Перейти к содержанию

Собираем информацию


Virda

Рекомендуемые сообщения

Позвонила. Мальчик не ходит. Нужны:

памперсы, ватные палочки,детское мыло,крем, бутылочки с соской, колготки,футболки на рост 70-80 см. можно теплые кофты. Еду не нужно.

Хотя думаю фруктов бы не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Насобирала для малыша ,что дома было-носочки,трусики,бодики,шубку,крем,мыло,шампунь,салфетки,ватные палочки,соски,игрушки.Машентус передала для лялиса одёжку и 500 руб.Ирен сейчас поехала в Усолье,по дороге купит памперсов.

На склад за колготками съездить пока никак...

 

.....

Усё,памперсы и бутылочка куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Усолье, передали вещи. Там нам обрадовались. Поблагодарили. Оказывается там часто бывают такие дети. Просили памперсы, мыло, салфетки.

Фотоотчет:

post-18254-0-61186900-1355233911_thumb.jpgpost-18254-0-38394300-1355233917_thumb.jpg

post-18254-0-53139800-1355233923_thumb.jpgpost-18254-0-66719200-1355233927_thumb.jpg

post-18254-0-55853700-1355233938_thumb.jpgpost-18254-0-28343900-1355233943_thumb.jpg

post-18254-0-72835700-1355234009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать, пообщаться с сотрудниками, с предложением своей помощи, отпишитесь пожалуйста

Инициативная группа "Помощь детям" существует и активно работает.Всё в теме "Помощь Детям".

Вы хотели бы быть куратором семей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу попробовать свои силы. Возможность позволяет

 

Есть семья, женщина с дочкой, у нее мама уже очень старенькая, она работает в дет.садике, дочка уже в школу ходит. Все хорошо, но вот с одеждой у них плохо, возможности нет, а дочка растет. Отдавали им свои вещи, но девочка выросла. Женщина не одета совсем, иногда зимой в осенней обуви ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,внимание!

Наша группа оказывает помощь семьям,которые попали в тяжёлую жизненную ситуацию,беду.Мы не помогаем алкоголикам,наркоманам и просто лентяям.Семья должна стремиться и принимать конкретные усилия для того,чтобы вырваться из тяжёлого материального положения.

Семьи берутся в подопечные только после проверки.Если вы сообщаете о бедствующей семье,будьте готовы к тому,что мы попросим определённые документы.

Без обид.

Слишком много случаев мошенничества ,слишком много обманов.

Сейчас,перед Новым годом эээээ...как помягче выразиться..."неприличные женщины" вовсю активизировались.Приходит в личку-у моей сестры трое детей,помогите!Типа-мужа нет,едим макароны и хлеб.Начинаешь проверять-а у нас и муж есть,и дитё одно,двоих у соседки занимаем.

О всех подобных случаях мошенничества с этого момента сообщаю юристу в детскую поликлинику и в отдел опёки.

Ещё один пунктик...В семьи мы выезжаем по мере возможности-у всех работа,дети,свои семьи и дела,которые иногда нельзя отложить или бросить.

И-МЫ НЕ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки спасибо всем большое кто подъдержал малыша в усолье щас их уже трое еще девочка 5 мес и1 г 9м девочка и вот он малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем большое кто подъдержал малыша в усолье щас их уже трое еще девочка 5 мес и1 г 9м девочка и вот он малыш

В Усолье нас технично послали-буквально сегодня Ирен звонила в ОПН и педиатрию-сказали,что отказников нет,отделения ни в чём не нуждаются.

Читайте об этом в "Новогодних Чудесах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обзвонила : инфекционку, ОПН, педиатрию. Везде сказали детей нет-помощь не нужна. Как будет нужна скажут,позвонят. Спасибо Костенковой, завтра буду звонить в Пермь. Пусть ее прищучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обзвонила : инфекционку, ОПН, педиатрию. Везде сказали детей нет-помощь не нужна. Как будет нужна скажут,позвонят. Спасибо Костенковой, завтра буду звонить в Пермь. Пусть ее прищучат.

Блин, ну правда, должны же быть какие-нибудь рычаги воздействия!!! Почему из-за чьих-то дебильных амбиций должны страдать ни в чем неповинные ДЕТИ!!! Девочки, а если попробовать через медсестер договариваться? Может, если королевишна все еще там лежит, пусть подойдет к медсестрам? На сколько я помню, когда мы с малым лежали в отделении, от подгузников НИКТО точно не отказывался!!! Их ВСЕГДА не хватает, потому что дети есть дети... Ну и делать как-нибудь по-тихому, в смысле, масштабных фотосъемок не производить, чтобы тех же медсестер не подставлять?

Так жалко малышей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь из за этой статьи, пришел конец нашей помощи детским больницам (ОПН и инфекционки). Завтра с Мелиссой мы идем на "ковер" к главврачу детской больницы Костенковой Валентине Витальевне. И еще березниковским здравоохранением заинтересовался Миков Павел Владимирович. Вобщем слов нет, зла не хватает, нафига было писать что у нас вообще все так плохо. Теперь нам придется доказывать что мы не хотели ничего плохого, просто хотели помочь. Добро теперь тоже должно быть наказуемо?

Не зажрались.Ответ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я вам сообщала про мать одиночку и 3 сыновей..дала все координаты,вы пообещали помочь чем сможете,но видимо забыли))

координаты передала Ирен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвонила. Мальчик не ходит. Нужны:

памперсы, ватные палочки,детское мыло,крем, бутылочки с соской, колготки,футболки на рост 70-80 см. можно теплые кофты. Еду не нужно.

Хотя думаю фруктов бы не помешало.

а мальчик до сих пор там лежит?

 

а мальчик до сих пор там лежит?

могу помочь одеждой

 

кто то нуждается в одежде 42 размера и 50 размера? есть верхняя одежда и повседневная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Из Одноклассников:

Дорогие друзья нужна помощь!у моих друзей сгорел дом,семья из 5 взрослых и 2 детей остались без крова!помогите кто чем может,пожар произошел в Абрамово по ул. Мамина Сибиряка 62.Если кто-то может чем-нибудь помочь, звонить по тел. 89194558740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите а вы помогаете только не благополучным семьям?

 

Наша семья не большая довольно таки взрослые люди ребенок поздний ему 5 лет муж работает на Ависме электриком зарабатывает копейки из них вычитают алименты можно сказать не приносит почти ни чего я работаю на Соде получаю того меньше все уходит на комуналку иногда даже не хватает по глупости своей залезли в кредит вот уже почти 3 месяца не можем свести концы с концами. Стыдно признаться. С подработкой ни как не везет может вы подскажете как можно подзаработать хоть какую нибудь копеечку. Ребенку на молоко сок и фрукты. Мы очень работящие оба. И будем рады любому совету и помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Что-то совсем ветка затихла! Кураторы все испарились!

 

Так как я пока есть: СОБИРАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Номер телефона прежний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...