Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Куда записалась? А муж на что?

он и записал.... на литье же надо резину пересадить...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы переобулся. Да вот незадача-не во что. Осенью 3 колеса выкинул с грыжами. Уже опасно стало ездить. Осталось 2. Хотел пару или тройку новых закупить той же модели. Так вот не возят в город таких. Поеду наверное в выходные в Пермь. Завтра должны подкинуть инфу, где такие купить можно.

В перми магазин есть Колёса-онлайн на Карпинского.

И у них сайт есть одноимённый. Можно посмотреть модельный ряд м сделать заказ.

Колёса онлайн

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг..щас везде что на мойку что на шиномантаж очередь как при коммунизме за водкой, уж лучше недельку , полторы подождать, хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не права ты Вишенка... В Аркаду сегодня (обстрелятся) подождал мин. 15-20 всего, одна машина перед мной была. Это часов 11.00 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня тож переобуюсь. гидравлический домкрат был, ща прийдётся ручным рукоблудить. это пе*дец, той весной помню переобувал работы на час зато потом без рук ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перми магазин есть Колёса-онлайн на Карпинского.

И у них сайт есть одноимённый. Можно посмотреть модельный ряд м сделать заказ.

Колёса онлайн

Спасибо, но увы.... Нет такой, какую мне надо (Pirelli P6 205/60/R16 92V). Моего размерчика только 3 марки колес.А если брать другую - то брать все 4 колеса. Оставшиеся 2 - отправить в запас.

Сегодня человек в Перми обзвонил практически все магазины. Нет такой и не возят. Завтра пойдёт на рынок в Нагорном. Может там чего приблудилось из остатков. Жалко 2 хороших колеса выкидывать.

Пойду повыбираю чего по ссылке argonauta.

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, говорят, с утра по 30 лет Победы от пруда на Пятилетку многие на летней не могли выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

зато на летней :)

 

 

я вот на зимней никакого дискомфорта пока не испытываю, и переобуваться не собираюсь до следуйщих выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, говорят, с утра по 30 лет Победы от пруда на Пятилетку многие на летней не могли выбраться.

Нагло врут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся. проехался. жогнул хорошо. руль тяжелее стал ощутимо. совместно с тюнеными пружинами + довольно прохладно каждый камешек жопой чувствовал)

зато как дорогу держит и в повороты заходит-это просто нереальный пи*дец :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, говорят, с утра по 30 лет Победы от пруда на Пятилетку многие на летней не могли выбраться.

ложь, п***жь и провакация...

почти каждый день там езжу на летних около 6,30 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз выехал на летней резине. Машина неузнаваема в поведении, снова привыкать. Задул в колёсья по 2 атм., каждую трещинку слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда тебе такое давление маленькое?

я 2 очка только в заднюю ось качаю чтоб сцепление баще было

А я по старой совковой привычке предпочитаю 1,8. 2 уже жестковато, но зато по инструкции. На вагенах ваще 2,3 требуется. А в докатке 4,5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Где недорогой шиномонтаж + качество? (снять с литья зиму, снять с литья лето - одеть на "зимние" диски лето - они лучше:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Где недорогой шиномонтаж + качество? (снять с литья зиму, снять с литья лето - одеть на "зимние" диски лето - они лучше:) )

На Циренщикова напротив Тарасовского там и помывочная камера колёс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На входе в раздел реклама висит.

 

Дорого.

Не , ну вот зачем просто умничать?

Ради красного словца не и пожалею и пасхального яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно этот пост можно было бы написать и в тему про ДТП, но и сюда пойдёт...

А дело вот в чём...

Во дворе столкнулись 2 машины, 11 и 12, но не просто столкнулись, а столкнулись тогда, когда ни в одной из них небыло хозяев.

Стояли они параллельно друг к другу, и поперёк уклона.

Под колёсами песочек, под песочком лёд.

Как всем известно, утром у нас шел дождик. И этот дождик благополучно смыл со льда песок.

В результате этого, попу у "сарайчека" под действием силы тяжести скатилась вниз и ударила своим боком 12-ку.

Видели бы вы глаза хозяина 11, когда он вышел на улицу и увидел такую картину.... :dada: :) :)

d29c4eb0992a.jpg

3472f4aa81cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...