Перейти к содержанию

Поплавочная удочка


kabarga

Рекомендуемые сообщения

да да, конечно! забыл как ты мне рассказывал про ваши "рыбацкие понты"? что мол к вам в Россию ещё это не пришло, а у нас уже давно есть.

я вообще-то не знаю точно про что ты, но если ещё не дошло, то будь уверен - ещё дойдёт...

столько сколько у вас тратится на карповую ловлю, не тратится больше ни в одной стране мира. значит и другие направления подтянутся. :dada:

Слайды! А цену озвучишь? И еще тебе срочно нужно купить медвежью шубу! Или тоже уже?...

тут на форуме кто-то офицерский тулуп продаёт, беленький... знаешь как я себя сдерживаю чтоб его не купить... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ
я вообще-то не знаю точно про что ты, но если ещё не дошло, то будь уверен - ещё дойдёт...

я где то нап*здел сейчас хочешь сказать? ты под пивком когда пишешь на форуме, будь добр тогда сам помнить что ты писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где то нап*здел сейчас хочешь сказать? ты под пивком когда пишешь на форуме, будь добр тогда сам помнить что ты писал

просто не помню про что ты. про что? просто напомни. зачем ты сразу ерепенишься? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ерепенишься...

Во как, выбрали удочку :lol:

"Принцесса" пятиметровая - наиболее УНИВЕРСАЛЬНАЯ удочка для всех кратковременных случаев жизни :wink:.

Не жёсткая, не мягкая. Но что правда - нежная. Карбон всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что правда - нежная. Карбон всё-таки.

 

Ну так нехрен на ней прыгать.

Я стока палок попереломал, что сейчас как-то аккуратней стал существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, выбрали удочку :lol:

Может ну ее нафиг, эту удочку? #-o Спиннинг оно надежнее.. опять же и Максималист обзываца не будет!

:lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Или как честный человек, я уже обязан ее купить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ну ее нафиг, эту удочку?

ну вас всех нафиг... как только заходит речь про качество и про реальные цены, дак сразу начинает кто-нибудь про понты упоминать... глупость... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас всех нафиг... как только заходит речь про качество и про реальные цены,

Леша! Пойми! Я не рыбачу на поплавочку! И не собираюсь! Закинуть пару раз за лето, ну зачем мне качественная и дорогая удочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, хочу спросить твоего мнения насчёт качества и реальных цен...

Вот этот пресловутый kutbert из Фесшопа, например http://www.fes-shop.ru/catalog.php?cat=219 имеет крайне привлекательную цену. Этот бренд, похоже, только в этом магазине присутствует (забыл как это правильно называется, когда бренд пренадлежит торговой сети).

Имею подозрение, что все эти снасти производятся в Кетае на тех же заводах и из тех же бланков (удилища), что и всякие шиманы... Возможно такое?

У вас подобными вещами торгаши балуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ну ее нафиг, эту удочку? #-o Спиннинг оно надежнее.. опять же и Максималист обзываца не будет!

:lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Или как честный человек, я уже обязан ее купить?)))

 

Буду, бууууду!

Как только хоть раз увижу, что ты поплавочку закинул, сразу плюху получишь :)

ОВОЩЪ!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, не могу ничего про эту фирму сказать. у нас её нет, в руках её не держал. походу она выпускается только для русского рынка. ну а насчёт цен - нет у нас таких цен. ещё не покупал удочки за 800руб. не могу себе представить что они хороши.

 

блин, даже не знаю как текст составить, чтоб меня опять ни в чём не обвинили... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи, удочки в эквиваленте 800 рур у вас вообще продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, можно на прямую заказать из Гон-Конга. за 8€, это ~ 320 руб.

http://www.ebay.de/itm/2-1m-schwarz-Angelruten-Angel-Rute-Teleskopruten-6-Abschnitte-/250983917902?pt=DE_Sport_Angelsport_Angelruten&hash=item3a6fcea94e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 20 евро, ёмоё

в магазинах где я покупаю свои удочки, нет удочек ниже 4000 рублей. но это не значит, что у нас таких вообще не продают. я ведь сказал - сейчас посмотрю.

в инете можно и за 8€ купить. ну и нашёл ещё один русский магазин, у них есть удочки за 30€.

 

210 сантиметров? Какая, в опу, это удочка :)

вот это удочка? дешевле в инете не могу найти... :vinovat:

http://www.ebay.de/i...=item1c19e3726a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, у вас что ли нет такого, что торговые сети продают товар под своей собственной торговой маркой и этот товар идёт по смешной цене. Например у нас у Эльдорадо - Эленберг и Камерон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за 20€ две удочки + две катушки. вы бы стали на такие рыбачить? как некоторые говорят - на них ведь тоже можно рыбу ловить...

http://www.ebay.de/itm/2x-Super-Angelruten-Angelset-Angelrute-Angel-Angelrolle-Sehne-TOP-2-1m-/160664717980?pt=DE_Sport_Angelsport_Angelsets&hash=item25685d0a9c

 

Карп, у вас что ли нет такого...

дак есть наверно. но я про них ничего не знаю... в рыболовном плане, в плане электроники - знаю. :dada:

 

Поеду по магазинчикам проедусь.. а ведь только спросить хотел))).

гореть тебе в аду за твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, значит делается это так-приезжает предприниматель в барнаул, нанимает гида за 1000 рублей в день, едет с ним в китай. приезжает на фабрику, говорит-мне удочки, вот такой длины, строя, вот такой материал, надписи-вот такие. партии там-от 500 штук. по 3 доллара за штуку. через неделю-удочки готовы и едут от этого предпринимателя уже в разные страны и в Германию в том числе. у вас ониставятся вваши рыбацки бутики ( :lol: ) уже по цене в 100 евро :D ты почитай почитай, общий рынок рыбацких товаров, у Китая там почти весь рынок производства, на весь мир. есть конечно и очень хорошие вещи, ну будут они стоить...не дороже 50 евро за палку.

и все ваши именитые типа рапалы и мегабасы-это обычный китайский нонейм-копия, упакованная в коробочку с соотв. надписью. скажет предприниматель напечать-мэйд ин итали, китайцы очень предприимчивый народ-напечатают. цены-по доллару за штуку :D бывает по 30 центов, но

это если партия большая. контрафакта на этом рынке-мне кажется процентов 90, всё в китае подделывается, и довольно качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ни в какой другой области нет таких накруток за бренд, как в любительской рыбалке. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если я за 20€ в eBay ничего найти не могу, значит даже эти "домашние мерки" стоят больше чем 20€... :dada:

разводят нас тут просто как ... а вы там платите реальные цены.

 

Алексей, значит делается это...

я покупаю свои палки из Англии. с маленького заводика где они и выпускаются... но спасибо тебе за инфу про то, как это делается у нас. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупаю свои палки из Англии. с маленького заводика где они и выпускаются

ну это ты. таких знаешь, единицы. а в основном человек приходит в магазин и покупает

 

Я думаю ни в какой другой области нет таких накруток за бренд, как в любительской рыбалке.

там в тысячах процентов измеряется наценка-от производителя до розницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, выложенные тобой сцылки - это не удочки. Это околоспиннинги.

 

Поплавочки - от 4 метров. И до 15, а тои и 17 метров в длину, в зависимости от класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...