Перейти к содержанию

Кабельное ТВ


Mr_Green

Рекомендуемые сообщения

Мешает, что телевизеров 5 штук в дому. :shock:

У меня УСИ-ное кабельное, но разные телики имеют разную способность находить каналы. Вот и получается, что на одном всё что ни попадя, вплоть до РБК и моды, а на другом всего :lol: штук 40... Давно не настраивал по новой. Может и добавилось что-то на старом Самсунге. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, уровень звука на рен-тв уси может добавить? Или у них все напрямую "шпарит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не настраивал по новой. Может и добавилось что-то на старом Самсунге. :shock:

3 КАНАЛ, СТРАНА, Мать и Дитя

 

Каналы которые не принимает старенький Самсунг: Мир, РБК, Русский иллюзион, Style TV, CNL, РИК Вести-24, Bridge TV, Юмор TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 КАНАЛ, СТРАНА, Мать и Дитя

 

Каналы которые не принимает старенький Самсунг: Мир, РБК, Русский иллюзион, Style TV, CNL, РИК Вести-24, Bridge TV, Юмор TV.

Видно не настолько старый - МИР вроде есть. :shock: Остальные даже не пытался смотреть... У нас тут не Америка... Вполне 10 хватает :lol: А канала "Отец и великовозрастный оболтус" нет случайно??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Изменения частот:

 

207.25 C10 Астер (ранее 111.25 S02)

111.25 S02 СТС/Березники ТВ (ранее 207.25 C10)

 

Multi PIP+Радио Добрые Песни (ранее Multi PIP+Love Radio)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Некогда все перечитывать - спрошу коротко и ясно! Какую тарелку лучше приобрести? И куда стоит лучше за этим обратиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает купить тарелку и подключить бесплатный пакет ТВ? :)

вот танадо мне!!! Тарелку купить хочу! Вот и спрашиваю где почем и почему???? И что лучше!

 

Мадам, а в аптеке вы тоже просите сапоги отремонтировать?

Вот же тема про спутниковое.

сорри сорри! искала тему - не нашла! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Некогда все перечитывать - спрошу коротко и ясно! Какую тарелку лучше приобрести? И куда стоит лучше за этим обратиться???

Матрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biz, можно ли абонентам кабельного ТВ повлиять каким-либо образом на перечень каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biz, можно ли абонентам кабельного ТВ повлиять каким-либо образом на перечень каналов?

Личных знакомств не имею, можно попробовать составить список желаемых каналов, возможно и почитают люди, которые собственно формируют список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активности в теме я подумал, что Вы имеете какое-то отношение к...

Скучаю по Viva и DW, если первый и можно заменить другими муз.каналами или музыкой из плеера, то канал на англо-немецком языке заменить нечем, не ТНВ ж смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По активности в теме я подумал, что Вы имеете какое-то отношение к...

Скучаю по Viva и DW, если первый и можно заменить другими муз.каналами или музыкой из плеера, то канал на англо-немецком языке заменить нечем, не ТНВ ж смотреть :netnet:

Если плохое настроение, то я включаю ТНВ всегда. Не в обиду нашим братьям=татарам. ну просто прикольно слушать новости с вкраплениями русских слов. :D А песни и спектакли - это для меня вообще развлекуха. Интересно, как звучит русский язык для иностранного слуха? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый англичанин сравнил русскую речь с отбойным молотком, а на мой вопрос о немецкой последовало сравнение с цобакой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biz, можно ли абонентам кабельного ТВ повлиять каким-либо образом на перечень каналов?

Ну, если тока у вас кто-то знакомый гденить в рукаводстве уси.

Через знакомых слышал, что перечень каналов в кабеле формируется где-то чуть ли не в Ёбурге, а сюда только разнорядки типа : ета врубить, ета вырубить. Причем спутниковые каналы (хотя бы некоторые) платные и за каждого абонента уси отстегивает копеечку владельцу этого канала.

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые, подскажите где и как можно установить кабельное ТВ? Куда звонить-то, что бы узнать все подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите где и как можно установить кабельное ТВ? Куда звонить-то, что бы узнать все подробности?

В подъезде это сразу видно, так как для кабельного ТВ нужны кабеля. :wink: Если их нет, то и рыпаться нечего. Они работают порайонно. А так как КабТВ (по крайней мере Утеловское) оплачивается вместе с телефоном, то и звонить туда. Мы договор заключали на Потемина - туда по любому телефону, а дальше подскажут нужный номер. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите где и как можно установить кабельное ТВ? Куда звонить-то, что бы узнать все подробности?

мы спутниковую тарелку купили - кайфуем теперь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже вся в раздумье: кабельное или спутниковое лучше. Один из аргументов за кабель - по спутниковому Астер не идёт.

Гарри, вроде есть какой-то кабель в подъезде, только в них не разбираюсь - тот ли, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато куча других каналов кроме астера! А кабель - это на площадке между этажами такая белая труба должна идти... в ней кабеля-то и прячут обысно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже вся в раздумье: кабельное или спутниковое лучше. Один из аргументов за кабель - по спутниковому Астер не идёт.

Гарри, вроде есть какой-то кабель в подъезде, только в них не разбираюсь - тот ли, нет.

У нас через весь подъезд пробурены дыры в полу-потолке и пропущены гофротрубы пятисантиметровые с кабелем. На этажах коробки стоят для подсоединения индивидуалов. В принципе, если удастся вскрыть коробку, то можете и сами подключиться :wink: . Или к соседу через делитель-разветвитель (стоит копейки). Вопреки рекомендациям "не более 1-2 потребителей" - у меня прекрасно работают четыре. :dada: Правда квартира напоминает маленькую телестудию из-за протянутых по плинтусам кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неРусская, сфотографируй сей кабель, и желательно его коммутационные коробки, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас явно не такой :dada: и коробок никаких не видала.. ну и хрен с ним. Пойду тему про тарелки почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...