Перейти к содержанию

сифилис в детском саду


MART

Рекомендуемые сообщения

да??? а что вы тогда тут делаете? вы совсем ни кого не испугали, ага? вы всех рассмешили здесь, да?

мойДыратор - засоряешь эфир и ничего большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

ни в коем случае....я просто хотела.что бы люди знали...что не все так гладко в садиках.. вши и чесотка не самое страшное оказывается... паниковать не нужно...

 

ваш сарказм совсем не уместен...скрывать не нужно...пострадали дети...

Мы всю жизнь боялись говорить правду,все время скрывали все и вся...до каких пор? неужели я не имею право сказать о том,что произошло? что бы такое больше не повторилось в другом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да??? а что вы тогда тут делаете? вы совсем ни кого не испугали, ага? вы всех рассмешили здесь, да?

 

 

предупреждают, информирует, кроме нас простых людей, ни кто этого не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот не верю!!! Речь идет о бытовом страшном заболевании, да еще в детском учреждении. Бытовое заболевание, как я понимаю, распространяется бытовым путем. Да случись такое, закрыли бы весь садик...

дак в наше время и месте возможно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже. #-o Тогда попросите у врача при осмотре завтра более подробных объяснений. Но здесь Вы подробную информацию выкладывать не должны. Ограничтесь (пожалуйста) кратким сообщением. без подробностей. При необходимости - тот. кому положено информировать население по должности - сделает это сам. В нужное время, в нужном месте.

Я вообще надеюсь, что это - ошибка, и что Вы просто - дадите опровержение. (Это я и имел ввиду, говоря о следующем вашем сообщении.)

ок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позвонили из КВД маме, СЭС они просто обязаны поставить в известность и вообще группу прикрыть и даже весь дет.сад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, напишите уж номер группы. там что сейчас "карантин"?

 

Я Вас тоже прошу, не надо: номера группы, фамилий, имен, должностей, диагнозов (ни в коем случае...), фографий детей, фото врачей, воспитателей, мед.работника... :netnet:

Понимаете, до экспертного решения (а в таком случае оно - обязательно) вообще распространения информации быть не должно. Это - никому не поможет, а навредит - всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае....я просто хотела.что бы люди знали...что не все так гладко в садиках.. вши и чесотка не самое страшное оказывается... паниковать не нужно...

 

ваш сарказм совсем не уместен...скрывать не нужно...пострадали дети...

в 79 саду работала нянечка наркоманка и когда у нее началась тряска только тогда об этом узнали! так, что люди пишут правду, что такое действительно может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас тоже прошу, не надо: номера группы, фамилий, имен, должностей, диагнозов (ни в коем случае...), фографий детей, фото врачей, воспитателей, мед.работника... :netnet:

Понимаете, до экспертного решения (а в таком случае оно - обязательно) вообще распространения информации быть не должно. Это - никому не поможет, а навредит - всем.

А мне что делать? Вести завтра ребенка в этот сифилисный ДС и ждать официальной инфы??? У меня уже давление тут поднялось ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать? Вести завтра ребенка в этот сифилисный ДС и ждать официальной инфы??? У меня уже давление тут поднялось ((((((((((((((

 

 

 

Если инфа...реальная завтра вас в садик вряд ли возьмут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всю жизнь боялись говорить правду,все время скрывали все и вся...до каких пор? неужели я не имею право сказать о том,что произошло? что бы такое больше не повторилось в другом месте?

 

Видите ли:

''Сказать''' вы можете. Но.

Всё дело в том, как сказать, что сказать, кому сказать и где сказать.

Поверьте, всё. что связано со здравоохранением и медициной, это слишком тонкая и сложная тема. Она не тепит торопливости совершенно. Торопливость, это не быстрота принятия решения. Это - другое. Это распространение непроверенной, не всегда соответствующей истинному положению вещей информации.

Может привести - к непредсказуемым последствиям. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, садик уже сифилисный, причём наверное уже навсегда, а у мамочки сейчас инфаркт будет...

Да, здоровый крепкий сон точно обеспечен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли:

''Сказать''' вы можете. Но.

Всё дело в том, как сказать, что сказать, кому сказать и где сказать.

Поверьте, всё. что связано со здравоохранением и медициной, это слишком тонкая и сложная тема. Она не тепит торопливости совершенно. Торопливость, это не быстрота принятия решения. Это - другое. Это распространение непроверенной, не всегда соответствующей истинному положению вещей информации.

Может привести - к непредсказуемым последствиям. :-k

Я предлагала скан направления завтра.Вы сказали-нет,не надо...мне плевать на эти тонкие темы..понимаете...мне здоровье внучки дороже...я хочу.что бы люди узнали,что многое умалчивается.скрывается...А если завтра какой нибудь гепатит или ни разу такого не было? нужно просто что-то делать..а не молчать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать? Вести завтра ребенка в этот сифилисный ДС и ждать официальной инфы??? У меня уже давление тут поднялось ((((((((((((((

 

... ... ... #-o Вас никто не примет завтра в ДУ, если проводятся мероприятия по выявлению заболевшего и контактов. Успокойтесь (''валокордин'', ''корвалол". если у вас нет их непереносимости...).

Утром. спокойно - позвоните в ДУ, и спрсите: "Садик работет в обычном режиме? Ничего не изменилось?" Вам дадут ответ.

Ну если хотите, запишите диалог - на диктофон (громкая связь и так дале...).

Не переживайте раньше времни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли:

''Сказать''' вы можете. Но.

Всё дело в том, как сказать, что сказать, кому сказать и где сказать.

Поверьте, всё. что связано со здравоохранением и медициной, это слишком тонкая и сложная тема. Она не тепит торопливости совершенно. Торопливость, это не быстрота принятия решения. Это - другое. Это распространение непроверенной, не всегда соответствующей истинному положению вещей информации.

Может привести - к непредсказуемым последствиям.

 

такое чувство, что вы представитель из администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, тема преподнесена таким образом, что складывается мнение что "подставляется" садик и его руководство. Завтра руководство и персонал "порвут" на известный крест СМИ и возможно прокуратура. Если это была не "деза", то их поимели бы по любому, если же это подстава, то у людей длительное время будет испорчена жизнь.

Так то вот так. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что вы представитель из администрации

не могу поставить поддержку израсходовала лимит, но я так же думаю :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...