Перейти к содержанию

Неделя.ru


неРусская

Рекомендуемые сообщения

Не..., по другому.

"Проблем нет - есть задачи, которые надо решать." (С) Stepler.

:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Если в свежем номере даже только одна такая острая статья:

http://www.beriki.ru/2010/02/25/po-sledam-...kikh-muzykantov ,

выемки, скорее всего, будут продолжены.

Кстати, в нашей Ярмарке на прошлой неделе газеты не было в продаже.

Интересно - это отлучение от места, или скупка оптом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая хрень после утреннего обновления каспера:

25.02.2010 11:54:53 C:\Documents and Settings\.... \Local Settings\Temp\dc78188367\zsw4mxp.exe Обнаружен скрытый процесс. Cокрытие в системе вредоносных программ и их процессов является результатом работы программ-маскировщиков (rootkit). Инструкция по лечению...

 

25.02.2010 11:54:53 C:\Documents and Settings\.....\Local Settings\Temp\dc78188367\zsw4mxp.exe Попытка завершения процесса

 

25.02.2010 11:54:53 C:\Documents and Settings\......\Local Settings\Temp\dc78188367\zsw4mxp.exe Ошибка помещения C:\Documents and Settings\radio.CNTT\Local Settings\Temp\dc78188367\zsw4mxp.exe на карантин (объект не найден или источник обновления недоступен)

 

обнаружено: потенциально опасное ПО Hidden object Процесс: C:\Documents and Settings\.......\Local Settings\Temp\dc78188367\zsw4mxp.exe

 

Тормоза пошли в праздники. не берусь утверждать. что с сайта Недели.ру - но с берфорума 100%. Кто ручки приложил? Дождешься, баран, вычислю и навалю подарков - ни один антивирусник не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделе доставки БРехунка сказали, что с сегодняшнего дня "Неделю Ру" они не доставляют. Ну и правильно, достали уже с такой доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте газеты прочитал, что были спецвыпуски, которые разгосили по домам не БРовцы. В частности на тему по аварийным домам и др. Есть у кого-нибудь? Выложите сканы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю №9 Неделя.РУ за баснословные деньги... [-o< Или - подайте мне её, Христа ради... =D> Надо, почти очень, по своим техническим причинам... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, поехали со мной в редакцию, я думаю там есть. хотел с ними по телефону по поводу такой плхой доставки поговорить, а они даже трубку не берут, автоответчик тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, поехали со мной в редакцию, я думаю там есть. хотел с ними по телефону по поводу такой плхой доставки поговорить, а они даже трубку не берут, автоответчик тока...

Не можу из дома выбраться - спеца с УК вызвал - ждём-с... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна... сейчас еще пробовал дозвониться, вообще скидывают :oops: собрали денег, а газеты не доставляют, теперь вот шкеряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна... сейчас еще пробовал дозвониться, вообще скидывают :wink: собрали денег, а газеты не доставляют, теперь вот шкеряться...

газеты доставляют - просто их следом из ящиков вытаскивают!

 

Куплю №9 Неделя.РУ за баснословные деньги... [-o< Или - подайте мне её, Христа ради... =D> Надо, почти очень, по своим техническим причинам... :oops:

могу только ксерокопию дать - газетка на вес золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только ксерокопию дать - газетка на вес золота!

Да мне в принципе и надо-то таблицу с домами. :oops: Если не трудно, то скан... Ксерокопии из рук в руки - заморочно немного... [-o< Авансом - СПАСИБО!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скан маленький, только по пол газетки если ))

Да "склеить-то" не проблема - было бы что. :oops: Желательно, чтобы половинки были чуть больше половинки - запас на совмещение частей... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...