Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
себе тоже поставил немного колхоза

Дим, а шпингалеты форточные у тебя на капоте какую функциональность несут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а шпингалеты форточные у тебя на капоте какую функциональность несут?

 

очень нужную функцию они несут, капот держат на скорости, т.к. девятошные замки сложно отрегулировать и они постоянно сами открываються, а тут можно не заморачивать что на скорости откроется капот, у меня у многих уже открывался он...результат - нет лобового и капота и помятые стойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делать открытие багажника с кнопки и с сигналки. Это считается колхозом?

 

Я бы лучше сделал включение печки с пульта (в зимнее время года) а то машина с вкл. печкой долго греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше сделал включение печки с пульта (в зимнее время года) а то машина с вкл. печкой долго греется

 

Ставь релюху и на допканал сигнализации, делов то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно подыскиваются стяжки пружин. Летом буду стойки менять.

у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делать открытие багажника с кнопки и с сигналки. Это считается колхозом?

Колхоз-не колхоз,а я себе на 9-ке сделал,оч.удобно,(и с брелка и с салона)конечно не Пассат и не закрывается сама но тем не менее на стоке такого нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего??? какой нафег драг!!! у меня тормозов 0.... да и еще ко всему прочему давлене топлива выше 100 кПа не поднимается...пока насос из заказа придет мона умереть тащясь под 100 с тупками двигла. я еще дроссель себе протачиваю...с 46 на 54 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего??? какой нафег драг!!! у меня тормозов 0.... да и еще ко всему прочему давлене топлива выше 100 кПа не поднимается...пока насос из заказа придет мона умереть тащясь под 100 с тупками двигла. я еще дроссель себе протачиваю...с 46 на 54 мм

И чем же тебе поможет увеличение дросселя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же тебе поможет увеличение дросселя?

Двигатель там болшого объёма, а дроссель десятошный стоит, который расчитан на объём 1.5-1.6 литра.

просто напросто двигателю не хватает воздуха, чтобы сжечь больше бензина.

Соответственно и динамика хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель там болшого обэёма, а дроссель десятошный стоит, который расчитан на объём 1.5-1.6 литра.

просто напросто двигателю не хватает воздуха, чтобы сжечь больше бензина.

Соответственно и динамика хуже.

Ну это уже колхоз, ставить на ауди десятошный дроссель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель там болшого объёма, а дроссель десятошный стоит, который расчитан на объём 1.5-1.6 литра.

просто напросто двигателю не хватает воздуха, чтобы сжечь больше бензина.

Соответственно и динамика хуже.

как вариант.... можно ездить с дросселем меньшего диаметра, но поставить наддув :) :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стала тянуть лучше на низах...и это факт.... кому надо на ваз ставьте тоже самое! меняем прошивку и вы будете заметно лучше ездть с новыми дросселями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стала тянуть лучше на низах...и это факт.... кому надо на ваз ставьте тоже самое! меняем прошивку и вы будете заметно лучше ездть с новыми дросселями

Ога... и кушать больше топлива. Левша ты местный, Killer...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной кажется, что данное обсуждение в ветка "автоидиоты" несколько символично чтоли? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...жрать стала меньше...ну где то на литр.не более. вапще тут слепые сидлять чоли. говорю русским языком...я ставлю эксперименты не на ТАЗЕ...а на ауди.... речи и быть не может о стоковой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...