Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
20 часов назад, autor59 сказал(а) :

обычно он самый первый на льду)))

Не факт.:eo:

DSC_0001021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заезжал вчера на базу Энергетик, узнать что как. Собрание было 3го числа, плата 11 тыщ. Остальное все по старому. Водичка в котловане появилась, три лодки на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

22 июня 2019 г. на лодочной базе ЭНЕРГЕТИК будет проводиться техническое освидетельствование маломерных судов с 10-00 до 16-00 для лодок находящихся на этой базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 го будет техническое освидетельствование на Строителе,время точно не скажу звоните на базу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВХашки, стоящие на базах, тоже попадают под ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрат - нужно ТО, не регистрат (200кг, 10лс)- не нужно.

Напомните, плиз, нынешние нормы снабжения. СО измеряют?

В тему нерегистрата - стон и срач стоит по сетям. Кого-то где-то уличили в раздушивании 9,9 в 15 и, якобы, за всех примутся. Чотаржу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничителя газа на Ямахе 9,9 нет, например - получи гранату. Но это смешно. Мощность может определить только экспертиза. Как они на китайцах собираются изобличать - никто не может сказать. У них только наклейки разные и комплектация разными винтами иногда.

Короче, где-то ГИМС решил  галок заработать и развёл несколько лохов на протоколы. Но много народу возбудилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бурый сказал(а) :

Только находящихся на этой базе? А остальным как проходить?. 

29 го будет техническое освидетельствование на Строителе, узнавайте на своих базах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taman сказал(а) :

6-го июля с 10.00 до 16.00 на л/б  "АЗОТ" 

Интересно, а до 6 июля без ТО катацца? На реке проверят - штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодня был в ГИМС, спрашивал, сказали, если не было технической возможности провести техосмотр, штрафовать не будут. Тоже спросить хотел. Но тут ещё вопрос, а если у меня не будет возможности в данный день быть на своей базе, можно на другой пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Титане говорят 13 июля. С 10 до 16 час. Сам объявления пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел техосмотр на энергетике, мерили СО, проверяли комплектность. Все достаточно быстро, на базе были до 14.00 точно, далее я домой уехал.

Кто знает, в эти выходные на какой базе техосмотр будит проходить, шурину надо пройти?

IMG_20190622_110509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по бону про какие-то флажки красный и белый сказал, что жилеты должны быть подписаны. В нормах снабжения это не указано, белый флаг-отмашка - рекомендация. Про номера на жилетах тоже нигде не упомянуто.

Кто уже прошёл, что реально требуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел. СО мерили, у меня даже при смеси масло-бенз 1:25 показало 3,3-3,4, норма 4,8 или 5,4 точно не помню. Мерили прибором, контакт на свечу и трубку в глушитель, мотор в воде. Мотор лучше прогреть.

Требуют: черпак, свисток, огни чтоб работали, весла, конец Александрова, жилеты по количеству прописанных в судовой человек.

Аптечка с машины запечатаная лежала на видном месте может поэтому не спросили, фонарик тоже он сказал не нужен, но я достал показал.

Номера старого образца, флага не было, на жилетах тоже ничего не было, флаг отмашка белый у меня просто есть, но не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...