Перейти к содержанию

крик души


yfnfkmz

Рекомендуемые сообщения

Гость кисточка

Да ладно вам, все равно позиция Вишенки очень сильна: "предпочитаю думать что дура- не я) помогает)", но у меня самооценка занижена для такого к себе применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня самооценка занижена для такого к себе применения.

вот с этого и надо начинать - полюби себя.... влюбленный человек даже в себя уже сильнее... и его другие любят потому что видят сияние внутренее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пирогов я должна была понять что дети у неё в ВУЗ поступают? Из фразы - некоторый перерыв в жизни?? Логично подумать что дама недавно из декрета

 

Пантера ты тоже мои посты отслеживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

после некоторого перерыва в жизни, который был посвящен детям и семье,

Наступает такое время, когда дети выросли, семьи больше нет, и вот можно жить... дальше, выходишь из привычного жизненного круга и понимаешь, что многое изменилось.
Скажем я преследовала свою определённую цель) когда писала)
А какую цель вы преследовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас получился какой то большой перерыв . огромный.. Нельзя же так надолго отрываться оот общественности. Чай не на необитаемом Остраве живёте)

 

2. Свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает такое время, когда дети выросли, семьи больше нет, и вот можно жить

теперь у Вас появились возможность и время для самообразования, обучения, заполнения каких-то прорех в знаниях и вообще много чего... способов сейчас предостаточно. А с новыми знаниями/умениями и уверенность в себе появится. Так что, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...