Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Rum, давай к нам, на "Азот", у меня и кабинка есть забронированная...Да и вообще, места пока есть, можно повыбирать какое получше. Насчёт ценника пока не знаю, собрания ещё не было. В прошлом году было 4800. Правда, вода по весне поздно на базу заходит, только после 9-10 мая обычно, а так вроде нормально. Сам стою там ещё с 1989 года.

Сказали с июля будет 600р.в месяц.Там,что удобно,можно ваше по месецам платить. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сказали с июля будет 600р.в месяц.Там,что удобно,можно ваше по месецам платить. :smile:

Вчера с Юрой общался , с его слов -> c 1-го июня 2013г. 600 р. за месяц . и возможно на следующий год повышения не будет , вроде как по подсчётам на все хоз.дела эта сумма устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юрой общался , с его слов -> c 1-го июня 2013г. 600 р. за месяц . и возможно на следующий год повышения не будет , вроде как по подсчётам на все хоз.дела эта сумма устраивает.

Да, я тоже от него слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на базе "Титан" утонула лодка....Сторож даже глазом не моргнул..Нашли его и говорим-позвоните хозяину,сообщите, что лодка тонет! А он спрашивает: а чья это лодка?? знаете?? вот и звоните!! Она и в том году, говорит, тонула..Капец,вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сторож сегодня только вторую смену работает. Может и не знать координат владельца. Вряд ли новые хозяева охране персональные данные арендаторов оставили.

Смотрица ситуёвина конечно фигово.

Наехать бы на хозяев по поводу. Экономисты хреновы, одного сторожа на всю базу сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже одного сторожа оставили. На поплавке никого. Ладно хоть видеонаблюдение смонтировали, но толку от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на базе "Титан" утонула лодка....Сторож даже глазом не моргнул..Нашли его и говорим-позвоните хозяину,сообщите, что лодка тонет! А он спрашивает: а чья это лодка?? знаете?? вот и звоните!! Она и в том году, говорит, тонула..Капец,вообще.

 

нужно было позвонить руководству базы!!!

 

Этот сторож сегодня только вторую смену работает. Может и не знать координат владельца. Вряд ли новые хозяева охране персональные данные арендаторов оставили.

Смотрица ситуёвина конечно фигово.

Наехать бы на хозяев по поводу. Экономисты хреновы, одного сторожа на всю базу сделали.

Роман сначала подумал что твоя!! потом у видел что бон другой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было позвонить руководству базы!!!

Конечно, вот только есть ли у них "возможность" в стольпраздничный день ...

 

Роман сначала подумал что твоя!! потом у видел что бон другой!!!!

Не каркай, я как раз недавно приехал. И поколотило меня сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман сначала подумал что твоя!! потом у видел что бон другой!!!!

тоже сначал про наш бон подумал но порассмотрев своего места рядом с Ромой не нашел- успокоился,но позвонил Роману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпа с поплавком и такого бы не случилось!!!

Так то оно так, вот только не приятно мне уходя оставлять что либо запитаным в лодке. Пока без поплавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКК не вечный...

ну если 3 раза за сезон появляешься на базе то да а за неделю не че не сядет!!!

 

Так то оно так, вот только не приятно мне уходя оставлять что либо запитаным в лодке. Пока без поплавка.

в машинах постоянно что-то запитано!!! и не чего расчитать правильный предохранитель и только помпу запитать когда лодка на стоянке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте на борту (на борте) ватерлинию и пусть сторож вас (всех вокруг) поднимет среди ночи по тревоге. :bc: Дыры в корпусе заклепать и фсё. В исправном корпусе достаточно раз в месяц дождевую воду проверять- откачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было позвонить руководству базы!!!

Мы сами нашли номер хозяина в журнале и сообщили ему!

 

О ужас! Никогда такого не было , чтобы лодка (Прогресс-4) на лодочной базе утонула :slezi:. Капец,вообще.

Ладно лодка,дак она же с мотором ещё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать стойки и крепить лодку к ним,как бы поднимая зад лодки,художник из меня не айс,но примерно как нарисовал,пару канатов и лодку(зад) приподнял и привязал,а ещё парой подтянул к бону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не сделать стойки и крепить лодку к ним,как бы поднимая зад лодки,художник из меня не айс,но примерно как нарисовал,пару канатов и лодку(зад) приподнял и привязал,а ещё парой подтянул к бону.

У нас на базе примерно также был зацеплен крым-3 и начал тонуть, позвонили хозяину и когда он приехал, то транец с мотром уже полностью в воде были. Держалась лодка засчёт вот такихже крюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами нашли номер хозяина в журнале и сообщили

Ладно лодка,дак она же с мотором ещё!!

Мотор (просушат-продуют-дальше поедут) жалко за 120тыр.,а лодка ладно. Нет не ладно ! Глупо вешать на дырявый " пароход" дорогой мотор и надеяться ,что не утонет . Судовладельцу пох,а виноват сторож. Необходимо и достаточно устранить течь корпуса. Наверно это особый кайф - рыбачить на якорях в дырявой лодке. :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Я чёт постеснялся припомнить. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...