Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Что-то, давненько не собирались))

 

Итак, сегодня планируется совместное педалирование куда-нить в сторону Нартовки-Чкалова. В спокойном ненапряжном темпе.

Предварительно, сбор в 20:00 за Спортмастером на стоянке. Всем желающим -- ВЕЛКАМ!

Люди добрые, а можно вас озадачить немного по пути? Всё равно фотик с собой будет. Я сам хотел написать, но раз в тему направления попал... Если что, то выложу карту нужную или Гуглскан. Надо всего лишь пару фоток сделать мемориальной доски Вавилину - крупно и общий план.

Мемориальная доска на улице, названной его именем. Вавилин Алексей Сергеевич (1923-1943 г.г). Местонахождение: ул. Вавилина в п. Зырянка
А если доберётесь до п/л "Солнечный", то там ещё у лестницы есть скульптуры пионэров. Поможете благому делу фотосохранения исторических и прочих памятников Березников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Хорошо, возьмём с собой фотик))

Прилагаю нужные карты. В лагере может быть сторож, но можно договориться с ним. Скульптуры были, летом звонил туда. А вот с мемориальной доской Вавилову неизвестно - есть-нет. Пропадают они. Если сможете, то проедте всю улицу согласно пути, указанному на Гуглкарте. Может быть в любом месте - на доме, на столбе, на отдельностоящей стеле.

В подтверждение серьёзности темы - Альбом мемориальных досок города Березники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана так прокатились...жалЬ по лесу не проехались (( На обратном пути очень близко проехали от этой доски. Я понял, хде она примерно...завтра точняк найдём, зуб даю!!! )) А в пионерлагере со сторожем договориться-то можно,а вот с собаками злючими-сложнее,нужен видимо к ним колбасный подход ))

Всем здоровьичка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Снейк и БенЛаден: спалились ваще конкретно. сначала на зырянке у магазина, потом на подъеме от первого пруда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пропедалировали вчера весьма гутственно, подышали свежим загородным воздухом )))

К превеликому сожалению, просьбу GARRY6490 выполнить не получилось, но, как пообещал Sanchos, в следующий раз, обязательно, что-нибудь, да запечатлеем.

 

А теперь, собственно, небольшой фотоотчод:

 

Ben_LaddEN изучает карту, а SNAkE и Sanchos наблюдают за ним

post-26486-1252377533_thumb.jpg

 

 

Где-то у лагерей

post-26486-1252377565_thumb.jpg

 

SNAkE

post-26486-1252377584_thumb.jpg

 

Ужин Ben_LaddEN-а

post-26486-1252377600_thumb.jpg

 

Карашо...

post-26486-1252377617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намана так прокатились...жалЬ по лесу не проехались (( На обратном пути очень близко проехали от этой доски. Я понял, хде она примерно...завтра точняк найдём, зуб даю!!! )) А в пионерлагере со сторожем договориться-то можно,а вот с собаками злючими-сложнее,нужен видимо к ним колбасный подход ))

Всем здоровьичка! )))

Сенькью! :D Раз есть доска, то значит надежда ещё не умерла, что увижу её. :lol:

Про собак я не подумал. :dada: Много ли их там? И злючие ли они? В 95% случаев собака лает, но не кусает. :) Но и 5% хватит, чтобы отказаться от этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от меня пара фоток. А прокатились и правда харашо.

post-28858-1252387455_thumb.jpg

post-28858-1252387490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное всем))) была очень рада вашей компании))))

 

Сенькью! :D Раз есть доска, то значит надежда ещё не умерла, что увижу её. :lol:

Про собак я не подумал. :dada: Много ли их там? И злючие ли они? В 95% случаев собака лает, но не кусает. :) Но и 5% хватит, чтобы отказаться от этой идеи.

ну еще было неизвестно из 5% эти собачки были или из 95%, но одна из них была в огромном шоке, когда мы с Ben_LaddENом на нее нагавкали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пропедалировали вчера весьма гутственно, подышали свежим загородным воздухом

Несколько раз собирался присоединиться к вам, но так и не получилось :dada:

Будут ли еще покатушки? Может удастся и мне с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картина была ржачная. Сначала SNAKE проехала мимо собачки и нагавкала, так что бедная псина в кусты забилась и вселд за SNAKE я гавкая и матерясь по собачи пролетел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз собирался присоединиться к вам, но так и не получилось :dada:

Будут ли еще покатушки? Может удастся и мне с вами

конечно удастся))) вот пока раздумываем ехать сегодня,али как, сейчас великое совещание в аське устроим и определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как смотрит на предложение погонять сегодня по новожиловским буеракам? Трасса там хорошая, вокруг лес, воздух почище.

 

Предварительное время сбора - 20:00 у стеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как смотрит на предложение погонять сегодня по новожиловским буеракам? Трасса там хорошая, вокруг лес, воздух почище.

 

Предварительное время сбора - 20:00 у стеллы.

+1 (если ничего не случитцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, картина была ржачная. Сначала SNAKE проехала мимо собачки и нагавкала, так что бедная псина в кусты забилась и вселд за SNAKE я гавкая и матерясь по собачи пролетел мимо.

ну вот... сщас псина велосипедистов боятся будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как смотрит на предложение погонять сегодня по новожиловским буеракам? Трасса там хорошая, вокруг лес, воздух почище.

 

Предварительное время сбора - 20:00 у стеллы.

Ну вот почему я такой невезучий! :dada: опять я не смогу! с 20:00 я работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему я такой невезучий! :dada: опять я не смогу! с 20:00 я работаю :)

Давайте, тогда, заранее отписываться кто когда сможет, чтобы определиться с удобным для большинства временем сходки))

 

Итак, в 20:00 у стеллы сбор и дальнейшее перемещение в Новожилово на трассу. Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, тогда, заранее отписываться кто когда сможет, чтобы определиться с удобным для большинства временем сходки))

Да обычно я в это врамя свободен! Просто так сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сюда фотки скинуть?..и в профиль вставить? Подскажите!

Я сейчас посплю часок, потом до доски Вавилову съезжу, и к восьми к стелле подъеду )) До свиданьица! )

 

 

Итак, по порядку... После недолгих плутаний по деревенским переулкам, и расспросов местных землевладельцев, мною всё-таки была найдена памятная доска Вавилину! )) Вот она

post-29552-1252431814_thumb.jpg

post-29552-1252432193_thumb.jpg

post-29552-1252432477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма гутственно съездили сегодня в Новожилово! И с погодой-то как подфартило -- чуть ли не по уши извазюкались :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие вечерние покатушки в Новожилово ))

У стеллы

post-29552-1252433133_thumb.jpg

post-29552-1252433492_thumb.jpg

В Новожилово

post-29552-1252434031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1020704.MOV

 

post-29552-1252435646_thumb.jpg

Остальные видеофайлы большие слишком, не влазят...позже попробую их обрезать или конвертировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...