая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же она по правую руку от Крохалева ?

Вот из моего времени фотка. Ябуров уже книги пишет "Я и комсомол" :eo:

И про КолКолыча где-то читал недавно упоминание. Но живет не здесь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же она по правую руку от Крохалева ?

Это год какой? И кто такой Крохалев?

Я что то вообще мало знакомых лиц вижу. Ремезова, классная моя, математичка и Баранова. Справа крайняя химичка, рядом с ней не помню чему учила. И в среднем ряду пара смутно знакомых лиц. Третья и пятая слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крохалев вел Математику-алгебру-геометрию по 8 включительно. Потом к Шилковой перешли вроде

 

Это год какой? И кто такой Крохалев?

Я что то вообще мало знакомых лиц вижу. Ремезова, классная моя, математичка и Баранова. Справа крайняя химичка, рядом с ней не помню чему учила. И в среднем ряду пара смутно знакомых лиц. Третья и пятая слева.

Это уже даже после меня наверно, после 1981. Тоже незнакомые лица. Но ещё работают Бобылева и Косикова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же она по правую руку от Крохалева ?

...

Над Барановой в среднем ряду - физика?

Верхний ряд справа - русслит (вроде Фаина), ох и строгая...

Средний ряд слева полный - это дб музыка... подлещиков всем раздавал))

Верхний ряд слева - англ яз (Эйвене фамилия вроде)

 

остальные в смутной памяти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые бывшие учащиеся! Тут по ТВ показали 45-летие нашей школы и в сюжете мелькнул некий большой фотоальбом, как я предполагаю, исторический. Нет ли у кого завязок в школе, чтобы организовать оцифровку этого альбома? Шибко хочется посмотреть его, но добраться в реале не получается. Надеюсь увидеть там знакомые лица. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Школьники школы № 12. Я поискал в Одноглазниках и не обнаружил группу нашей школы. По такому случаю создал группу для выпускников 1974-1994 гг. В принципе чисто для фотографий официальных и поголовных списков учеников и учителей. Ну и тему про тех, кого уже нет. Группа открытая пока. Заходите и загружайте фото. Альбомы все готовы. Искать альбом по варианту "Выпуск 8-1980", где 8 - этап обучения, после которого менялся состав класса или типа "Выпуск 10-1976"
https://ok.ru/group/58021425250398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Информация не очень официальная, просто собрал по крохам. Но если у кого-то появится желание сходить к своим учителям - обратитесь в администрацию погоста и вам скажут квартал. А там уже искать самим.

Русскова Зинаида Матвеевна - 1932 - 25.05.2019
Косикова Зоя Павловна - ???? - 18.06.2000
Бобылева Маргарита Петровна - 1927 - 12.11.2006
Калугина Александра Лаврентьевна 1930 - 22.08.2009
Гаинцева Вера Николаевна 1931 - 27.03.2014
Щеглова Людмила Алексеевна 1944 - 08.10.2004 (?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...