Перейти к содержанию

Только позитив!


Рекомендуемые сообщения

Я думаю примерно так:

«Вот все говорят, что надо валить из этого города - мол проваливаемся, перспектив нет. А я вижу ,что все не так уж и плохо. Вот, например, проезжала по березниковской, и увидила, что у нас в городе появился новый автосалон. И марка престижная»gallery_66854_649_349526.jpg

 

gallery_66854_649_1549493.jpg

А где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это?

вместо бывшего АВТОБУМА открылся новый сервис-центр и салон ЭКС-АВТО

Изменено пользователем Элен123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю примерно так:

«Вот все говорят, что надо валить из этого города - мол проваливаемся, перспектив нет. А я вижу ,что все не так уж и плохо. Вот, например, проезжала по березниковской, и увидила, что у нас в городе появился новый автосалон. И марка престижная»gallery_66854_649_349526.jpg

 

gallery_66854_649_1549493.jpg

...интересно, значит по-вашему, открытие нового автосалона -это перспектива для проживания в городе?

Вот мэр и губер -то не знают, как отток населения из Березников остановить #-o ...так надо автосалонов наоткрывать и заживём!!! :ay:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - было, нет..? Я так понимаю - это Агрохим. Но позитивно ведь!

 

В Березниках построят футбольное поле за 50 млн рублей

blank.gif

Сегодня [11:05] red@properm.ru

 

1ee97a1c_resizedScaled_230to153.jpgФото: crumb.ruРаботы будут выполнены с 1 марта до 31 июля 2014 года.

МУ «Управление капитального строительства» города Березники объявило аукцион на выполнение работ по строительству тренировочного футбольного поля с синтетической травой. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 50 млн 322 тыс 714 рублей. Источник финансирования — местный бюджет.

Новая «синтетика» будет постелена во время реконструкции стадиона в района городского парка по адресу: Советский проспект, 29. Срок выполнения работ — с 1 марта до 31 июля 2014 года.

Изменено пользователем zhenya alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.12.2013 — Новости / Образование

 

Педагог из города Березники признан лауреатом Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2013»

 

Инициатором проведения конкурса «Учитель здоровья России-2013» стала Общероссийская общественная организация содействия укреплению здоровья в системе образования при поддержке Минобрнауки России, Комитета Госдумы по образованию и Минобрнауки Ульяновской области.

 

Целями проводимого мероприятия стали актуализация проблемы формирования культуры здоровья в системе образования, выявление новых подходов, здоровьесберегающих технологий и методик, трансляция педагогического опыта. Финал конкурса состоялся с 20 по 24 ноября текущего года в Ульяновске. Участниками финала стали 42 преподавателя из разных регионов страны – те, кто продемонстрировал наилучшие результаты на краевом этапе конкурса.

 

Финал проходил в 2 тура. В первом туре педагоги выступали с творческой презентацией на тему «Я – учитель здоровья», потом демонстрировали отрывок урока, внеклассного занятия или мастер-класса с самоанализом мероприятия. По итогам первого тура 10 педагогов прошли во второй тур.

 

Во втором туре участники выступали с творческой импровизацией на тему конкурса «Культура здоровья».

 

По результатам конкурса членами жюри были определены лауреаты, победители и абсолютный победитель финала. Екатерина Савельева, преподаватель биологии из города Березники, школы № 10, была признана лауреатом конкурса и по числу полученных баллов заняла в рейтинге лауреатов почетное 2 место.

 

 

 

Источник: http://www.#$реклама$#.ru/news/6106.html © #$реклама$#.ru

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну, не знаю))

 

В Березниках создается муниципальное бюджетное учреждение «Спецавтохозяйство г. Березники» по содержанию городских дорог, в том числе тротуаров, газонов и остановочных комплексов.

 

Для работы учреждения в зимний период приобретены 13 единиц снегоуборочной техники на сумму около 29 млн рублей. Это 4 коммунально-дорожные машины, автогрейдер, 3 уборочные машины на базе трактора (МТЗ-82), два самосвала, два фронтальных погрузчика и шнекороторный снегоочиститель. Новая техника дополнит уже имеющуюся (22 единицы) на балансе МКУП «Полигон ТБО г. Березники». Всего в арсенале нового учреждения будет задействовано 35 единиц снегоуборочной техники.

 

К работе новое учреждение приступит с 26 декабря этого года – когда закончится контракт с подрядными организациями, выигравшими в конце 2012 года открытый аукцион на выполнение работ по содержанию улиц и автомобильных дорог в 2013году.

 

Напомним, сейчас уборкой городских дорог, дорог в частном секторе, в деревнях и поселках, расположенных близ Березников, занимаются подрядные организации ООО «СМУ-34» (ОАО «Пермавтодор») и МКУП «Полигон ТБО г. Березники». Из-за многочисленных нареканий на качество уборки, руководство города приняло решение создать муниципальное учреждение, которое будет содержать улицы и автомобильные дороги в границах города.

 

Новое учреждение будет заниматься механизированной уборкой дорог в летнее и зимнее время, уборкой газонов и тротуаров, ремонтом асфальто-бетонного покрытия, остановочных комплексов, дорожных знаков и ограждений.

 

На сегодня для борьбы со снегопадами и зимней скользкостью на дорогах и тротуарах МБУ «Спецавтохозяйство г. Березники» имеет достаточное количество техники и необходимый запас песко-соляной смеси.

http://admbrk.ru/102/103/_aview_b3074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физико-математическая школа №3 города Березники стала одной из ста лучших школ России

 

http://www.beriki.ru/2013/12/17/fiziko-matematicheskaya-shkola-3-goroda-berezniki-stala-odnoi-iz-sta-luchshikh-shkol-ross

 

А это, пожалуй, из разряда курьёзов. :)

Cайт администрации города Березники www.admbrk.ru вошёл в тройку лучших в стране по степени информационной открытости среди официальных сайтов администраций муниципальных образований с населением более 100 тысяч человек.

http://www.beriki.ru/2013/12/17/ofitsialnyi-sait-merii-bereznikov-voshel-v-troiku-luchshikh-v-strane

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Второй день подряд рядом с домом в кустах собирается "толпа" воробьев и вовсю щебечут, да так громко!!! Видимо напоминают о том, что весна уже скоро придет... Странно, но ведь, обещают вновь похолодание. Выходит поторопились славные воробушки весну-то встречать. Но все равно приятно слушать птичий гомон, создает он определенный позитив и все происходящее вокруг уже не выглядит так мрачно!

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день

За день-два перед предыдущими морозами аналогичная картина наблюдалась. У птичек тоже природная аномалия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас, было, порадовался! Ужасные колеи во дворе, машины вязнут и т.д. и т.п. И вдруг - чудо!!! Во двор заехал фронтальный погрузчик - мощный... Постоял.. Посмотрел на скопище авто.. развернулся и свалил куда то... :(

Позитив в том, что вообще хоть приехал!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел ситуацию на перекрёстке 7 квартал.

Маленькая собачка (две варежки) бегает по проезжей части, мечется, хозяина найти не может. А водители терпеливо ждут когда она дорогу уступит. Наконец собачка на тротуар забежала и хозяина увидела. Машины стали спокойно по очереди разъезжаться.

Спасибо водителям за мягкосердечие. Не загубили душонку собачки. Не всё так плохо в нашем городе.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно на заправке обратил внимание на синие канистры с adblue - раствором мочевины для дизельных двигателей производства "БерезникиОргСинтез". Давненько не видал товаров народного потребления сделанных в Березниках. Приятно что хоть что-то новое открывается...

 

post-7763-0-24577700-1396708011_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такая контора?

Да у головной конторы целый сайт есть. У нас числится по ЧурШоссе 75. :eo:Международная компания.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он че в Березниках живёт?

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро в Оранж-Молле появится вот такой красавчик. Причем производства пермского завода роботов (вы слыхали про такой?). Позитивно, я считаю:

 

0_d6c06_fc6a92bc_XXL.jpg

 

http://zavodfoto.livejournal.com/2208629.html

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...