DN Опубликовано 29 октября Опубликовано 29 октября 4 часа назад, surger1984 сказал: вИДЕЛ. а НА ФИГА ПИЗДЛИТЬ Спроси у коллег, которые по мозгам...много раз видел, как забирают выставленные знаки.
Директор Опубликовано 30 октября Опубликовано 30 октября 12 часов назад, Боливар сказал: Поставишь знак,как в ПДД,так его или раздавят или спистят. Потому что большинство знаков аварийной остановки - фуфло со слабой ветроустойчивостью и/или светоотражаемостью.
Техрук Опубликовано 30 октября Опубликовано 30 октября 34 минуты назад, Директор сказал: Потому что большинство знаков аварийной остановки - фуфло со слабой ветроустойчивостью и/или светоотражаемостью. Кирпич надо еще в багажнике возить, придавил знак и норм.
Space Опубликовано 30 октября Опубликовано 30 октября 6 часов назад, DN сказал: Спроси у коллег, которые по мозгам...много раз видел, как забирают выставленные знаки. А если не с3.14здят, то проедут по нему. 1
DN Опубликовано 30 октября Опубликовано 30 октября Кстати. Видимо народ активнее переобуваться стал. За 2 дня уже 5 авто видел с отвалившимися зимними колесами. Проверять за шиномонтажками нужно, ну и протягивать опосля.
Happy Опубликовано 30 октября Опубликовано 30 октября Офф дилер ВАЗА забыл протягивает, шинки - никогда не забывали
jimm032 Опубликовано 31 октября Опубликовано 31 октября (изменено) ДТП с тролльТП зеркала?! не, не слышал Изменено 31 октября пользователем jimm032
Happy Опубликовано 5 ноября Опубликовано 5 ноября На выезде с суханово автобусик сидел задник колёсами во встречной обочине...
DN Опубликовано 5 ноября Опубликовано 5 ноября 4 часа назад, Happy сказал: На выезде с суханово автобусик сидел задник колёсами во встречной обочине... Скользко. Не осилил выезд с Суханово. Стащило.
jimm031 Опубликовано 6 ноября Автор Опубликовано 6 ноября (изменено) В Березниках насмерть сбили женщину 06.11.2025 Трагедия произошла ранним утром шестого ноября. В Березниках в результате ДТП погибла женщина 1980-го года рождения. Подробности трагедии редакции v-kurse.ru сообщили в Отделе пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции ГУ МВД Прикамья. Около семи утра по улице Березниковской со стороны улицы Миндовского ехал автомобиль «Вольво» под управлением водителя 1997 года рождения. В районе дома № 93 он допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм женщина скончалась на месте. По факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего. https://v-kurse.ru/2025/11/06/402946 Изменено 6 ноября пользователем jimm031
Happy Опубликовано 6 ноября Опубликовано 6 ноября У нас пешеходы по дороге ходят, даже когда тратуар есть, а тут...
jimm031 Опубликовано Воскресенье в 17:09 Автор Опубликовано Воскресенье в 17:09 Видео момента с Нивой на Новосодовой 5 ноября. https://t.me/r_chp/36903
T@tyana Опубликовано Воскресенье в 17:17 Опубликовано Воскресенье в 17:17 Надо же было именно столб поймать, ни раньше, ни позже Сегодня на Орлинской дороге белая Ино с трассы сошла, возможно, не одна участница, так как гаишники присутствовали. В темноте не рассмотрела.. Обычно одинокие там сами выбираются, не вызывая офиц. лиц Гололед, однако
surger1984 Опубликовано Воскресенье в 19:04 Опубликовано Воскресенье в 19:04 1 час назад, jimm031 сказал: Видео момента с Нивой на Новосодовой 5 ноября. https://t.me/r_chp/36903 Мдя. Третий случай - Нива.
RomanIzrailevich Опубликовано Понедельник в 09:27 Опубликовано Понедельник в 09:27 На Новосодовой куча участников (проезжал в город в начале 12го). На въезде/выезде на старый мусорополигон
DN Опубликовано Понедельник в 23:21 Опубликовано Понедельник в 23:21 (изменено) Интересно, что нет никакой информации о том, что вчера с утра машина на остановке Газета Звезда свалилась к магазину Люди в новом. Красиво так следы от дороги уходили в "пропасть". А на трассе что утром было? Сначала навстречу пролетели 112, пожарка и скорая, а потом их догоняла Шкода ДПС. Изменено Вторник в 03:25 пользователем DN
Space Опубликовано Вторник в 03:30 Опубликовано Вторник в 03:30 Начался автобусный бунт? Вчера На КИ нефаз забодал кобальт при проезде от Ленина 45.
DN Опубликовано Вторник в 09:35 Опубликовано Вторник в 09:35 6 часов назад, Space сказал: Начался автобусный бунт? Вчера На КИ нефаз забодал кобальт при проезде от Ленина 45. Наш вчера пострадал у стройтеха. Мелкая забодала...аж 2 раза...сначала мордой, а потом её крутануло и жопой добила.
jimm031 Опубликовано 2 часа назад Автор Опубликовано 2 часа назад На Пермь-Екатеринбург какое-то ДТП со множеством погибших. ️Сегодня в 20:35 час. в Кунгурском муниципальном круге произошло дорожно-транспортное происшествие. Со стороны Перми в сторону Екатеринбурга двигался микроавтобус "Соболь", водитель которого, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом. Предварительно имеются человеческие жертвы. Сотрудники Госавтоинспекции находятся на месте происшествия, устанавливают обстоятельства ДТП. https://t.me/mvd_59/4869 Шесть человек погибли в ДТП с участием микроавтобуса «Пермь-Екатеринбург». Среди погибших есть несовершеннолетний, ещё минимум 15 пострадали — точное количество устанавливают. По данным СК, микроавтобус «Соболь» ехал по дороге «Пермь - Шадейка», водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком в районе деревни Черепахи. Возбуждено уголовное дело.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти