Перейти к содержанию

Только позитив!


Рекомендуемые сообщения

Гость кисточка

Просвентили тут давеча.

Оказывается смешариков нарисовала уроженка Березников. Это тех самых, которые считаются лучшим мульсериалом России, Машу с медведям как то не котируют.

 

Богата березниковския земля талантами, уехавшими. Но я всё же горд, за наши Берики.

 

Наверняка художница заканчивала 28 училище, того самого которого сейчас нет, и который в преснопамятные времена готовил весьма неплохих художников-оформителей. Осироьели мы родимые.

Фамилию с именем огласите, чтобы знать кем гордиться.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб я знал.

 

Их сейчас в Соликамске учат,28 сдано городу,а девчёнки и мальчишки учились у нас ранее ,в Кунгуре есть тоже училище по профилю

 

Там за бабки учат. Многие ли таковое смогут осилить? Да и сколько из них вернётся в родные пенаты? Я уж не воспрошаю о Кунгурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, эту хохму лучше поместить сюда. Близ перекрёстка Юбилейной и Свердлова:

Этапять!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, эту хохму лучше поместить сюда. Близ перекрёстка Юбилейной и Свердлова:

Это надо в ностальжи80 :)

Вроде как здесь заканчивалась линия троллейбусная. И в последствии существовала короткая петля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Пятилетки - СПАСИБО - строителям. Проект немножко не в кайф - разруливание по полосам неадеквакт, логики нет - здесь езда по памяти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Улица Пятилетки - СПАСИБО - строителям. Проект немножко не в кайф - разруливание по полосам неадеквакт, логики нет - здесь езда по памяти.

Вот и позитивчик в этой дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня напротив Семьи Универсам 2, на пешехоодном переходе заметил вот такое странное обозначение, разрешающего сигнала светофора для людей, подскажите, нам теперь ползком по нему переходить? :) или эт специальное разрешение для подвыпивших? :)

post-60918-0-21097100-1379090380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня напротив Семьи Универсам 2, на пешехоодном переходе заметил вот такое странное обозначение, разрешающего сигнала светофора для людей, подскажите, нам теперь ползком по нему переходить? :) или эт специальное разрешение для подвыпивших? :)

Это надо для водителей развернуть. Знак "Осторожно. Кидающиеся под колеса люди."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В октябре-ноябре на городских газонах, в парках и скверах будут высажены клены, липы, березы и яблони.

Посадка саженцев осуществляется в рамках долгосрочной целевой программы «Зеленое убранство города» на 2013-2017 годы», разработанной с целью планомерного обновления зеленого хозяйства города. До 5 ноября 2013 года будут высажены 305 саженцев клена остролистого, 220 саженцев липы, 102 березы и 12 саженцев яблони Недзвецкого.

Работы выполняет подрядная организация ООО «Лафасад» в рамках муниципального контракта.

Летом этого года на улицах Свердлова, Юбилейная, Олега Кошевого и на территории родильного дома были высажены крупномерные саженцы 74 кленов остролистных.

http://www.admbrk.ru/102/103/_aview_b2881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив с привкусом негатива. Не знаю, как в других местах, но на Свердлова вниз от УК засохли все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янтарная гитара и звание «Лучший продюсер» 2013 года досталась Игорю Маркееву - профессиональному продюсеру, организатору ежегодного Фестиваля «Хорошая песня на Урале» г.Березники (Пермский край).

 

http://goodsong.ru/festival/khoroshaya-pesnya-nazvala-luchshego-prodyusera-2013-goda.html

Наши поздравления и пожелания успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы изначально договаривались постить сюда местный позитив и не имеющий отношения к деятельности властей и не несущий рекламной нагрузки. Позитив личностный и общественный, так сказать...

Поэтому на досуге придется почистить тему.

И просьба в дальнейшем придерживаться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще во дворах березниковских появляются синички. Прилетели, милые! Ждемс снегирей - зимних красавцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я думаю примерно так:

«Вот все говорят, что надо валить из этого города - мол проваливаемся, перспектив нет. А я вижу ,что все не так уж и плохо. Вот, например, проезжала по березниковской, и увидила, что у нас в городе появился новый автосалон. И марка престижная»gallery_66854_649_349526.jpg

 

gallery_66854_649_1549493.jpg

Изменено пользователем nata-granata
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...