Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

А я решился!!! доехал нормально!!! тока скользкоооо.... Оооочень.... :)

На кольце у ДК.Ленина Фьюжин и Оутлендер.. сёня с утра БАХ..... :dada: но не сильно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...не решился сегодня ехать, пшел пешком на работу

В горку от цума к первострою тралики все подняться не могут

я тоже пешком... муж сказал дешевле обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пешком... муж сказал дешевле обойдется

Это точно!!!! а мне вот как-то надо в обед до дома доехать... снег то всё падает и падает!!! :) ну по техоньку доползу..а после обеда машину поставлю....нафиг нада!!!! на маршрутке поеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце у ДК.Ленина Фьюжин и Оутлендер.. сёня с утра БАХ..... :) но не сильно.... :)

Праздничное ДТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо якорь с собой возить или тормозной парашют.

якорь не канает... дороги итак гумно! А парашут...хм.... не эффективно... раскрывается долго, да и скорость по городу не та! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, нормально ехать, толькаа медленно :dada: мешаються тихоходы :) причем ими вдруг почти все стали :) и еще сыкотно было на задний бампер когонибудь словить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, нормально ехать, толькаа медленно :dada: мешаються тихоходы :) причем ими вдруг почти все стали :) и еще сыкотно было на задний бампер когонибудь словить

А мне тоже нормально ехалось без парашютов и без якорей! На светофорах только стоишь и в зеркало смотришь дабы кто не прикатился к тебе на летней в бампер, вот и всего делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну что? можно на летней на дороги вылазить? нормально уже? или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, ну что? можно на летней на дороги вылазить? нормально уже? или не стоит?

канешь НЕТ сиди дома не мучай машину ,я вот тоже планировал поездить ,да за бил на это ,лудше пускай постаит отдахнет немного .

 

люди, ну что? можно на летней на дороги вылазить? нормально уже? или не стоит?

канешь НЕТ сиди дома не мучай машину ,я вот тоже планировал поездить ,да за бил на это ,лудше пускай постаит отдахнет немного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладна... будем значит свежим воздухом сегодня дышать!

Только галоши надо будет надеть или сапоги резиновые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня на работу ездил...

Не дорога, а каток мля...

От подъезда не мог отъехать. Спасибо соседу, за то, что подтолкнул.

А с работы приезал, припарковался, и вот сейчас уж точно не выехать....

Придётся завтра на работу на зелёном драндулете ехать...

 

а если их нету?????????

утонешь...

 

Обоснуй!

Так получается и не рыба и не мясо...

Всесезонка никогда не сравнится по сцепным свойствам зимой с зимней резиной (даже с нешипованной), и летом с летней.

Так же и по мягости резины.

Зимой наверняка задубеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром проснулся в Березниках... Мама! Думаю: как поеду в Пермь? Я ж на леней резине... За день ситуация ничуть не улучшилась - сплошная слякоть да еще снег идет... Делать нечего - поехал. Тока выехал за пределы Березников, снег прекратился, дорога стала чистой и сухой. Приехал в Пермь - от вчерашнего снега почти ничего не осталось... Так что у нас весна, хоть и поздняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром проснулся в Березниках... Мама! Думаю: как поеду в Пермь? Я ж на леней резине... За день ситуация ничуть не улучшилась - сплошная слякоть да еще снег идет... Делать нечего - поехал. Тока выехал за пределы Березников, снег прекратился, дорога стала чистой и сухой. Приехал в Пермь - от вчерашнего снега почти ничего не осталось... Так что у нас весна, хоть и поздняя...

Неее-еее, ну мы врать не будем, в Бериках зима!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Причем снег мокрый, тяжелый... С крыш валится сцуко, зашибет ненароком кого-нить...

Не, ну не недо расслабляться(это не спокойная Пермь). Как агент 007 надо смотреть по сторонам, искать угрозы.!!! :dada: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из города, на дорогах каток. Один на летней тошнит 20км/ч, другой на летней на 30км/ч его пытается обтошнить. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...