Перейти к содержанию

подорожание проезда


Рекомендуемые сообщения

Скатались сегодня в 3 точки города, 90рэ на 2их... Пошел машину покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

30 рублей съездить туда обратно теперь...Да это ж литр бензина или двойная порция пюре!!! Да ну вас... :lol:

в Уралкалиевской столовой 1 порция рублей 5 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уралкалиевской столовой 1 порция рублей 5 стоит.

 

ну это уралкалий а то студенческая столовая:DDD ДАК НА УРАЛКАЛИИ ЭТО 6 ПОРЦИЙ, ну совсем... не экономно на автобусе теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уралкалиевской столовой 1 порция рублей 5 стоит.

 

Ты забыл добавить что это с учетом скидки по пропускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Уралкалиевской столовой 1 порция рублей 5 стоит.

 

УРАЛКАЛИЕВСКИЕ столовые это наше всё. тока ради как "пожрать" на работу и ходим? : ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались сегодня в 3 точки города, 90рэ на 2их... Пошел машину покупать...

Еще неизвестно, сэкономите вы на этом или нет )))

http://berforum.ru/topic/65807-mashina-ne-roskosh-govorite/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея! :ez: Тотальная Самокатизация города! Закупается 30 тыщ самокатов на резиновом ходу (зимой - лыже-коньковый), оснащаются GPSами, по всему городу налаживается система стоянок-хранилищ. Горожане обеспечиваются индивидуальными брелоками-идентификаторами. Аренда самоката - 3 рубля одна поездка на любые расстояния. Система контроля движения самокатов осуществляет равномерное распределение транспортных средств по городу, перевозя их с мест скопления в отдаленные районы. :es: На транспортных магистралях выделяются спецполосы для передвижения самокатчиков. В школах и иных местах проводятся тренинги по правилам и обучение передвижению на оном транспортном средстве... ну и т.д. и т.п. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно, сэкономите вы на этом или нет )))

http://berforum.ru/t...skosh-govorite/

Так до этого, если странички полистать, обсуждение было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народу то ездит немного,кондуктор вполне может отследить

Я вас умоляю!

В троллейбусах некоторые кондуктора за 5 остановок иной раз по 3 раза подходят к одному пассажиру - ну нету памяти напрочь. А тут надо еще и кто с какой и до какой остановки едет запоминать.

Вот и из-за 3-ёх рэ, тем более, что, действительно, они для дела, не стоит, братцы, возмущаться. Это я вам, как безлошадный пенсионер говорю.

А скажи мне, "безлошадный пенсионер", ты не в автотранспортной шараге подрабатываешь?

Да большенство пенсионеров концы с концами еле сводят и повышение одной проездки на трешку им, как серпом по известному месту.

А "они для дела" - это тебе прибавку к зарплате пообещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, самокаты - это позапрошлый век!!

Даешь каждому джамперы:

А еще ходули можно: два шага - 5-6 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо билеты разноцветные с ценами. Допустим от Околицы до Новинок 10р.,до ЦУМа 12,до Вокзала 15. В маршрутке проще,там народу меньше,коньдуктор помнит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакой шум из за трёх рублей!!!!

Там + три рубля, сям + три рубля, в совокупности уже сумма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге в мои времена были билеты на час, на день... Берешь и едешь на ЛЮБОМ виде транспорта - будь то автобус, метро или трамвай. Но жесткая система контроля. Не дай бог твое время истекло во время поездки и контроль тебя поймал - 100 корун как с куста (100 крон в 1989 = 10 рублей) Но это при единой системе транспорта. С частниками такое не прокатит.

 

Надо билеты разноцветные с ценами. Допустим от Околицы до Новинок 10р.,до ЦУМа 12,до Вокзала 15. В маршрутке проще,там народу меньше,коньдуктор помнит всех.

А от Новинок до ЦУМа сколько? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRY64,10 р.! От цума до вокзала 12р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там + три рубля, сям + три рубля, в совокупности уже сумма!

На ЖКХ на 12% или сколько процентов подняли, так что-то не вижу возмущения людей, да и не 3 рубля там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к остановке так никто и не подошел из тех, кто тут на форуме возмущался... то ли заняты, то ли на камеру постеснялись высказать свое мнение))) Записали тех, кто на остановке ждал транспорт + комменты от АТП2.

 

Лично мое мнение - либо протестовать, либо смириться (пошуметь для вида и успокоиться до следующего повышения))) ...Tertium non datur

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARRY64,10 р.! От цума до вокзала 12р.

Да, уж!

(100 крон в 1989 = 10 рублей)

10 рублей в 1989 году - это 10 рублей, когда одна поездка на троллейбусе в Березниках стоила 5, а на автобусе 6 копеек!

тааакой шум из за трёх рублей!!!!

Ты сама зарабатываешь или тебя "папочка" содержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЖКХ на 12% или сколько процентов подняли, так что-то не вижу возмущения людей, да и не 3 рубля там.

Для этих возмущений соответственная ветка существует, в ближайшем времени и там начнется, я уже начинаю во всяком случае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама зарабатываешь или тебя "папочка" содержит?

...вопрос не относится к теме....и не переходи на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к остановке так никто и не подошел из тех, кто тут на форуме возмущался... то ли заняты, то ли на камеру постеснялись высказать свое мнение))) Записали тех, кто на остановке ждал транспорт + комменты от АТП2.

 

Лично мое мнение - либо протестовать, либо смириться (пошуметь для вида и успокоиться до следующего повышения))) ...Tertium non datur

 

Я ж говорила - никто не придёт! ))) Некогда всем, да и не надо. Так что можно повышать что хотите и на сколько хотите, тока постепенно. Пошумят для вида и можно дальше свою палку гнуть. Хиии, вот народ! Хорошо, что я в Усолье. Здесь только пешком и на велеке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...