Перейти к содержанию

Мотокросс в Березниках


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

Господа, я не о том, что инфы не было совсем, я о том что не было массивной рекламы. просто я задал этот вопрос организаторам и участникам, ответ был таков:

обращались во все инстанции, везде был отказ с мотивировкой "земля чья то и пахать её нельзя",

у каких это организаторов спрашивал??? кто такую чушь сказал????

Надо ж такое придумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо дорогая! Сегодня планирую свой мот и сопутствующее барахло к вам перевезти, Женька тоже хотел с квадратом повозиться! Ты то когда свой мот перевозить будешь? Может сразу и твой забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не поделиться видео, которое однозначно поддержит боевой дух. :dada:

"падать не стыдно" (с)

 

Москвичи катнули по Уралу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, захотелось продать чоперюгу свою и взять энДУРУ :))

не обязательно продавать, 250-го ослика можно взять за приемлемые деньги;) подтягивайся, в одного задолбалась уже :vinovat: скучно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 250-го ослика ...

У Левы обширность фигуры как у типичного чоппериста )), как-бы не помер то ослик под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не поделиться видео, которое однозначно поддержит боевой дух. :dada:

"падать не стыдно" (с)

нет слов, одни слюни от зависти! хот и не очень люблю по грязи ездить - но такой драйв в толпе ехать!!! На видео такое впечатление , что только 5 человек из 24 любят по гавну ездить - остальные как то поскромнее, или техника личная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в субботу 19/11/11г. планирую попробовать выехать на тренировку (после травмы),есть кто из мотогонов готовый выехать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно продавать, 250-го ослика можно взять за приемлемые деньги;) подтягивайся, в одного задолбалась уже :vinovat: скучно :roll:

Да ну...что это за езда? Через ручеёк переехать не могут, верёвками тянут. На квадре куда приятнее в таких путешествиях. И поклажи больше везёт и костюмчик чище (когда по лужам). Хотя у кого какие вкусы конечно. Кому-то больше укрощение железного коня нравится, чем преодоление бездорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за езда? обычное получение удовольствия от жизни. мягкое и теплое не путаем, ага :)

квадраты другая тема не менее интересная... только о вкусах не спорят))) каждому свое.

Проф, в теме? если так то вэлкам!

ближайшие мероприятия: ухаб в г. Верещагино и зимняя мотоквадротусня *Пермская Муть-4* (только для мотопадонков и отморозков) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за езда? обычное получение удовольствия от жизни. мягкое и теплое не путаем, ага :)

квадраты другая тема не менее интересная... только о вкусах не спорят))) каждому свое.

Проф, в теме? если так то вэлкам!

ближайшие мероприятия: ухаб в г. Верещагино и зимняя мотоквадротусня *Пермская Муть-4* (только для мотопадонков и отморозков) :)

Да в теме, милая 'Dайка_h' . Но с гастролями по области пока некогда ездить (хотя не исключаю, что придём и к этому). В бериках думаю - замётано.

 

Что за езда? обычное получение удовольствия от жизни. мягкое и теплое не путаем, ага :)

квадраты другая тема не менее интересная... только о вкусах не спорят))) каждому свое.

Проф, в теме? если так то вэлкам!

ближайшие мероприятия: ухаб в г. Верещагино и зимняя мотоквадротусня *Пермская Муть-4* (только для мотопадонков и отморозков) :)

Есть даже идея о особых соревнованиях для квадроманов - "Перетаскивание лося". И навеяна она рассказами Джека Лондона, о состязаниях собачих упряжек на силу (передвижение максимально тяжёлых нарт). Возможно получился бы зрелищный проект, безопасный для здоровья людей (чего не скажешь о ремне вариатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бериках думаю - замётано.

не вопрос :) Как будет тренировка - свисну :dada:

А на счёт мути подумай ;) 9-11 декабря рядом с Пермью, подробности по ссылке )) ПАЕЕЕЕХААААЛИИИ :lol:

прошлогодняя муть было как минимум весело 8-[

 

И вообще, если уж про проходимость и грузовыносливость рассуждать, то лучше бешенной кибитки SSV/UTV пока ничего не придумали. Я бы вдул взял, да раз выбирать приходится, то я все таки верна мотоциклам :roll: прикипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос :) Как будет тренировка - свисну :dada:

А на счёт мути подумай ;) 9-11 декабря рядом с Пермью, подробности по ссылке )) ПАЕЕЕЕХААААЛИИИ :lol:

прошлогодняя муть было как минимум весело 8-[

 

И вообще, если уж про проходимость и грузовыносливость рассуждать, то лучше бешенной кибитки SSV/UTV пока ничего не придумали. Я бы вдул взял, да раз выбирать приходится, то я все таки верна мотоциклам :roll: прикипела.

Да не-е-е-т Муть это мероприятие не моего формата. Свисни когда в Березниках соревнования будут. Поучавствую (или физически или финансово). Насчёт тренеровки - спасибо за приглашение. Хотел бы научиться прыгать с трамплина...но могу только в рабочее время :wink: (и то не часто). Пояснение:Моя работа тесно связана с этим.К тому же я сам распределяю чем мне заняться на работе... Выходные в основном семье (итак видят редко...работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но тренировки как раз обычно в выходные ))) в рабочие дни... мы... как бы это, работаем :lol:

Ну в общем, сообщу как что :)

 

Пояснение:Моя работа тесно связана с этим.

Знаю - виделись на мотокроссе. 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) :dada:

Ясно, но тренировки как раз обычно в выходные ))) в рабочие дни... мы... как бы это, работаем :lol:

Ну в общем, сообщу как что :)

 

 

Знаю - виделись на мотокроссе. 8-[

Да, виделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, сезон соревновательный закрыт, ждём весны. Тренировки правда будут обязательно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, сезон соревновательный закрыт, ждём весны. Тренировки правда будут обязательно. :dada:

Да зимой довольно зябко... Я развлекаюсь чисткой снежка на квадре. Игрушка да и только))) Этот тракторок неплохо гребёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших тоже отвал изготовлен :-$

Зимой не так страшно учиться и не так больно падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших тоже отвал изготовлен :-$

Зимой не так страшно учиться и не так больно падать...

Обязательно возьму у вас уроки. Но начинать наверно нужно с меньших размеров трамплина. На большой трассе вроде все большие... На маленькой не знаю, не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, на месте все покажут и расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы научиться прыгать с трамплина...но могу только в рабочее время :wink: (и то не часто). Выходные в основном семье (итак видят редко...работа).

Прыгать с трамплина, а зачем??? Трамплинов бывает очень много видов, и определённого стереотипа прыжка нет. Только упорными тренировками,нас всех тоже семьи не видят. В эту субботу планируем выехать погонять, так что присоединюсь к Dайка_h - ВЭЛКАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...