Перейти к содержанию

Новогодняя


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Че Гевара 2 сказал(а) :

Ближе с полуночи оставшимся 31 декабря назначается праздничная клизма. С шампанским.

ba42f3ae647c2b63ca03206e0b444bf9.gifПокладистым пациентам-с "Рафаэлкой",а вредным-с патефонными иголками.8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif

10 часов назад, men сказал(а) :

Интересно, а в больнице на новый год дают пациентам конфетку? или ограничиваются добавкой перловки?)))

Диабетикам дают,фсяко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 19.12.2018 в 23:33, men сказал(а) :

Интересно, а в больнице на новый год дают пациентам конфетку?

Тем, кто передумал обращаться. И решил возвращаться (к праздничному столу) ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? 

26 Декабря 2018 14:21.

В Боткинской больнице посоветовали не есть оливье после Нового года.

  • В Боткинской больнице посоветовали не есть оливье после Нового года
 
Фото: globallookpress.com

В преддверии Нового года главврач инфекционной больницы Боткина Алексей Яковлев напомнил гражданам, что традиционное праздничное блюдо — салат оливье — нельзя долго хранить. Даже в холодильнике его нельзя держать больше суток, после чего салат лучше уже не доедать.

Конечно, во многом срок хранения готового продукта зависит от качества продуктов, из которых он приготовлен, но все равно дольше суток салату лучше не застаиваться.

"В преддверии праздников, в преддверии оливье мне хочется напомнить, что оливье нельзя долго хранить. Его нельзя хранить без холодильника, и столько водки не выпить, чтобы продезинфицировать себя после этого оливье", — заявил Яковлев.

После Нового года многие граждане начинают доедать остатки пищи, приготовленной для праздничного стола. В итоге они попадают в Боткинскую и другие больницы с отравлением, резюмировал медик.

В любом случае важно придерживаться правила умеренности в еде, добавил Яковлев. Если люди съедят совсем немного зараженного продукта, то они не заболеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, всех с наступившим 2019 годом! ?

На этот раз планы на предновогодние дни и на само празднование у нас резко изменились. За ребёнком в аэропорт не ездили - сам приехал на аэробасе.

А уже утром 31-го выяснилось, что встречать Новый год мы будем с друзьями из деревни, с которыми встречали предыдущий. Но на этот раз не мы к ним, а они к нам. В результате, в новогоднюю ночь было ощущение, что попал на съёмочную площадку фильма "Один дома": шум, гам, суета, дети по квартире носятся. Отлично отметили, с алкоголем перебора не случилось, с утра все бодрые и довольные, гости поехали к себе на Вишеру.

А центральным горячим блюдом был запечённый заяц из лесов Красновишерского района. ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, определённо не понимаю эфирную политику Первого канала. Почему фильм про ходящих во сне синих людей показывают не 1-го, а 2-го января? :hf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором безусловно. Особливо здесь, в не раз упоминавшемся мной городе рождественской сказки. ?️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальным аккордом нынешних новогодних/рождественских праздников для меня стала поездка в Красновишерск. Не поленился: на обратном пути остановился на горке, чуть не доезжая Жуланово, и поснимал:

 

IMG_20190107_124800.jpg

IMG_20190107_124734.jpg

IMG_20190107_124832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

А хорошо прошли нынешние Новый год и Рождество!

"Россияне стали меньше пить" (В. Скворцова Министр здравоохранения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

Россияне стали меньше пить

Как россияне не знаю, а я... Ну, как сказать, непосредственно в Новый год нынче пил меньше, чем в прошлую новогоднюю ночь. А так - как обычно.

Разве что качество спиртного всё выше и выше. Ну не могу я дешёвый алкоголь пить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Скворцова права... мы как-то совсем без спиртного обошлись. А Красновишерск и Полюд были сказкой "Морозко"

JP0U_KG8Uxw.jpg

n1KiFVQBth0.jpg

uQPC-LZDqDM.jpg

Wx5R3D9AkCo.jpg

yl5k7Kyy1Bk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
27 минут назад, BlackNess сказал(а) :

Да... А встречать он умеют ))!

Да. Краткое описание главного новогоднего концерта Китая от канала "Культура": http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/19725/episode_id/2095715/video_id/2117869/viewtype/picture/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Так, граждане. Католики/протестанты, панимашь, уже "крисмас" отметили, а новогоднюю тему до сих пор никто не реанимировал! Это как так-то?!

Придётся быть "первой ласточкой", если упоминание о ласточке посреди зимы уместно. Так вот, что вызвало больше всего моего внимания в телеэфире в канун 2020 года? Как ни странно, новая новогодняя реклама ВТБ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Так, граждане...   ...новогоднюю тему до сих пор никто не реанимировал! Это как так-то?!

Какую-такую..., новогоднюю... ??? ?  ? 

 

***

А впрочем...

%D0%BF%D0%BE%D0%B7-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B6-%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%BE-%D0%B0-%D1%81-%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-46992222.jpg

23208_4d912db6351827149d507bdcf552f18522932855.jpg

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BlackNess сказал(а) :

Какую-такую..., новогоднюю... ??? ?  ? 

Ой, ну хорош уже кошмарить народонаселение! ? Новый Год на носу, а Вы всё о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Внук капитана сказал(а) :

 ? Новый Год на носу...

...Я его не чувствую, я его не чувствую, я его не чувствую... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackNess сказал(а) :

...Я его не чувствую, я его не чувствую, я его не чувствую... )

Мне жаль... Серьёзно. К сожалению, я не умею отдавать - могу только брать. Поищите его, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...