Перейти к содержанию

Секс до совершеннолетия


Рекомендуемые сообщения

Могу сказать только одно в нашей стране секс с лицом не достигшим 16 лет это статья, а после у каждого свой выбор, мы живём в свободной стране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

О... у нас разве разрешили секс с 16... аднака савершенналетие наступайет в 18... а как жэ развратныйе действийа сексуальнава характера... и проче... всеравно палучайется типа да 18 нильзя... хатя кто к этаму прислушивайецца...

 

ДА и с мидицинскай точки зренийа девачка становится "гатова" тока к 17 летниму ыозрасту (канечна у каво та раньше у каво та позже, но средняя цифира такова)... и к этаму мала кто прислушывайецца...

 

А так же эстетическайа и сациальнайа старана вапроса...

 

Хатя у тех жэ цыган.. девачки выходят замуж с 14... как жэ этат аспект...

 

В общем каждому решать, на основании своих убеждений и прочих факторов ва скока, хде и с кем ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VJ

А по УК РФ развратить, оказывается, можно только до 16!

Вот так...

 

да да... эт называйеццо совращенийе малалетних... как рас малалетними пиристайут быть в 16... зато становятся несавиршенналетними... а там и до всего дозволенного всего пару годков... условно... ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ахахах ... а милиция не спрашивает за ты или против) я твердо стал уверен что человек не дочтигший 18 в нашей стране имет ровно столько прав...мм... да он вобще них*я не имеет никаких прав... вот вам и демократия ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Чес^

читай законники... там все прописано.

(и возрасты, и права, и обязанности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Чес^

читай законники... там все прописано.

(и возрасты, и права, и обязанности)

 

Совершенно верно... знание своих прав и обязанностей подталкивает к их осуществлению, просто люди привыкли не знать и не пользоваться этим, а как же тогда зпконодательство будет работать, если мы не реализуем, не пользуемся этими законами... Закон надо знать, тогда и система будет "работать" на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все умные.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кило и ВиДжи: поверьте прочитал не 1 законник ... НО если и начинать то с чего .. прально ДЕМОКРАТИЯ хоть один из вас ее видел?? свободу слова и прочее?? а... Законы ... законы в этой стране действуют только на тех у кого денег нет .. а прав тот у кого их больше.. так что не надо про законы и пручую извините Х8йню ... их нет ... они просто написаны... а после 4-5 ударов дубинкой они из головы выветриваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кило и ВиДжи: поверьте прочитал не 1 законник ... НО если и начинать то с чего .. прально ДЕМОКРАТИЯ хоть один из вас ее видел?? свободу слова и прочее?? а... Законы ... законы в этой стране действуют только на тех у кого денег нет .. а прав тот у кого их больше.. так что не надо про законы и пручую извините Х8йню ... их нет ... они просто написаны... а после 4-5 ударов дубинкой они из головы выветриваются...

 

Вот вот... йа как раз о таком отношении к тому, "что написано", если вы сами не хотите их осуществлять, конечно (опять же повторяясь) они и не будут работать, т.к. работа Закона - это его применение, а не просто знание того, что он вообще есть...

 

Оно же как бывает, вот знаю, что нельзя без водительского автомабилл вадить, а че сделаешь... ездить та нада, а как остоновят, да отстранить от управления захотят, с постановкой на платную стоянку вашего личного авто... тут уж ртом не зевай... ибо какое право они имеют у тебя ТВОЕ забирать (если оно твое конечно)... тут уж две статьи друг другу противоречат... и "старше" будет та, каторайа а праве сопственнасти гласит... а не та, что регламинттирующем административном кодексе... а то бы раззорился ваш покорный слуга на адних стайанках не знай сути сего момента...

 

А взглянув на все правовое поле в общем, махнуть рукой, да сказать: "Они законы для себя пишут, да что б народ ободрать..." может каждый, так же как владеть и управлять, тем, что не голословно дано, хоть и в той нечтожной и изувеченной форме...

 

Учите... знайте... свои права и соблюдайте обязанности!

 

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

 

З.Ы.

 

Ах да... мнение та свайе создавшееся на основе прочитанного та и не сказал...

 

Жаль конечно, что в какой то определенный период, закон повернулся к тебе ... как говорится "не тем местом"... отсюда и разочарование... в нем...

 

Но всетаки и тем что йесть можно хоть как то да пользоваться, за неимением лучшего хе хе :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, знаете ли, основной параметр - то, для чего заводятся отношения. Если для секса, то точно укрепит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает, что отношения и начинаются с секса... По такой примерно схеме: встретились-поговорили-секс-стали дальше общаться и строить отношения.

 

Иногда так даже полезно, потому, как будешь знать заранее каков твой избранник в постели, ну и избранник ли он? В смысле от слова избранный...

 

По крайней мере именно этому нас учит "Космополитан"...

 

А подобными вопросами лучше вообще не заморачиваться... и это НЕ столь "ВАЖНО"... Пусть отношения сами, как тропинка в лесу... ведут-ведут и выведут... а там уж или чудесная поляна или бурелом непролазный! Доверься судьбе...

И как сказал всеми любимый ВиДжей "Всё ещё будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере именно этому нас учит "Космополитан"...

 

Вот! Новая, мать ее, библия... "чтиво окологламурной бл/ди". Меня последнее время стало забавлять изучение обложек (внутрь заглядывать откровенно страшно) обложек всей этой макулатуры.. 3 сквозных темы: про секс, про шмотье, сплетни. А! Забыл,- еще анекдоты бывают иногда.

Вот и вырастают девушки, идущие по жизни "лобком вперед".

 

Кроме секса больше ничего не волнует? Или же, все отношения только к сексу сводятся... Живи и не парься на эту тему; просто стань счастливой!

 

(любителям цепляться к словам: залезте в мешок с табличкой "Саважный корм". И зашейтесь там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде...ну зачем так над народом то глумиться(: Смотрю название темы - "Важно!" - зашла по ссылке, а тут...(:

 

ту аффтар: У кого важно, имеет первостепенное значение, у кого - нет, но решать то это вам двоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете на ранней стадии развития(например 1 мес.) отношений секс их укрепляет или портит?

 

Я и больше терпел, если хочешь проверить любит или нет, скажи чтоб еще ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SilvanaS:

особого глумления нет... просто кое-что меня откровенно бесит. Нарушается порядок порядков моих порядков -))) (сегодня ночью в чате весело было... все еще отхожу от той веселухи -)

 

А потому такая циничность.

 

З.Ы. "саважный корм" копирайтЮ на себя -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пользоваться то им я не стесняюсь)) на то есть права и обязаности )) не один охранник порядка не разу еще меня не шманал на улице* ибо правов таких не имеет, да и документы я им в жизнь в грязны рученьки не дам ... обойдуться... а в отделении пожалуйтста если найдут понятых ) но что то мы совсем щас о другой теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем тема бредовая !.. звучит другими словами так - СКОКА НАДО ПРОДИНАМИТЬ ЧТОБ ОН МНУ БЛДЬЮ НЕ СЧИТАЛ?

вобщем бред малолетний .....

автору... можно знать девушку 5 минут и оказаться сней в постели и быть уверенным что она самая лучшая на всем свете (реч не идет о любви с первого взгляда (раза)) а можно и никогда не спать и не общаться даже и быть уверенным что это просто шлюа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и больше терпел, если хочешь проверить любит или нет, скажи чтоб еще ждал!

Долго...я б даже сказал долговато ты терпел! Э-э-э...я ничо не говорил!

 

Как считаете на ранней стадии развития(например 1 мес.) отношений секс их укрепляет или портит?

А вообще, месяц это серьёзный срок, месяц порой не ранняя стадия уже. ЗА месяц и расстаться можно успеть...эээээ...обойдусь без имён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере именно этому нас учит "Космополитан"...

 

Вот! Новая, мать ее, библия... "чтиво окологламурной бл/ди".

 

Ну, думаю, что этим выражением ты ничего серьезного сказать не хотел.

К моей фразе о том что Космо может чему-то научить надо было относится легче! Этот журнал не для малолеток, а для того, чтобы разглядывая яркие забавные картинки и ощущая пальцами качественную бумагу с удовольствием провести время за обедом в кафе... например...

 

И ещё! А не слишком ли ты агрессивен??? Что воздержание сказывается пагубно...

 

Одним словом как аукнулось, так и откликнулось... пререкания с тобой меня не интересуют... можешь писать ВСЁ что позволит тебе твоё воспитание...

 

СКАЗАЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...