Перейти к содержанию

сифилис в детском саду


MART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

мы ПАПЫ, и что?

 

дак вы и написали ваше мнение (ПАПЫ), что вам всев розовых очках видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не место для официальной инфы. И думаю источнику несмотря на капс доверять можно.

Я бабушка,которой не все розово..понимаете..ооочень переживаю не только за свою внучку,но и за остальных 9 детишек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 26 октября 2012 года в детском саду.который посещает моя внучка.детей одной из групп заставили сдать кровь на реакцию Вассермана...У 10 детей выявлен бытовой сифилис!!!!! Я в шоке!!! как такое возможно? Что делать?

 

Очень трудно воспринимать Ваше сообщение всерьёз. Возможно, закралась какая-то ошибка.???

Необходимо - только оффициальное подтверждение.

Описанная ситуация - практически весьма маловероятна (невероятна).

Нереально число ''заболевших''.

''Заставлять'' ''сдавать'' кровь никто никого (скорее всего) - не стал бы. В этой ситуации, специалисты прибыли бы в детское учреждение.

Проверьте, возможно Вы неправильно восприняли какую-то информацию. (Если это - сознательное введение в заблуждение.)

Проверьте.

 

 

У меня нет оснований обвинять Вас во лжи, но вы описываете - невероятную ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бабушка,которой не все розово..понимаете..ооочень переживаю не только за свою внучку,но и за остальных 9 детишек....

я вот не думаю, что вам нужно было заводить эту тему просто так, и я думаю, всё что вы говорите это абсолютная правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы и написали ваше мнение (ПАПЫ), что вам всев розовых очках видится

я своё мнение в общем к паникёрам написал.

- самолёт над годором покружил -> порошок и химикалии рассыпал. пол форума уже завещание писало...

- где-то что пукнуло, уже всё, уже с чемоданами на улица стоят.

- где-то чем-то пахнулО, всё, все химкомбинаты разом взорвались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: она часа в 3 наверное появилась 

где она была в 3???????????

 

я своё мнение в общем к паникёрам написал.

- самолёт над годором покружил -> порошок и химикалии рассыпал. пол форума уже завещание писало...

- где-то что пукнуло, уже всё, уже с чемоданами на улица стоят.

- где-то чем-то пахнулО, всё, все химкомбинаты разом взорвались...

о господи ещё и модер................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все-таки ждать официальной информации или информации из достоверных источников... Если этот факт имеет место, замалчивать его не будут. Факт слишком вопиющий, а город маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такую гадость из детей кто принес? При поступлении в дет.сад на такое же не проверяют? А дети из разных семей бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно воспринимать Ваше сообщение всерьёз. Возможно, закралась какая-то ошибка.???

Необходимо - только оффициальное подтверждение.

Описанная ситуация - практически весьма маловероятна (невероятна).

Нереально число ''заболевших''.

''Заставлять'' ''сдавать'' кровь никто никого (скорее всего) - не стал бы. В этой ситуации, специалисты прибыли бы в детское учреждение.

Проверьте, возможно Вы неправильно восприняли какую-то информацию. (Если это - сознательное введение в заблуждение.)

Проверьте.

Просто так я не стала бы писать и кричать об этом..Смысл? Паники и так хватает в городе....как неправильно восприняла какую то информацию? направление в КВД на руках...что еще нужно..Так черным по белому написано.... 10 человек заболевших-это именно в той группе.которую посещала внучка,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так я не стала бы писать и кричать об этом..Смысл? Паники и так хватает в городе....как неправильно восприняла какую то информацию? направление в КВД на руках...что еще нужно..Так черным по белому написано.... 10 человек заболевших-это именно в той группе.которую посещала внучка,

так диагноз подтверждён или ещё под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвержден...направление на лечение в стационар...

а скан направления можете сделать? разумеется ф.и.о. скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвержден...направление на лечение в стационар...

и вы в КВД к венерологу ходили с полученными результатами анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так, грядёт раздача 3,14-здюлей: тотальная проверка всех сотрудников, увольнение заведующей и медработника. Возможно, увольнение руководства дошкольным отделом КВО.

Почему сразу увольнение? Если заставили сдавать кровь детей одной из групп, значит знали откуда угроза. Скорее всего, из КВД сигнал поступил об одном из родителей, вот и проверили.

МАМЫ и ПАПЫ, не трахайтесь с кем попало, а если трахаетесь, то не забывайте о средствах защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 человек заболевших-это именно в той группе.которую посещала внучка,

 

пишите срочно в приемную президента! хватит уже, пусть проверяют город Березники вдоль и поперек на все! я писала (по своему вопросу) через неделю все телефоны администрация мне оборвала и спрашивала, почему я сразу ему стала писать, зато среагировали моментально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скан направления можете сделать? разумеется ф.и.о. скрыть

могу....но не сегодня. оно у дочери,а завтра сделаю и покажу,если нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто триндец какой-то, блин вот и думаешь надо отдавать ребенка в садик или нет........ Просто Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы внучку сами водили кровь сдавать?

нет,кровь брали прямо в садике

 

и вы в КВД к венерологу ходили с полученными результатами анализов?

да..сегодня дочь вызвали в КВД,сказали,что бы не переживала. и сообщили о результатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...