Перейти к содержанию

Для тех кому не все равно


myarga

Рекомендуемые сообщения

Она постоянно хочет уволиться, но зарплата директора не отпускает, да и другие возможности прибарахлиться.

 

 

 

 

Вы полагаете у неё хватает, если в "Алконосте" работает режисёр массовых мероприятий, художник оформитель и бывший работник поъхоронного агенства. Я оно конечно понимаю что одарённые люди есть, и они могут работать и без образования, но вам не кажется, что таких одарённых людей слишком много на один небольшой, даже маленький музей. Может дело не в тех кто ушли, а в тех кто остался.

В музее нет ни одного профессионального историка с историческим образованием, на этой неделе ушел последний. Хотя у тех людей были и силы, и желание, и идеи.

 

А Лариса Федоровна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
Любопытственно знаете-ли.

"Любопытство не порок, но большое свинство".

 

Не всегда наши желания совпадают с возможностями. :) Я могу много чего желать и мечтать о многом... Не подхожу я на эту должность, все же написала... Читать не умеете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, ВАШ ответ из другой темы--Хорошего любовника,вам!! -------А от себя---Ну,и хоть немного,воспитания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не подходить, но хотеть и исполнять, в меру возможностей (личных).

 

Как уже сказали Лариса Фёдоровна искуствовед, да и работает в центральном музее. И кто из толковых остался кроме неё (естественно с опытом), молодёжь там есть, но ей ещё учиться и учиться.

Больше коментариев не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от себя---Ну,и хоть немного,воспитания..

 

пожалуй соглашусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, ВАШ ответ из другой темы--Хорошего любовника,вам!! -------А от себя---Ну,и хоть немного,воспитания..

 

Кстати, о воспитании... Это дурной тон, напоминать человеку о его недостатках. :) Мне, действительно, не хватает воспитания, это уже не исправить. С любовником тоже проблемы... Но благодаря Вашим молитвам, проблема может быть решится. Надеюсь, что Ваше пожелание было искренним.

 

Чертовски приятно, что Вам интересны мои комментарии в других темах. Мадам (или мадемуазель?), Вы за мной следите? :). Таая, если чем Вас обидела, простите. Вы мне очень симпатичны. Правда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, действительно, не хватает воспитания, это уже не исправить. С любовником тоже проблемы...

самокритика радует.........значит не все так уж и плохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,ЛЕГИОНЕР!!Порекомендуй,а?? Только исходя из темы-Культурно...Кстати вот про Распутина везде как о пьющем писали,а теперь утверждают,что он и не пил уж сильно то...А-milli,я у Легионера для себя рекомендации спрашиваю,,ты тут не подглядывай...симпатии симпатиями--а любовники порознь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел кульруры ГА пополнился еще одной штатной единицей. По слухам, в качестве нового специалиста отдела культуры будет работать родственник или хороший знакомый(ая) господина Агеева. :)

Уж не услуга ли это "на посошок" нашего экс-мэра? :lol:

Да-а-а, кризис,господа!!!

 

оффтопик: "Кому война, а кому мать родна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там давно кризис... А отдел культуры все больше превращается в отстойник. такое ощущение, что если человек ни годится никуда, то ему место в культуре... Интересно то, что это происходит не только в Березниках... Смотрел как-то сайт Тобольска. Там уникальный музей. Так вот, чиновники типа Власко разогнали весь коллектив, специалистов уволили и набрали как у нас ( даже не знаю как их и назвать...) По все вероятности кто-то дал команду уничтожать культуру..., делать так, чтобы люди забыли свою историю,... что бы ими легче было управлять... Идет война ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет война ...

точнее грядёт война :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве анекдота:

Звонят к нам на фирму из КДЦ:

- Спасите, помогите, вся аппаратура сценическая залита...

Начальство ко мне:

- Гляньте, штоль...

- Не мой профиль, говорю, ничё не понимаю в профессиональной аппаратуре.

Звонят через некоторе время мне лично на сотовый:

- Спасите, помогите, никто кроме Вас... Мы всё заактировали, тепереча технический акт надо... Мероприятия горят...

Я проникся, приехал глянуть.

- Где директора найти? - спрашиваю на вахте.

- Которого?, у нас их три штуки!

Мне повеселело. Нашёл нужного. В сопровождении его и ещё одного директора прошёл на сцену. Мальчики-аппаратчики тут. И даже гляжу, госпожа министерша через зал подходит...

Мля, ответственность-то какая...

Стойка с усилками девственно чиста.

- Вот тут капли были, мы стёрли...

Гляжу - на аппарат попадало 28 капель +- 2.

- По моему, вы слишком мнительны, - сказал я, - включайте.

- А Вы не разберёте? Внутрь не глянете?

- Чё глядеть - пыль даже не смачивалась по щелям...

- Вы отвечаете?

- Конечно!

 

Хотя за что я отвечаю? Я вообще никто - чел с улицы...

- Уфф, сказала вся культурная братия - заработало...

 

В общем в этой цепочке множества культурных директоров и заведующих я стал крайним звеном, принявшим окончательное решение. Мне гордо за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда так - трое с ложкой, а один с сошкой. В театре должен быть звукооператор, он то и должон разбираться с техникой. Но что Советский Союз, что Рассея - люди-то теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,ЛЕГИОНЕР!!Порекомендуй,а?? Только исходя из темы-Культурно...Кстати вот про Распутина везде как о пьющем писали,а теперь утверждают,что он и не пил уж сильно то...А-milli,я у Легионера для себя рекомендации спрашиваю,,ты тут не подглядывай...симпатии симпатиями--а любовники порознь..

 

Ну право. Любовники товар штучный, на дороге не валяются, тем паче "культурные". Так что, кто первый встал того и ... любовник. Попридержу для милли, самого себя правда не предлагаю, уровень культурный не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре должен быть звукооператор, он то и должон разбираться с техникой.

 

Так там есть - девочка. А ей оно надо. А паренек-звукооператор к театру не относиться, да и в аппаратуре особо не соображает. Короче город у нас экономит на всем, а в итоге потом переплачивает. Как например укомплектовав КДЦ всякими PHONICами и тому подобным, а потом меняют все это на нормальную технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу, 5 февраля, в 12 час. 30 мин. в комитете по вопросам образования (ул.Ломоносова, 60, 2 этаж, зал «Медиалекторий») состоится семинар по IX конкурсу социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» с участием специалиста по социальному проектированию. Приглашаются все желающие.

Напомним, что IX корпоративный конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» был объявлен 22 декабря 2009 г. С электронным вариантом Положения конкурса можно ознакомиться на сайте www.lukoil-perm.ru в разделе «Социальная политика». Конечный срок подачи заявок на конкурс – 01.03.2010. По вопросам проведения конкурса необходимо обращаться к консультанту управления по вопросам политики администрации города Березники Дурмановой Ольге Анатольевне, каб. 43, тел. 26 32 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня по БТВ показали празднование Дня работника культуры. Интервью давал Котельников, и поздравлял тоже он. А где же Власко? Неужто сняли? :dada: :D

 

оффтопик: "Мои бы мысли да Богу в уши"(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня по БТВ показали празднование Дня работника культуры. Интервью давал Котельников, и поздравлял тоже он. А где же Власко? Неужто сняли? :dada: :D

 

оффтопик: "Мои бы мысли да Богу в уши"(с) :lol:

 

Власко это еще не лихо, вот мистер К это оно самое. И скоро он взгромоздится на место Власко когда та уйдет на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власко это еще не лихо, вот мистер К это оно самое. И скоро он взгромоздится на место Власко когда та уйдет на пенсию.

и будет в Березниках.... "ЖоПа.... Жопная... " пока есть Власко она хоть его порывы не всегда нормальные смягчает или перенаправляет.... а потом будет... увы... полное "Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СГПИ, филолог. Но я его не учил. Свят, свят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...