Перейти к содержанию

А что уважаемые чатлане читают???


StarLight

Рекомендуемые сообщения

Чак Паланик "Невидимки" - ничего нового он не открыл, но если фильм поставить, как по Бойцовскому клубу, наверно выйдет оч акутально, концептуально и ваапще круто (от блин..чо я сказала? 8-[ )

ху из Сальваторе, которого вы здесь все так обсуждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ
ху из Сальваторе, которого вы здесь все так обсуждаете?

Да это дядька такой 8-[ творит в основном в межавторских сериях по "Forgotten Realms" и "Might & Magic" (по моему).... Книжки пишет просто как "пулемет" отсюда много "лажает"... Например в нашествии тьмы целая часть вообще высосана из пальца, имхо... В начале части во всем мире пропала магия.... (интригует)... по ходу пьесы все главные горои сидят и думают "А чо ето случилося то, а?" (начинает доставать)... в конце главы всё неожиданно начинает работать само... (хочется убить автора) :D немаленькая часть книжки написана, требуемый объем получен, автор деньгу отработал :D

 

А ведь как всё хорошо начиналось с придумавшего "Забытые королевства" Эда Гринвуда и его "Рождения мага"... и книжки были гораздо умнее а не в стиле "пршел, увидел, всех убил"... хотя последнюю часть своей трилогии тов. Гринвуд судя по отзывам и рецензиям провалил тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот книга досталась...

"Полная Энциклопедия творчества группы The Beatles и хиппи-движения шестидесятых"...

Божественно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня книжка есть про группу "Prodigy" так вот там первая половина книжки просто энциклопедия рейв-движения.... тоже сильно цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сильная книга-это уголовный кодекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ето не очень сильная книга... гораздо ближе к жизни простого человека Семейный и Административный кодексы... лучше с них начинать 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Илья Стогоff."1 000 000 евро, или Тысача вторая ночь 2003 года".

Евгений Камшилов

 

Интересная книжица. Интересная своей неоднозначностью , автор после написания этой книги отправился восвояси через повешенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Илья Стогоff."1 000 000 евро, или Тысача вторая ночь 2003 года".

Евгений Камшилов

 

Интересная книжица. Интересная своей неоднозначностью , автор после написания этой книги отправился восвояси через повешенье.

 

вообще-то, в оригинале фраза стояла так: "Интересная книжица. Интересная своей неоднозначностью. Рекламное представление на задней обложке скромненько так зазывает, мол, это самая загадочная книга нового тысячелетия. И, мол, критик, автор рекламного текста, после этой книги отправился восвояси через повешенье. Типа, быстрее покупайте уже, люди добрые".

вот ссылка http://www.e1.ru/articles/bookworm/page_3/...rticle_623.html

Не вводите людей в заблужденье8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю много чего. На данном этапе:

Курт Воннегут

Франц Кафка

Эрнест Хэмингуэй

 

Вот такие вот авторы. Классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевина закончила! "шлем ужаса"....

говорят, лучше слушать! возможно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кровавая Мэри
Пелевина закончила! "шлем ужаса"....

говорят, лучше слушать! возможно!...

Да "Шлем ужаса" - это весчь.Тока вот опять Пельменин в сторону своего любимого солипсизма загнул..

Слушать? Мне вот интересно - как аудиокнига сможет передать цензуру чата (все эти меня зовут ххх, я их ххх) и все приколы "модераторов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно прочитала книгу Дена Брауна "Код Да Винчи"...читала на одном дыхании...удивительно, но до этого не приближалась ни к одной серьезной книге. Меня настолько увлекло, что я скупила все книги этого писателя (а их 4) и прочитала их...очень интересно...всем советую...

Сейчас читаю Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебники читаем... иногда... :))Ибо это не очень интересно...вообщем скукота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
недавно прочитала книгу Дена Брауна "Код Да Винчи"...читала на одном дыхании...удивительно, но до этого не приближалась ни к одной серьезной книге. Меня настолько увлекло, что я скупила все книги этого писателя (а их 4) и прочитала их...очень интересно...всем советую...

да..книга рулезная...а какие у него еще книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
недавно прочитала книгу Дена Брауна "Код Да Винчи"...читала на одном дыхании...удивительно, но до этого не приближалась ни к одной серьезной книге. Меня настолько увлекло, что я скупила все книги этого писателя (а их 4) и прочитала их...очень интересно...всем советую...

да..книга рулезная...а какие у него еще книги?

 

"Ангелы и демоны", "Точка обмана"..ище одна какая-то....не могу вспомнить название...потом допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочитала книгу Дена Брауна "Код Да Винчи"...читала на одном дыхании...удивительно, но до этого не приближалась ни к одной серьезной книге. Меня настолько увлекло, что я скупила все книги этого писателя (а их 4) и прочитала их...очень интересно...всем советую...

да..книга рулезная...а какие у него еще книги?

 

"Ангелы и демоны", "Точка обмана"..ище одна какая-то....не могу вспомнить название...потом допишу...

 

вспомнила... "Цифровая крепость" еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МЛЛЛИИИН!... просто обалдела, прочитав эту темку полностью!!! )))) мне стало сразу стыдно-стыдно, что я за неимением времени уже 4-ый месяц Ефремова "Лезвие бритвы" дочитать не могу))))...

а если честно, то я приятно удивлена, что наши "чатлане" оказываются столь начитанными и небезразличными к литературе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут недавно прочитала две повести японскогьо автора, Харуки Мураками, "Слушай песню ветра" и "Пинбол-1973". мне жутко понравилось, интересно пишет (на мой взгляд). хотелось бы еще что-нибудь из этого автора почитать...

P.S.: Машунька, PLB, не забывай, ты мне уже 5 книжек обещала дать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...