Перейти к содержанию
Авторизация  
БереТТа

Заказы ждут своих хозяев! Список участников..

Рекомендуемые сообщения

Прошу разобрать заказы!!

По правилам СП, не забранные заказы пристраиваются без возврата денег, по истечению определённого времени.

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением

Уважаемые участники закупок!

Напоминаю вам следующие пункты Правил СП БФ:

6.9. Организатор имеет право ввести платное хранение после недели бесплатного хранения и минимум 4 дней раздачи. (При условии, что организатор не был предупрежден участником о невозможности забрать заказ вовремя: болезнь, отъезд и тд)

6.10. Отправить заказ Участника в пристрой, если Участник не забирает свой заказ в течение двух недель со дня первой раздачи по этой закупке. Если Участник не забирает уже оплаченный товар в установленный срок, то организатор вправе отправить товар в пристрой, вернув при этом Участнику деньги за вычетом оргпроцента. Если участник не забирает товар, либо возврат оплаты в течение 6 недель со дня первой раздачи по этой закупки, то ни товар, ни оплата участнику не возвращается.

Уведомляю всех участников моих закупок, заказы которых до сих пор находятся у меня дома:

- после недели бесплатного хранения, после первого дня раздачи, устанавливаю размер платы за дальнейшее хранение заказа 1р/сутки (с одного заказа)

- по истечение 6-ти недель хранения не забранные заказы поступают мне в личное пользование, без возврата денежных средств участнику закупки!

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением

девочки-участницы СП, а я вот хочу поделиться своими воспоминаниями о первых самых совместных закупках здесь и на другом "дружественном" сайте (ох и давненько это уже было - года три назад), тогда девчонки-организаторы устраивали один день раздачи и все, и то на пол-часа, реже на час, кто с машины прямо раздавал, кто с автовокзала, кто у себя из дома, но строго в оговоренные часы.

и мы были очень дисциплинированы, и получали все вовремя и девочки разгружались сразу,...

и оплачивать бежали сразу,а сейчас-после окончания сроков оплаты,еще 2-3 дня оплачивают...и я себя спрашиваю,а зачем я,сломя голову,бежала оплачивать,в то время как некоторые "не вникают" и оплачивают когда им удобно

P/S извините,что не по теме

Изменено пользователем ФламингА

Поделиться сообщением

еще 2-3 дня оплачивают...

ладно бы 2-3 дня......а то заказ уже пришел, а оплаты так и нет...и этим стали не только новички грешить, но и "бывалые" участники

Поделиться сообщением

Простите, тоже может не в тему, но ни одного просрока не допустила, с уважением отношусь и к личной жизни и к работе орга, но была неприятно удивлена, когда один из оргов устроила раздачу до 16:00 с 10 или 11 утра. Да, забрать времени достаточно, но муж у меня работает обычную пятидневку и забрать не может, я в декрете, тоже с ребенком не пойду. Пришлось договариваться на доставку (глупо. имея авто платить за доставку 50 руб, но пришлось). Считаю, пусть это будет раздача хоть полчаса, но днем и вечером.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

У меня вот просьба к организаторам

Девочки организаторы давайте не будем назначать раздачу день в день, вот часто пишут можно забирать сегодня. У меня например (думаю я не одна такая) доступ в интернет только дома, работа в пятидневку, ну пришла я домой около 19,00, может быть даже сразу включила комп, ну не побегу я сразу к вам на раздачу, у нас ведь тоже семьи и дети.

Пожалуйста, сообщайте о раздаче заранее.

Изменено пользователем катя55
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

У меня вот просьба к организаторам

Девочки организаторы давайте не будем назначать раздачу день в день, вот часто пишут можно забирать сегодня. У меня например (думаю я не одна такая) доступ в интернет только дома, работа в пятидневку, ну пришла я домой около 19,00, может быть даже сразу включила комп, ну не побегу я сразу к вам на раздачу, у нас ведь тоже семьи и дети.

Пожалуйста, сообщайте о раздаче заранее.

обычно "день в день" забирают те,кому не терпится,кто не забрал-забирает в другое время

Поделиться сообщением

обычно "день в день" забирают те,кому не терпится,кто не забрал-забирает в другое время

ага, а в следующие дни "по звонку" - вот сиди и названивай, денек , другой- потом эти деньки в недельку перерастают

Изменено пользователем катя55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

девочки-участницы СП, а я вот хочу поделиться своими воспоминаниями о первых самых совместных закупках здесь и на другом "дружественном" сайте (ох и давненько это уже было - года три назад), тогда девчонки-организаторы устраивали один день раздачи и все, и то на пол-часа, реже на час, кто с машины прямо раздавал, кто с автовокзала, кто у себя из дома, но строго в оговоренные часы.

и мы были очень дисциплинированы, и получали все вовремя и девочки разгружались сразу, вы их-то поймите тоже, у них же дома уже как склады оптовые, а сколько денег вбухано в неоплаченные заказы, и звонки непунктуальных участников с огромным желанием забрать именно сейчас,

... у них же своя жизнь, работа , детишки, дни рождения и болезни.

бывает даже и такое, что приходится отказываться от каких-то развлечений, потому что позвонила "..." (условно) она во время не забрала заказ, а сейчас он ей срочно нужен, и вообще она же деньги за него платила, да еще с оргом.

Почти в каждой теме закупки есть условно общий день раздачи и оговоренный промежуток, обычно сразу после прихода товара (за искл. может быть организаторов, которые ведут раздачи не из дома), - дак давайте стараться в это время забрать, чтоб потом не испытывать неудобство в связи с тем, что выделили полчаса на дополнительную раздачу.

Давайте будем с уважением относиться к организаторам(я сейчас не себя имею в виду) и к их личному времени, пожалуйста.

Давайте, будем добрее - и добро к нам вернется!!! O:)

А ещё было такое время, года три назад, когда орг. развозил заказы по домам без доп. плат))) Многое с того времени изменилось, не нужно опираться на то, что было когда-то))

Поделиться сообщением

я так понимаю, что это укор в сторону организаторов, обеспечивающих для участников платную доставку, я вот, например , не помню такого факта (в смысле бесплатной доставки), но может просто я не учавствовала именно в той закупке, где развозили,

но бесплатно не стану возить, так как честно говоря в орг -то иногда расходами не укладываюсь и доставка моя стоит почти столько же - сколько для участника стоит проезд в оба конца до места раздачи

ну да ладно, не будем в этой теме углубляться в другом направлении, мой пост выше был посвящен исключительно несвоевременному забору заказов - не более того...ни в коем случае не хотела, чтоб начались взаимные претензии

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А ещё было такое время, года три назад, когда орг. развозил заказы по домам без доп. плат))) Многое с того времени изменилось, не нужно опираться на то, что было когда-то))

было дело, возила

но тогда у меня это было время сна сына: он спал только в машине

сейчас нерентабельно

Поделиться сообщением

А мне вот интересно чем центр раздач неустраивает некоторых оргов ..из дома лучше проходной двор делать?

Поделиться сообщением

и мы были очень дисциплинированы, и получали все вовремя и девочки разгружались сразу, вы их-то поймите тоже, у них же дома уже как склады оптовые, а сколько денег вбухано в неоплаченные заказы, и звонки непунктуальных участников с огромным желанием забрать именно сейчас,

... у них же своя жизнь, работа , детишки, дни рождения и болезни.

бывает даже и такое, что приходится отказываться от каких-то развлечений, потому что позвонила "..." (условно) она во время не забрала заказ, а сейчас он ей срочно нужен, и вообще она же деньги за него платила, да еще с оргом.

Почти в каждой теме закупки есть условно общий день раздачи и оговоренный промежуток, обычно сразу после прихода товара (за искл. может быть организаторов, которые ведут раздачи не из дома), - дак давайте стараться в это время забрать, чтоб потом не испытывать неудобство в связи с тем, что выделили полчаса на дополнительную раздачу.

Давайте будем с уважением относиться к организаторам(я сейчас не себя имею в виду) и к их личному времени, пожалуйста.

Давайте, будем добрее - и добро к нам вернется!!! O:)

ооочень актуально! мне вот на днях две участницы люлей навешали за то, что дома не сидела и не ждала, а им видите ли некогда. ага, а мне есть когда....с 10 до 10-30 утра в субботу - рано - поспать охота(дочасу дня что ли...?!), после семи вечера - поздно, дети малые.... а у меня ведь ни детей, ни работы... единственный источник обогащения и наживы - СП!

и оплачивать бежали сразу,а сейчас-после окончания сроков оплаты,еще 2-3 дня оплачивают...и я себя спрашиваю,а зачем я,сломя голову,бежала оплачивать,в то время как некоторые "не вникают" и оплачивают когда им удобно

P/S извините,что не по теме

а некоторые и по две недели не оплачивают, отдашь под честное слово - и тоже нет... а потом возмущаются... напомнила видите ли, на форуме написала....

ладно бы 2-3 дня......а то заказ уже пришел, а оплаты так и нет...и этим стали не только новички грешить, но и "бывалые" участники

Простите, тоже может не в тему, но ни одного просрока не допустила, с уважением отношусь и к личной жизни и к работе орга, но была неприятно удивлена, когда один из оргов устроила раздачу до 16:00 с 10 или 11 утра. Да, забрать времени достаточно, но муж у меня работает обычную пятидневку и забрать не может, я в декрете, тоже с ребенком не пойду. Пришлось договариваться на доставку (глупо. имея авто платить за доставку 50 руб, но пришлось). Считаю, пусть это будет раздача хоть полчаса, но днем и вечером.

было дело, возила

но тогда у меня это было время сна сына: он спал только в машине

сейчас нерентабельно

нееее... если орг собираем, то олл инклюзив, чо! влюбое время, место и по первому требованию... пофиг, что весь орг рублей 50-60... а стоимость товара в два раза меньше, чем в магазине. Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация