Перейти к содержанию

Собираем информацию


Virda

Рекомендуемые сообщения

Девочки сегодня сидела в "Чикине" с детьми. И пришла пара детей мальчик лет 5 и девочка 7 лет. Одеты не очень, грязно и запах от детей есть. девочка ходит в школу как она сама сказала, а ее брат сидит дома опять же со слов сестры. Вообщем есть их адрес. Что можно сделать в этой ситуации? Дети приходят в это заведение неоднократно, люди с соседних столов их подкармливают.

я всю осень наблюдала 2-х детей в р-не ЦУМа - мальчик и девочка. возраст не определённый. одеты нормально, но на лицо явное не благополучие. они и в ЦУМовском "чикине" ходили еду клянчили и в автоматах на этом же этаже были. мы с мужем и кормили их и жетоны на автоматы давали. потом они совсем обнаглели: моя дочь играет, я рядом стою. игра закончилась и "полезли" житончики. эти дети подошли,стали их отрывать. я пресекла этот процесс. наглые они,аж жуть. у нас в городе таких дофига!-родители пьяницы,детей сострадальцы одевают. а соц. службы .... им пофиг на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки сегодня сидела в "Чикине" с детьми. И пришла пара детей мальчик лет 5 и девочка 7 лет. Одеты не очень, грязно и запах от детей есть. девочка ходит в школу как она сама сказала, а ее брат сидит дома опять же со слов сестры. Вообщем есть их адрес. Что можно сделать в этой ситуации? Дети приходят в это заведение неоднократно, люди с соседних столов их подкармливают.

Старые знакомые...Семья состоит на учёте в милиции и поставлена на учёт ,как СОП.Это -маленький семейный бизнес,так сказать.В понедельник позвоню в ПДН,сообщу,что дети опять попрошайничают.Врут они профессионально,вот в чем проблема.А вторая в том,что им нравится такая жизнь.Были мы на адресе,и милиция про них в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые знакомые...Семья состоит на учёте в милиции и поставлена на учёт ,как СОП.Это -маленький семейный бизнес,так сказать.В понедельник позвоню в ПДН,сообщу,что дети опять попрошайничают.Врут они профессионально,вот в чем проблема.А вторая в том,что им нравится такая жизнь.Были мы на адресе,и милиция про них в курсе.

 

Все ясно спасибо за ответ. Сообщите пожалуйста в ПДН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть одна мамочка с дочкой 2-3 месяцев. Кое какие вещи им дали. Нет коляски. И условия проживания не ахти какие. Вообщем позвоните. 8-908-24-79-461 Настя. Это их соседка. Она вам точно раскажит что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите куда обратиться.Моей соседке нужна помощь.Женщина около 50лет,есть сын 11лет,сама она из дет.дома,нужны вещи сыну и школьные принадлежности.Работает одна,мужа нет,она мать одиночкаи.Нынче у сына нет некоторых принадлежностей для школы и теплых вещей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обратиться.Моей соседке нужна помощь.Женщина около 50лет,есть сын 11лет,сама она из дет.дома,нужны вещи сыну и школьные принадлежности.Работает одна,мужа нет,она мать одиночкаи.Нынче у сына нет некоторых принадлежностей для школы и теплых вещей

Девочки-кураторы,кто возьмёт семью,хотя бы для разовой помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Вещи Орлинским погорельцам не нужны,мы всё выяснили.Информацией о здоровье Кости распространятся не буду,скажу лишь-действительно,40% ожогов,предстоят операции,в том числе косметические.

Помощь им оказывается,и достойная,тему открывать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли чем то помочь женщине?

Вы пишите какую-то ерунду,что женщине 50 лет и она из детдома...Так молодые девочки детдомовские уже к 25 годам имееют по двое детей и как-то встают на ноги,не прося помощи...А тут 50 лет...Ну че смеемся-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяко в жизни бывает, по разному судьбы складываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли чем то помочь женщине?

Вещей на 11 лет пока у нас нет.Обещала на днях женщина привезти,вот не знаю,привезёт или нет.

Согласна,всякое в жизни бывает,но:в 50 лет человек обычно более чем прочно стоит на ногах,есть друзья,связи и т.д.

Родила в 39 лет-до этого возраста чем занималась?Не сидела?Сейчас чем кормится?Работа,пенсия,инвалидность?Список документов отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но мелькнула в обзоре такая статья

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/society/10456286/?frommail=1

Может пригодится в работе, легче проверять собранную инфу будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас многодетная семья , дети 15 ,8 и 5 лет . Младшая дочь - инвалид (рак легкого и средостения ) . Надо много .... одежду , обувь . Сама шью - перешиваю. Просить очень не люблю , приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многодетная семья , дети 15 ,8 и 5 лет . Младшая дочь - инвалид (рак легкого и средостения ) . Надо много .... одежду , обувь . Сама шью - перешиваю. Просить очень не люблю , приходится (((((

Смотрите личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу он попал в детскую педиатрию которая находится в микрораене усольский ево забрали от матери алкашки он маленький ему 1 г но по нему не скажеш нуждается в памперсах салфетках детский крем и одежда какая ни будь он лежит 3 этаж 319 палата зовут леня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама мама 2 их деток лежу тут со старшей жалко малыша помогла чем смогла дала смесь каши детское пюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве больница не обеспечивает этим малышей?

Завтра созвонимся с зав.отделением и узнаем о нуждах малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...