Перейти к содержанию

Бомжи в садах


Рекомендуемые сообщения

"Иезуитские штучки" используются монахами-иезуитами при написании особо жалостливых или взывающих текстах. Так сказать сильно давят на жалость, взывая слезу одними лишь словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Так сказать сильно давят на жалость, взывая слезу одними лишь словами.

ответ

:av: вот проявишь к ним капельку-две-три милосердия.... так потом-то нафиг им док-ты восстанавливать, к норм. жизни возвращаться? если тут повсюду и так кормят, поят, одевают, да ещё и денег дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он бичиков к отцу Эриху отвез (несколько лет назад церковь им кров и приют давала)

И щас дает. Тока о.Эрих уезжает на 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сначала пусть урожай соберут в огородах? Может хозяева дадут им чё нибуть для прокорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сначала пусть урожай соберут в огородах? Может хозяева дадут им чё нибуть для прокорма.

Своим тысячным сообщением я одобряю цитируемый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим тысячным сообщением я одобряю цитируемый пост.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-({|= :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сначала пусть урожай соберут в огородах? Может хозяева дадут им чё нибуть для прокорма.

вы уж меня извините, НО! может, на время моего отпуска, им ключи от автомобиля оставить, от квартиры (пусть телек смотрят, холодильник опустошают, моются моей мочалкой,срут в мой унитаз - я ж приеду всё помою...). ? а может и мне потом в бомжи податься? кто-то покормит, кто-то оденет, кто-то жильё предоставит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

в смысле???

Автор хотел сказать что это может произойти с каждым от этого не кто не застрахован что не попадет в такую жизненную ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Автор хотел сказать что это может произойти с каждым от этого не кто не застрахован что не попадет в такую жизненную ситуацию.

я,как и все нормальные, застрахована от амплуа бомжа!

 

давайте уже вернёмся к теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

у кого бомжи в садах и как вы сними налаживаете контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже ясно из всего вышесказанного как наладить контакт. Во многих садах практикуют такие методы: бомжи работают на огороде за пропитание и все довольны. А решая проблему с помощью полиции, вы тем самым озлобите бездомных, вот тогда то у вас и стёкла битые будут и т.д. (моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим тысячным сообщением я одобряю цитируемый пост.

 

Кто-то говорил, что не пишет посты ради постов... :vinovat: Не Вы? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже ясно из всего вышесказанного как наладить контакт. Во многих садах практикуют такие методы: бомжи работают на огороде за пропитание и все довольны. А решая проблему с помощью полиции, вы тем самым озлобите бездомных, вот тогда то у вас и стёкла битые будут и т.д. (моё мнение)

ну ладно летом, а как быть зимой? зимой у меня на участке делать нечего никому. как их убедить не лазать ко мне в дом (прежде чем в него влезть, им надо забор сломать, потом двери или окна. во мне сюрприз-то!) платить им просто так всю зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я этого и боюсь - что б они зимой не пробрались на мою дачу и не "отопили" её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так. Если б был далико от города то с первыми мороза они в город свалили,а так не оставляйте не чего ценного на виду в плоть до ложек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и так ничего нет. даже летом. пока обживаем "обратно". много лет туда не ездили. а вот бмж об этом-то не знают... мне сил и средств жалко на восстановление,если они придут. вобщем, после отпуска поговорим с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и так ничего нет. даже летом. пока обживаем "обратно". много лет туда не ездили. а вот бмж об этом-то не знают... мне сил и средств жалко на восстановление,если они придут. вобщем, после отпуска поговорим с ними.

Опять непонятно откуда взялась оборонительно-агрессивная позиция. ВЫ С ЧЕГО ВЗЯЛИ, ЧТО ОНИ ИМЕННО К ВАМ ПОЛЕЗУТ? Они на Вас даже не глянули, а вы уже готовитесь.

Будьте оригинальнее, оставьте на внутренних дверях записку "Уважаемые бомжи, брать дома нечего, все увезли, дом пуст, пожалуйста .....Заранее благодарны хозяева дома."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом 9*16 - в каких местах оставлять запись? они с любого метра могут подойти...

записки - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уедут они к зиме, как ягодно-грибной сезон кончится. Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите их грибы собирать, грибов море, бабки продают 100р кучка. Им можно больше нас зарабатывать :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...