Перейти к содержанию

Ищу фотографа (ассистента).


primal

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Требуется ассистент фотографа на этой неделе, с прямыми руками, умеющий правильно навести пучок света со светоотражателя и мгновенно помочь с необходимой помощью на съемке-пленэре.

Съемка интересного образа, TFP, в вознаграждение личный опыт, возможность пополнить свое портфолио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Мальчики и девочки нужен фотограф на вручение дипломов в ПНИПУ. Мероприятие будет в начале июля, точную дату пока не знаю. Задача: отснять мою группу (и меня) на вручении диплома (27 человек примерно) и после мероприятия сделать общее фото. Группа имеет желание вознаградить за работу. Думаю на все про все займет около 2-3х часов.

 

Хочется чтоб такой волнительный и долгожданный момент остался на долгую память, на хороших и качественных снимках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, очень хорошие люди просят поснимать на дне города Березники парад невест. Или, если кто для себя будет снимать, то поделиться потом фото. Все подробности по телефону +79082450874 Рамиля.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На еще очередную свадьбу флешмоб готовы? Не загадываю, но вполне возможно в ноябре будет. И будет весело)) Готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еще очередную свадьбу флешмоб готовы? Не загадываю, но вполне возможно в ноябре будет. И будет весело)) Готовы?

А чё, свадебщиков теперь много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые! Хочу отфотографировать свою бибику-хочется с девчонками-моделями. Кто-то может помочь? Ну и цена вопроса интересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Хочу отфотографировать свою бибику-хочется с девчонками-моделями. Кто-то может помочь? Ну и цена вопроса интересна)

Мечтам свойственно сбываться.:) Вот, если бы Вы конкретнее описали сабж, техзадание и Ваши возможности в плане помощи в организации, то я бы всерьез рассмотрел такую задачу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать конкретней: есть автомобиль

Можно подключить автоветку же.

Да и что конкретно за аппарат, цвет, особенности, возможность понасиловать силовой агрегат и покрышки? Андрей такое хорошо снимает.

Если с девушками, то им тоже определенные условия нужны, чтобы носы не красные были. Или не на улице снимать планируете? Тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать конкретней: есть автомобиль, который в одиночестве смотрится скушно, сейчас многие делают спец.фотосеты своих машин чаще всего чтобы сделать картинку красивей и привлекательней подключают молодых фотомоделей.

Чем смогу помочь? Не знаю-все что в моих силах! Просто для меня это в новинку...

а модель машины узнать можно? я бы с радостью присоединился к Олегу ассистентом или вторым фотографом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет моделей-я попробую обдумать на счет теплого помещения...

Вот это уже - дело. )) Тогда и обсудим.

 

У нас заготовка на "гараж" есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

разыскиваю фотографа, фотографировал ребяток недели две назад в садике № 3 (бывший 63), хотелось бы приобрести фото в электронном виде, т.к. заказываем в виде картин. СРОЧНО!!! Подскажите имя фотографа!

post-59938-0-31042400-1426245195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разыскиваю фотографа, фотографировал ребяток недели две назад в садике № 3 (бывший 63), хотелось бы приобрести фото в электронном виде, т.к. заказываем в виде картин. СРОЧНО!!! Подскажите имя фотографа!

Сложно найти фотографа по цифренно-буквенному имени файла, тут скорей всего помогут Имя и Фамилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фонам, он и у нас в садике хотел снимать, но так никто и не записался, во всяком случае в нашей группе. Так что - увы, не помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно найти фотографа по цифренно-буквенному имени файла, тут скорей всего помогут Имя и Фамилия.

по фамилии и сама бы нашла. Когда спросила его контакты в д/с,мне сообщили,что фотограф отказался сообщать свои координаты,и в эл виде он мне фото не предоставит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фамилии и сама бы нашла. Когда спросила его контакты в д/с,мне сообщили,что фотограф отказался сообщать свои координаты,и в эл виде он мне фото не предоставит...

Я бы заподозрил в педофилии человека, скрывающегося от родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы заподозрил в педофилии человека, скрывающегося от родителей...

тоже насторожило то,что он скрывается. Это его работа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заподозрил в педофилии человека, скрывающегося от родителей...

Незнаю почему (просто не хочу), но я попросила воспитателей, не фотографировать моего ребёнка без моего согласия ( не самим конечно, а приходящим фотографам) , видимо не зря. ПРиходишь за ребёнком, а мне : Вот посмотрите, фото вашего сыночка!! Тут приходил фотограф, фотографировал, нравится ...заказывайте фото! как то не нравилось мне всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на бланке пишу "Куплю только удачные RAWы". В итоге, отдают даром все фотки, а я отдаю их ребёнку, ибо - сплошная хурма и безвкусица. :) Может потому и скрывается, что стыдно за дело рук своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в федеральном законе было чётко прописан запрет на съёмку несовершеннолетних без согласия родителей, а малолетних - в отсутствие родителей.

Но теперь у нас демократизм и толратизм.

Все чёткие формулировки из закона изъяли.

 

А вот насчёт доступа посторонних взрослых к детям в д/с разве нет запрета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...