Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять пешком, еще сильнее подморозило :)

При выходе из Т на авангарде всех встречает ну Очень большая тетя и просит предъявить билет, давно я контроль не встречал.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять пешком, еще сильнее подморозило :wink:

При выходе из Т на авангарде всех встречает ну Очень большая тетя и просит предъявить билет, давно я контроль не встречал.

:) а что он еще существует???? кстати вчера пешком вечером прогуливалась - и увидала патрулирующих гаишнеков - улыбнуло! почаще бы... может и аварий меньше было-бы...

 

Не, ну не недо расслабляться(это не спокойная Пермь). Как агент 007 надо смотреть по сторонам, искать угрозы.!!! :wink: :dada: :)

где уж она спокойная.. там в центре города машины снегом пришибает... тоже мне спокойствие....

 

и фанерой невзначай прижимает к дороге... жуть одним словом!!!

post-26573-1240458968_thumb.jpg

post-26573-1240459007_thumb.jpg

post-26573-1240459065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всесезонка не рулит ни зимой, ни летом....

в нашей местности как раз самое оно и в июне снег выпадал

Зимой наверняка задубеет...

это не обоснование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду переобуваться до середины мая :) на всякий случай, типо сегодняшнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе проффилактория Уралкалий в горку вскарабкатся не смог ,стояли все...гололед :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёня тож набуксовался!!!! :) от универа ели отъеха.... сЦуко... на месте стоит.... и гребёт-гребёт!!!! :(

а так то в городе не чё..ездить на лете мона!!! но осторожно..... не забывайте..держать дистанцию в раза два больше ...... если вы на лете..... мне вон кста.... сёня на перекрёстке ул. Свердлова и ул. Пятилетки.... чють в Зад не влетел Газелись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе.

А я правильно делаю, когда меняю резину с опозданием. Пусть лучше испортится резина, чем испорчусь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком в такую погодку осоьо тоже не находишся... хоть снова зимние ставь, хотя в понедельник +12 обещают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю резиновые сапоги! не дорого! ах даааааа.... лодку еще резиновую!

Изменено пользователем Галинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна,лодку резиновую...с мотором :(

А так-то я сегодня в 7 утра и на шипах нормально буксовал.Я вообще думаю,что переобуваться рано не стоит.Даже если уже и асфальт,но пока он холодный ничего особого с резиной не случится.Если только потеряешь пару шипов,но этож мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в гараж поставился :) пускай другие месят эти сюрпризы первоапрельские. как снег сойдёт, тепло станет, там уже и заказаные литые диски привезут :) потомм на шиномонтаж, переобуюсь, машину на мойку, потом на тонировку и будет мне счастье :( красота! СЩАСТЬЕ и ВЕСНА! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Западный Урал, ну что... если машина- доход, до июня зимняя..., а так простой, сутки- двое не помеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня из гаража успешно выехал, и что немаловажно успешно заехал, на летней резне. Правда немно попотеть пришлось с лопатой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Сегодня утром такой каток суперский был! Покатался с удовольствием - в повороты с заносом, стрекот АБС при торможении ;)

На кольце у Ленина утром уже 3 пары следов было, когда я мимо проезжал;) Перед светофорами все обочины наезжены - народ уходил от столкновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем гнать по улице Ленина, чтобы потом врезатся в это кольцо.Ради секундного полета к центру газона или рабивания бампера и получения трамв????????????непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...