Перейти к содержанию

Поплавочная удочка


kabarga

Рекомендуемые сообщения

Карп, выложенные тобой сцылки - это не удочки. Это околоспиннинги.

 

Поплавочки - от 4 метров. И до 15, а тои и 17 метров в длину, в зависимости от класса.

 

Обзывается овощами поплавочными, а сам так хорошо в поплавочках разбирается, подозрительно как то, меня терзают смутные сомненья.. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Рыбачить можно хоть на что. Я начинал рыбачить на удилище из рябины, которое стыковалось металлической трубкой. Потом привезли из столицы (по великой удаче) бамбуковое, которое стыковалось пластиковой парой (так я считал, что это верх удобства и совершенства). Потом были Вложанки, тоже ничего но тяжелые. Сейчас рыбачу китайским спинингом 4,5 м, нормально можно и под дальний заброс настроить. меняешь только поплавки. В прошлом году присматривался к 6-и метровой Принцессе - показалась очень нежной. Купил 6-и метровую Генетику, правда удалось порыбачить всего 2 раза, но показалось нормально. Прогресс не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ну ее нафиг, эту удочку? #-o Спиннинг оно надежнее.. опять же и Максималист обзываца не будет!

:lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Или как честный человек, я уже обязан ее купить?)))

 

Андрей могу подарить девяти метровую китайскую (дубину):lol: удочку , один фиг стоит много лет без надобности.

А на Волге можно от Максималиста отмахиваться если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Волге можно от Максималиста отмахиваться если что.

 

Этот редиска с нами не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, понял за что +10 схлопотал? Не шуткуй с модерами, у них сейчас работы до фига, а ты, вроде солидный чел, ведёшь себя как пацан. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Модеры бьются за наведение порядка в объявлениях, а ты шуткуешь жалобой. Поэтому потребовали наказания тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывается овощами поплавочными, а сам так хорошо в поплавочках разбирается, подозрительно как то, меня терзают смутные сомненья.. :wink:

 

Родь, та кто старая история, времён Очаковских и покоренья Крыма...

Зэд меня так заобзывал во время нашего знакомства, за что, что я окуней на поплавок половил.

 

А щас, вишь, сам за поплавок схватиться хочет.

 

ОВООООЩЪ!!!111 :lol:

 

Этот редиска с нами не едет.

 

Жена не поймёт, если поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a меня наказать часто требуют? :vinovat:

Не, наш народ с пониманием к варварам, в основном, относится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Модеры бьются за наведение порядка в объявлениях, а ты шуткуешь жалобой. Поэтому потребовали наказания тебя.

 

И кто потребовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хня с ней :lol: Просто про правила написала почти в каждом объявлении. И от кого вреда больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде про удочки болтали... :roll: Я вот не заморачиваюсь...Есть штуки 3-4 в гараже лежат,последнюю покупал на рынке...Выбор пал на то,что она лёгкая и для рыбалки на щеклею 5 метров достаточно! Снасть до охренения проста! Леска 0.15,поплавок гусинное перо свинец на грузило и парочку крючков... и ВСЁ! Ну нафига заморачиваться и переплачивать за бренд?Когда пару раз в году с этой палкой посидеть решишь... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: =D>

Ну я бывает мааалюсенькую мормышечку ставлю вниз,чуть повыше на коротеньком поводке крючок,а чо такого то? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Седня купил в "Рыбачке" Micado Princess 6 метров за 1100 рублей. Захожу сейчас в интернет посмотреть почем она - оказывается я охуенно сэкономил :ev:

http://www.mikado-shop.ru/detail/572/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взвесь-ка её.

А зачем? Алекс? Ты сам то когда последний раз был на рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% у вас подделка, чудес не бывает, сорри.

Я понимаю что подделка. Вспомнил когда в магазе удочки смотрел, что мне про Принцессу хорошо отзывались. А почем она на самом деле и знать не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает,

согласен полностью, тем более в Берах

можно проверить по надписям, фото палки в студию!

Евгений - Санкт-петербург

26.08.2008

Вопрос:

 

Добрый день.

Как внешне отличить MIКАDO PRINCESS (W-A-174) от подделки? На что смотреть (кроме цвета и наличие колец), какие должны быть надписи?

 

Спасибо!

Ответ:

 

На оригинальной Princess должны быть следующие надписи: логотип MIKADO, далее надпись крупным шрифтом: Princess и длина (400, 500, 600), под этой надписью: High MolecularCarbon - Top Technology

Especially Powerful Action длина, секции. БОЛЬШЕ НИКАКИХ НАДПИСЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Удочка производится только в варианте с кольцами, окрашена в матовые темно-красный/черный цвета, по спирали. На ощупь - шершавая. Колпачок пластиковый, полупрозрачный голубого цвета. На комле - пленка со штрихкодом. Чехол бархатный, в точности копируются надписи как на удилище. В верхней части чехла вшита пленка с таким же штрихкодом.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью, тем более в Берах

можно проверить по надписям, фото палки в студию!

http://s020.radikal....f292d047fe8.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1307/03/8c525c96521c.jpg

post-66351-0-36560400-1372957081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такую на день рождения подарили, на вид, так то нормальная, правда не тестил пока, в ближайшие выхи посмотрим как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладна... За тыщусто и подделка сгодится. Я такое говно в позапрошлом году за двесполовиной урвал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...