Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Да у них в Затоне, судя по его уловам, всё нормально. Раз на Соликамский Уралкалий предъявы вешают, хотелось бы мнение соликамцев узнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал(а) :

 в субботу решил не мёрзнуть,  а проверить старые точки родного Затона - из сообщения  Студентта.

Саня, тут у нас, в Березниках, о засолённости Камы уже не только бабки у подъезда судачат, инфа уже туда a804962cbebaeb23ea08fdaf71b64586.gif дошла. А как у вас? 

А у нас читают ваши рассуждения и смотрят ваши видео.

Только что, Дядя Серёжа( Геннадич) сказал(а) :

Да у них в Затоне, судя по его уловам, всё нормально. Раз на Соликамский Уралкалий предъявы вешают, хотелось бы мнение соликамцев узнать. 

Что нормального то, Геннадич? Ни одной рыбки домой. Одни штыри. Окуней за два дня практически не нашёл.

Толку то от модного ледобура и новых блёсен - рыбы нет!

На Уралкал - хоть вешай предъявы, хоть не вешай  - один х... ничего они не принесут...

Изменено пользователем Студентт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sea_soul сказал(а) :

Не пришла ли пора "бурить" Затон? :eo:

Та Бурите наздоровье - И вам тренировка и рыбе дополнительный кислород :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Студентт сказал(а) :

Что нормального то, Геннадич?

Я имел ввиду, что раз рыпь есть, значит вода нормальная. Мне просто интересно было бы узнать, да и не только мне, ниже Соликамска какая вода. Ведь люди не на голом же  месте утверждают, что вода с солёным привкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа рыболовы,подскажите про печень налима.Привезли в качестве презента из Хантов рыбку на 4,5 кг.При вскрытии печень оказалась цвета горчицы и такой же консистенции.Что это?За всю свою не малую рыбацкую практику такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 23:15, XFM сказал(а) :

Потух форум. Особенно это заметно стало после его "лечения". Конечно, народ отмечается на БерФишинге, но, на мой взгляд, здесь лекторат более интеллигентный. На БерФишинге настораживает:  "Не нравится - не ходи сюда". ( Сказанное к XFM не относится, не смог убрать заголовок)

 

Изменено пользователем kolian
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, много в ВК перебралось и не только в нашей ветке.

Кстати, мобильный вид убогий, лучше в меню браузера указать полная версия сайта, тогда как раньше практически отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maric сказал(а) :

Ну да, много в ВК перебралось и не только в нашей ветке.

В ВК процент неадекватных личностей зашкаливает, сам формат ни для общения нормального, ни для обмена информацией не подходит, форум он никак не заменяет. Фотки мороженой рыбы в раковинах, в т.ч. в запрещенных количествах и размерах, лайки, срачи, дебильные рекламные розыгрыши, ежедневно повторяющиеся одни и те же вопросы, кровотечение из глаз от правописания... Для кого-то это норма, у кого-то то там свои бизнес-интересы, все они органично вписываются в формат ВК. Кому нужно нормальное общение, пользуются форумами, но без какого-то минимального количества активных пользователей форум существовать не может по определению. На сегодняшний день форумом это назвать нельзя, это факт, печально.

  • Нравится 3
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Может,не в тему чуток,но авто у меня для рыбалки.Короче,нужна замена лобовухи(ино) и покупка сигналки с установкой.Кто,где?Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побурчу в пространство. Весеннее обострение у меня, видимо.

Зашёл на берфишинг и чота противно стало. Десятки фоток с кучами дохлой рыбы. Вот зачем вот это вот всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, немножко осталось, скоро - недели через две, наверное, особо обострённые начнут по котловану базы кататься, воды ждать.  ?

Зырянка недели две назад без льда была, до выхода в канал. Интересно канал вскрылся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вскрылся. Уже поплавки макают ниже поворота на Чкалово. Я б съездил, да эквилибристикой заниматься неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные съезжу посмотрю, на других эквилибристов,  хотя можно и поучаствовать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 07:50, Taman сказал(а) :

Завтра съездим , проверим ямки на наличие хыщника ?

Где та яма, Серёжа?))) Видео смотрел. На зырянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 21:47, Д. Руми сказал(а) :

Побурчу в пространство. Весеннее обострение у меня, видимо.

Зашёл на берфишинг и чота противно стало. Десятки фоток с кучами дохлой рыбы. Вот зачем вот это вот всё...

Видимо всё просто,нету эстетов ?

  i?id=cf369f898b07b4c7d20fd82857e4d587-l&

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 07:50, Taman сказал(а) :

Завтра съездим , проверим ямки на наличие хыщника ?

ДВС!Открыл сайт в надежде , но........Как урожай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вова-грузин ещё не рыбачит на живца, значит не фиг там делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...