Перейти к содержанию

Как проехать в....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормальная дорога.

Спасибо, радует. Нормальная как Пермь - Березники, или нормально проездабельная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, как сейчас (зимой) лучше проехать до Первоуральска (ЕКБ)? Ехать через Кунгур или все же лучше по северу проехаться? Как там дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как сейчас (зимой) лучше проехать до Первоуральска (ЕКБ)? Ехать через Кунгур или все же лучше по северу проехаться? Как там дорога?

Так через Кизел - Губаху короче, не? Плохая дорога только в Кизеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через Кизел - Губаху короче, не? Плохая дорога только в Кизеле.
на сколько короче? 30 км?

 

в ту сторону езжу тока до яйвы и то уже дорога не очень... бось представить чего тогда в кизеле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как сейчас (зимой) лучше проехать до Первоуральска (ЕКБ)? Ехать через Кунгур или все же лучше по северу проехаться? Как там дорога?

березники - пермь (обход по восточке) - кунгур - первоуральск

 

Дак по северу крюк через ЕКАД будет.

ага

 

первоуральск так то на север от еката

скорее западнее, ну и немного севернее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Значит все-же лучше через Кунгур?

Как я нелюблю эту дорогу - суетно там и местами просто ж...па :-(

Изменено пользователем Лебедь_писанный
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Значит все-же лучше через Кунгур?

Как я нелюблю эту дорогу - суетно там и местами просто ж...па :-(

ездил перед нг до еката - нормально вполне было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Значит все-же лучше через Кунгур?

Как я нелюблю эту дорогу - суетно там и местами просто ж...па :-(

тут хоть ожиданная ж..па, а иначе в неожиданную можно попасть, и не факт что удачнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Спасибо еще раз всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне надо до Качканара, как доехать - знаю, но по какой дороге, вот вопрос))) Может кто на Губаху ездил? Просветите, плиз... а то завтра рано выдвигаться. По пермской почти сотня лишних км получается. Может Р343 зимой получше, чем летом ( во всяком случае так лет 5 - 6 назад было). А сейчас уж года три в той стороне не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пермской почти сотня лишних км получается

Дальше, но не факт что дольше...

Сам бы через Губаху поехал, но только потому, что знаю эту дорогу неплохо и знаю проблемные места. Ещё плюс в том что ГАИшников меньше или вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо до Качканара, как доехать - знаю, но по какой дороге, вот вопрос))) Может кто на Губаху ездил? Просветите, плиз... а то завтра рано выдвигаться. По пермской почти сотня лишних км получается. Может Р343 зимой получше, чем летом ( во всяком случае так лет 5 - 6 назад было). А сейчас уж года три в той стороне не был...

19.02.13. ездил в Кизел 1.5 часа это 80 км. дальше время считайте (совет лучше 100 км по нормальной дороге,чем по убитой и не чищенной толком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо до Качканара, как доехать - знаю, но по какой дороге, вот вопрос)))

После НГ ездил... туда с Полазны на Чусовой уходил, обратно через Губаху. Лично для себя вопрос закрыл - только через Полазну. Нет желания ползти по нечищеной дороге по горам за фурами в районе Губахи. Аналогично и про Пермь -Кунгур, всегда найдется какой-нибудь говновоз, который 60 еле тащится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Просто в 11 часов надо там быть, да и бензина поменьше потратить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и бензина поменьше потратить)))

По бензу вопрос интересный))) У меня вот такие факты. По навигатору через Полазну - Чус до Тюмени 860км. Через Губаху ровно 800. По одометру, к моему удивлению, получилось 900 и 880. Для себя обьяснил тем, что через Губаху гор больше, а навик считает км от вершины до вершины по прямой, не учитывая спуск-подьем. Я бенз не считал, но думаю, примерно одинаково получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бензин, в принципе, фиг с ним, плюс - минус 10 л. Мне бы по времени успеть. В 5.30 выезжаем. Думал через Губаху, почитал их форум, боюсь кто-нибудь раскорячится в районе Усьвы и ппц... Наверно, всё-таки через Полазну, а обратно не спеша - видно будет))

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Полазну однозначно быстрее, до кольца часа за полтора не напрягаясь доедешь... тут вон до Кизела пишут столько же ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели за 3 - 4 года так все изменилось... В 2008 на спектре за 1,5 часа до Кизела и обратно успевал, и зимой и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...