Перейти к содержанию

Бомжи, БИЧи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

регистратор обычно неподвижно установлен...

Понял. Снималось из машины с авторегистратором.

Ну да....Снимать бездомных из авто Лэндкрузера всегда приятно )))))))

Шучу, если кто ещё не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в стране две беды - лень и бюрократия, отсюда и асоциальные элементы. одни утеряли документы (кто-то "просрал", у кого-то сгорели в пожаре, у кого-то украли) и восстановить их с нашей системой проблематично и руки просто опускаются, другим же просто лень работать и зарабатывать. Гораздо проще ведь отрастить молодым бороду как у стариков, шмотки полгода не постирать, взять одноразовый стаканчик и встать где-нибудь возле киоска подаяния просить. Знаю одного человека, раньше в одном дворе с ним жили, молодой здоровый парень, помнится малолеток гонял, которые шкодничали. И однажды остановился у киоска купить минералки, смотрю стоит рядом с окошком заросший, немытый, потрепанный дед, я подошел, купил минералку, он у меня мелочь просит, я на него посмотрел и узнал в нем того парня из двора!!! Я ему сказал:"Серега (пусть будет Серега, не хочу имя его называть, может изменился человек), сбрей бороду, умойся и иди работай." на что услышал ответ:"А куда идти то, за 7 тысяч рублей горбатится, или за 15 мешки таскать?"... - "Дело твое, унижайся!" - разговор этим был окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...