Перейти к содержанию

поймете?


FlomiK

Рекомендуемые сообщения

А еще вот:

 

К сожалению, дистанцировавшись, не меняешь стереотипа поведения и снова попадаешь под зависимость. К примеру, второй половинки друга, коллеги. И все по новой. Этот стереотип все-равно надо ломать. Иначе роль в отношениях любого рода останется все той же и будет очень тяготить. Думаю, что есть определенные методики собственного перепрограммирования, но этот вопрос к профессионалам. Возможно что-нибудь посоветуют.

К примеру техника BSFF? Полезная? Каюсь - пробовала. По ощущениям - помогло. Ни в коем случае не советую исключительно ее, я не профессионал. Мне просто было так плохо, что пыталась любой ценой :ah:

 

 

... ... ... :-k Не похожа на кризисную (слишком яркая...)

А он острый (кризис), или - хронический..? #-o Есть надежда на нормализацию..?

Я что-нибудь подберу. А кризис... Папа умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... А кризис... Папа умер...

 

 

А еще вот:

К сожалению, дистанцировавшись, не меняешь стереотипа поведения и снова попадаешь под зависимость. К примеру, второй половинки друга, коллеги. И все по новой. Этот стереотип все-равно надо ломать. Иначе роль в отношениях любого рода останется все той же и будет очень тяготить. Думаю, что есть определенные методики собственного перепрограммирования, но этот вопрос к профессионалам. Возможно что-нибудь посоветуют.

К примеру техника BSFF? Полезная? Каюсь - пробовала. По ощущениям - помогло. Ни в коем случае не советую исключительно ее, я не профессионал. Мне просто было так плохо, что пыталась любой ценой :ah:

 

Сожалею. Держитесь.

 

Конечно. После ''дистанцирования'', конечно надо продолжать работать с собой. Сделать всё необходимое, чтобы история - не повторилась. ''Методики'' - ...не знаю... Скорее - важнее постараться понять, что механизм попадания в зависимость существует вообще, и попытаться его отключить простой логикой ''я не хочу страдать из-за навязчивых, грубых (вредных для меня...) других, у меня ещё есть куда приложить свои усилия - друзья, будущие любимые, дети, племянники, внуки - те которые не будут обузой, а будут приятными объектами для заботы...''. Это, конечно - голая схема. На самом деле, всё гораздо сложнее.

 

 

 

Жаль..., фото - ушли... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, до конца своих дней ответственны, что родили. Если они этого не понимают, то нет им прощения.

Ненависть, это большое чувство, побереги его.

 

Знакомое чувство...

 

Приятно холодит ладони... :-k

 

Храню рядом с сердцем (там разные сроки..., есть и - полвека...)

 

Беречь, правда - стоит. Но, пользоваться - осторожно, нужно.

Вот и ещё одна есть..., ей чуть больше года. Ах как хороша. Она созреет. Бюдет сюрприз... [А сабж-то, не знает... :fl: ]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладони нужно беречь, ну а сердце - еще одна попытка превратить в тряпку.

 

Беречь нужно - Разум..., тело - не вечно.

Миокард - просто мышечные (и не только) ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Думаю, что есть определенные методики собственного перепрограммирования, но этот вопрос к профессионалам. Возможно что-нибудь посоветуют.

К примеру техника BSFF? Полезная? Каюсь - пробовала. По ощущениям - помогло. Ни в коем случае не советую исключительно ее, я не профессионал. Мне просто было так плохо, что пыталась любой ценой :ah:

 

 

Я что-нибудь подберу. А кризис... Папа умер...

 

посмотрите в работах Рона Хаббарда, Там достаточно подробно исывается методика исправления "импринтов", так кажется эти программы в мозгу называются.

Рекомендую таже "Прометей восставший", это более легкий материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так так стоп!!!!!!! психолог мне не нужен! у меня полно друзей которые меня поддержат! и эта ситуация давно уже решилась ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть люди, идуще к цели по головам других, и их не мало в любой сфере деятельности человека. Обидно - да, но именно в таких ситуациях раскрывается вся сущность человека. Я бы на свадьбу не пошел, ибо раз человек сменил круг общения я бы там чувствовал себя белой вороной, чувство не из приятных. Но не один совт не даст правильного ответа, правильный ответ внутри тебя, так что загляни внутрь себя и ты его увидишь, если захочешь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...