Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Taman сказал(а) :

Замутили тему

Сергей, тебе что, нужны лишние конкуренты? Меньше команд - выше шансы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taman сказал(а) :

мастер-класс проведёшь

А что за смехуёчки Андрей ?

Тыж , опытный джигит . Помоги людям советом . На соревах.

Изменено пользователем Taman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то плохой сезон с рыбой навевает "смутные сомненья".

тут мелькнуло событие про стерлядь под Полазной.

Цитата

 

«Ее даже вороны не клюют!»: в Полазне на берегу залива Камы обнаружили погибшую стерлядь
Местные жители боятся, что вода залива отравлена

https://59.ru/text/incidents/66238816/

 

В паблике, откуда это видео https://vk.com/vikiperm?z=video-3551694_456244330%2F7cec58905cfeff371a%2Fpl_post_-3551694_2656688

и на сайте (выше) парочка пользователей не  стесняясь предполагают, что это УК сливает рассол...

Хотя, вот типа пример бережного отношения к природе со стороны УК

Цитата

10.06.2019 - Экологи "Уралкалия" выпустили в Каму мальков стерляди... http://www.fishportal.ru/index/2019/06/10/index_22028.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет форумчане! Разъискиваю доброго человека для помощи в отправке запчастей от плм всего 6 к.г. , продавец человек скрытный и отсылать деньги не понятно кому совершенно нет желания...

Сам с радостью помогу, если, что потребуется в г.Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.После долгого "летнего"затишья зашёл на форум и...тишина.Грусть,тоска...Видимо,ждать активности нужно с первым льдом.Но ведь краткий летний отчётик можно накидать?Подам пример.Несмотря на не очень ласковое лето,рыбалкой остался доволен.Ловил чехонь целенаправленно и в не плохих количествах.Стоял на якорях на леща,довольно результативно,отправляя обратно в реку всё менее 1 кг.Ловил на живца окуня и щучку.Фидерил с берега.Баловался поплавочкой.И даже умудрился порыбалить зимними удочками с лодки-очень нужен был живец.Единственное,что было безрезультатным-тролл и спининг.По причине моральной и физической усталости резинового плавсредства был приобретён комплект пвх "Селенга 3.30" и Мерк 6.Доволен.Сейчас планово перешёл на налима.За 4 вылазки поймано 9 шт. Один за явным малолетсвом отпущен.Конечно,можно было бы отпустить треть улова,но жадность их погубила.Самый(пока) на 2,5 кг. Вот такой отчёт.Делитесь.Вспомните школу-сочинение на тему "как я провёл лето".Всем удачи.

20190804_172533.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.я если в низа еду авто в Орле оставляю.на день так воообще накеросинке бросаю..на саверах с местными договариваюсь .а с баз на малломощном моторре далековато.блин телефон парит извиняююсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчерашнее

Холостой сброс воды на КамГЭС. Ноябрь' 2019

https://vk.com/vikiperm?w=wall-3551694_2715814

rkO5SOQwD2k.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,люди добрые,где в нашем городе можно купить листовой капролон,полиэтилен,винипласт или что-то подобное,что можно изгибать при помощи пром.фена.Толщиной 2-3 мм.Нужно для рыбацких поделок.Объехал все строймагазы-пусто.Продавцы даже и не знают о существовании таких материалов.Можно,конечно,через инет,но вдруг кто знает какую-нибудь хитрую базу в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рекламщиков наверняка есть обрезки - у них много подобного материала используется

 и в магазине "стеклорез" на Ленина можно спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те белые листы у рекламщиков - это, вроде как, вспененный ПВХ. Тоже одно время очень сильно искал, нашёл обрезки случайно. Сейчас валяются в гараже. Но там не так уж и много, смотря сколько надо. Если это оно, то могу отдать. Рекламщики говорили, что хреновый вариант для поделок, на солнце быстро портится внешний вид и утрачивается прочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй, у тебя яндекс по абонементам чтоли? ))

вон их сколько

обзвони, узнай кто наружкой занимается, т.к. среди них много просто медийных

подъедь в цех и выбери подходящие куски

https://berezniki.spravker.ru/reklamnye-agentstva/

 

11.12.png

Изменено пользователем autor59
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, autor59 сказал(а) :

вон их сколько

По ссылке насчитал 40!!!шт.Похоже,Березники не город химии,а мегаполис рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MITAI сказал(а) :

По ссылке насчитал 40!!!шт.Похоже,Березники не город химии,а мегаполис рекламы...

Точно изготовлением всякой рекламно-декоративно-оформительской фигни занимается дизайн-студия "Сфера" на Ленина 49а.
Правда они могут "забычить" при обращение простого смертного. Но как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону вопрос не решить.Позвонил наугад в 3 шт. На том конце блондинка не владеющая инфой.Мои вопросы,делают ли и из чего,вгоняют в ступор.Овчинка выделки не стоит.Закажу в инете-не горит.Просто странно,почему нет в продаже в строймагазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня обрезки. Выкидываем иногда, о чем речь. Тебе же сказали подойди в стеклорез Мир стекла на площади Ленина. Лучше в пятницу. Завтра я в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бурый сказал(а) :

Да есть у меня обрезки

Благодарю.В мире стекла я был.Там монолитный поликарбонат(в продаже).Не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Студентт, я правильно понял, что ты занял первое место? Если так, то жму краба!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...