Перейти к содержанию

Секс до совершеннолетия


Рекомендуемые сообщения

С правильным мужчиной всё будет правильно и в 14 лет...А как ты это воспримешь будет зависеть только от тебя. По-моему бояться нечего, главное маме с папой проблем не создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Секс до совершеннолетия....О-о-о-о какую проблему тут подняли... По-моему это личное дело каждого человека...обстоятельства тоже играют огромную роль...Монашки вот всю жизнь девственницы, и ничего, не жалуются... Кто-то теряет девственность в 14 лет, потом становятся очень спокойными и умиротворенными личностями....в 17 стоят на кухне и обед мужу варят, а кто-то теряет девственность в 15-16 лет - бунтарские года, и потом становятся девочками-бабочками, которые пархают от одного мужчине к другому......А кому-то вообще секс, как таковой не нужен, им важнее тесная связь мировоззрений, духовная идилия....Кому как...Для кого когда время прийдет... Вопрос решается отдельным индивидумом... Я вот, например, была 14-ти летней, и по любви...большой любви... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А зрелый и опытный партнер поможет все классно почувствовать и залететь не даст. И если все тут по согласию и по взаимности, то секс даже в таком "нежном возрасте" будет для девушки безопасным и желанным.

И она будет чувствовать себя на голову выше сверстниц, общающихся с недорослями.

Я так понял -это самовыдвижение на роль лишителя девственности?

А вообще дети (т.к. до совершеннолетия) , подумайте пока лучше про учебу (пользы будет больше),а если кто то настаивает и подбивает Вас к этому шагу, то держитесь от него подальше, нелюбовь ето. И подруг "опытных" тоже в серьез воспринимать нельзя. Я думаю свое отношение к затронутой теме высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно дать определения: что есть "секс", "совершеннолетие", "хорошо" и "плохо". И только после этого отвечать на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно дать определения: что есть "секс", "совершеннолетие", "хорошо" и "плохо". И только после этого отвечать на вопрос.

Сначала тебе нужно подумать головой, а потом уже писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему именно до совершеннолетия?

Совершеннолетие - возраст, изначально учрежденный исключительно для юридических целей, когда необходимо было установить предельный возраст человека, когда он с полным правом может "висеть на шее" у родителей.

Это потом уже 18-летие облепили различными порогами да запретами...

Что же касается непосредственно самой темы - половое созревание у каждого человека происходит сугубо индивидуально, и 18-летие является таким же барьером для этого, как шлагбаум для самолетов в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может это и хорошо, но всё это зависит от самой девушки, хочет она этого или нет,решать только ей! :)

По-вашему, со стороны юноши решения не рассматриваются?

То, что представители мужской половины "никогда не отказываются" - типичный стереотип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс после совершеннолетия---только для монашек и для заученных ботанов...:-)))

Это ещё почему же? Может просто девушка себя бережёт для того единственного! И вообще у каждого могут быть свои причины сохранения девственности... Не надо всех обобщать! :)

Полностью согласен с UraniuM ,а это вышесказанное заявление от неподписавшеися гостьи - полная чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Секс после совершеннолетия---только для монашек и для заученных ботанов...:-)))

Это ещё почему же? Может просто девушка себя бережёт для того единственного! И вообще у каждого могут быть свои причины сохранения девственности... Не надо всех обобщать! :)

Полностью согласен с UraniuM ,а это вышесказанное заявление от неподписавшеися гостьи - полная чушь!

почему чушь?... даже определенная логика видна...

Просто агрессивно настроенным людям все равно не угодишь:

девственница - плохо, никому не понадобилась,

не девственница -кошмар, надо хранить себя для любимого-единственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*поправляя пенсне* А вам не кажется, что для начала надо определиться с термином "совершеннолетний"? У каждого своё совершеннолетие.

Кто-то в 14 лет в куклы играет, а кто-то работает. А кто-то и 60 до сих пор в них играет. И таких примеров масса.

 

*поглаживая лысину* А вам не кажется, что задавать вопросы "что такое хорошо" и "что такое плохо" должен крошка-сын из стихотворения Маяковского, а не взрослый и "совершеннолетний" пользователь форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня стукнуло 18... вчера секс с моим парнем это было плохо, а завтра это уже будет хорошо...

бред какой-то.

своршенно верно, у каждого своё совершеннолетие, опережающее или отстающее от паспорта. и такие определения как "хорошо" и "плохо" являются ни о чем не говорящими... тьфу, сижу и повторяю всё за artjom...

любите и будьте любимыми. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что ты о себе пишешь, был шокирован. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что ты о себе пишешь, был шокирован. :)

 

Почему шокирован??? Ей же 18. ;) Как и всем остальным девушкам на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа? Ух ты, ещё и девственница! Вообще супер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У кого как получается, но я конешна после совершеннолетия........

 

А думаешь у тебя раньше это произойти не может? Тут всё решают обстоятельства окружающие тебя!

 

to Mangyst

согласен.... но это и хорошо, а кому и не очень... некоторые об своём первом опыте жалеют, а другие....ну вобщем вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вы все тут говорите к каждому в своё время, у каждого посвоему, а вы подумали что у двух людей отношения?Пацан уже созрел и хочет, а его подруга не хочет и не созрела! или наобарот! вобщем вы меня поняли! так что ващи разговоры в пустую! жизнь такая штука ..... непредсказуемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Все для каждого человека индивидуально! Зависит от его развити как физического так и психологического! Если он созрел, то минусов я не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну..вообщем это харашо, так как общественность в нашем городе самизнаете какая...даж в самих учебных заведениях будьто школы, технари и универы, ведутся разговоры на эту тему... (даж в школе это преимущественная тема) и некоторпым людям интересно но боязна...а некоторые наоборот только и хатят с девственностью расстаться...вот посмотрите двж в самом чате сколько народа сидит от 14 до 25 лет (это из моих наблюдений, ников не скажу ибо есть среди них друзья и подруги), которые хотят заняться сексом...это даж без разницы было это у них или нет....

и кстати на мой взгляд это хорошо...то шо до совершенолетия...хоть какой то опыт будет и если шо потом жалеть об упущенном шансе не прийдятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...