Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни, выручайте!!! у кого есть автомобильный инвертор 12-200В на попользоваться до вечера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, выручайте!!! у кого есть автомобильный инвертор 12-200В на попользоваться до вечера???

прикуриватель-220? есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может подобная просьба в автоветке уже звучала. Нет времени отследить весь контент.

Уважаемые автофорумчане! Обратите внимание на http://berforum.ru/topic/115805-pomogite-mihe/page__pid__1318661__st__60?do=findComment&comment=1318661

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала машина в деревне Aveo автомат, не заводится вообще, вся приборная панель горит. Сую ключ зажигания - раздается противный звук.

Прикуриватель есть, так что дело не в аккумуляторе. В дав -авто сказали везти на диагностику, но надо как-тось завести и приехать.

В чем может быть дело?

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала машина в деревне Aveo автомат, не заводится вообще, вся приборная панель горит. Сую ключ зажигания - раздается противный звук.

Прикуриватель есть, так что дело не в аккумуляторе. В дав -авто сказали вести на диагностику, но надо как-тось завести и приехать.

В чем может быть дело?

стартер может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где её смотреть?

провод с любой свечки скиньке и вставьте туды другую свечу заведомо исправную положите ее на "массу" и попросите чтобы кто нить покрутил движек стартером и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сую ключ зажигания - раздается противный звук.

ключ чипованный?

может имма глуканула.

как вариант - скинуть с АКБ клемму минут на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день видимо у меня плохой. Сижу в Боровске, телефон садится, АКБ в машине тоже сел (магнитолу я забыл на ночь выключить). Может кто поблизости есть?

 

Дозвонился знакомому, мне едут помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в эту тему есть приложение под Android и iOS - Zello называется. Там создается канал и все желающие в нем общаются, типа как дальнобои на своем 15-канале CB-радио. Если что - канал Березники там уже кто-то создал. Можно в нем попробовать, или другой создать. До встречи в канале)

Вот сразу ссылка на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5sb3VkdGFsa3MiXQ..

Изменено пользователем VectorG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в эту тему есть приложение под Android и iOS - Zello называется. Там создается канал и все желающие в нем общаются, типа как дальнобои на своем 15-канале CB-радио. Если что - канал Березники там уже кто-то создал. Можно в нем попробовать, или другой создать. До встречи в канале)

Вот сразу ссылка на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.loudtalks&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5sb3VkdGFsa3MiXQ..

попробую))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная программка, интересно, сколько траффика жрет?

Фик знает - у меня анлим. Кстати - увидел тебя в канале, звал-звал - тишина. Изменено пользователем VectorG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик знает - у меня анлим. Кстати - увидел тебя в канале, звал-звал - тишина.

Я спал) от тебя в истории только одно сообщение, но там толком не разобрать, что говоришь. У меня тоже безлимит, но после скольки-то мегабайт в час скорость снижается до конца часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой штуки, когда там 6 подписчиков да и те спят))) надо что-то популярнее и проще... больше народа, больше шансов на помощь, хотя это итак понятно.

 

 

толку от этой штуки, когда там 6 подписчиков да и те спят))) надо что-то популярнее и проще... больше народа, больше шансов на помощь, хотя это итак понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой штуки, когда там 6 подписчиков да и те спят))) надо что-то популярнее и проще... больше народа, больше шансов на помощь, хотя это итак понятно.

 

 

толку от этой штуки, когда там 6 подписчиков да и те спят))) надо что-то популярнее и проще... больше народа, больше шансов на помощь, хотя это итак понятно.

У Вконтакте тоже когда-то было 6 подписчиков... развивать надо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выявления неисправности ищутся 2 колеса с летней резиной (обязательное условие - отбалансированные, на крайний случай можно зимнюю) на второй Фокус. В личку инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой штуки, когда там 6 подписчиков да и те спят))) надо что-то популярнее и проще... больше народа, больше шансов на помощь, хотя это итак понятно.

У Вконтакте тоже когда-то было 6 подписчиков... развивать надо )

 

Какие 6 подписчиков и какой контакт...Вы о чём?

Есть список и есть телефоны в нём! Смотрим и звоним! Помощь уже в пути!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 6 подписчиков и какой контакт...Вы о чём?

Есть список и есть телефоны в нём! Смотрим и звоним! Помощь уже в пути!

Список - это хорошо, но:

1. Zello (как и CB-радио) - широковещательна, а по списку - нужно начинать обзвон, который может и затянуться.

2. В Zello могут онлайн находиться те, кто действительно в данный момент может оказать помощь, а вот телефонный звонок не всегда может прийтись кстати.

3. Через Zello удобно оповещать о пробках, авариях, постах ДПС, да и просто поболтать. Услышат все, кто онлайн. Можно конечно и по списку обзвонить всех - мол, там-то и там засада, но это будет смешно.

Это я о плюсах, Минусов конечно тоже полно, не спорю. И, конечно, эта штука ни в коем случае не заменит пресловутый список. Я лишь предлагаю попробовать в дополнение к списку, может быть удобно получится. Лично я сижу там уже вторую неделю в одиночестве)). Не напрягает - трафика нет, батарейку тоже не ест. Просто запущена прога и ждет.

Кстати, я тоже заполнил форму и готов помогать )

Изменено пользователем VectorG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...