Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем сюда описание и фотографии тюнинга заколхоженого собственными руками, или чужими руками но на вашем авто или авто друзей. Не кидайте пожалуйста сюда вырезки из инета, этого в инете полно и не надо мусорить в теме :lol:

вот собственно мои реснички в фарах, заодно покрасил заводские реснички в цвет авто, получилось симпатичненько

366161f581f1.jpg

e23d34347e25.jpg

2d4806fc3b56.jpg

367293554faf.jpg

3898ed36d0a9.jpg

536d7e4992cf.jpg

db6413881f69.jpg

275aaeddcf6f.jpg

9bd5e657ad2d.jpg

f06e9968d3d4.jpg

есть еще фотки изготовления нижних ресничек, в бампере, но на другом компе :lol: потом покажу

ну все , присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну я колхозил ангельские глазки на свою альку ,щас опять хочу переделать ,кто подскажет где у нас в городе найти трубку орк стекла полноценную не пустотелую ,как на жалюзях .или ленту из диодов белую буду делать аля ауди как у парня зделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я колхозил ангельские глазки на свою альку ,щас опять хочу переделать ,кто подскажет где у нас в городе найти трубку орк стекла полноценную не пустотелую ,как на жалюзях .или ленту из диодов белую буду делать аля ауди как у парня зделаны.

http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в городе где продают адрес

свердлова, икар, элеком, но у них редко бывает и разбирают быстро, стоит наверно раза в 3 дороже

 

вот только что заколхозил обогрев зеркал

изначально на пассате обогрев стоит но....он устроен таким образом, проводник не замкнутый а нагрев происходит потому, что между дорожками нанесен токопроводящий компонент который нагревается при прохождении по нему тока, дак вот этот компонент со временем теряет свои свойства и перестает греть.

элементы 3М прислали с москвы друзья, они самоклеящиеся.

d5ccdaa139df.jpg

e8b8d75c8555.jpg

канцелярским ножом срезаем пластиковое основание

cdafed841620.jpg

срезал

de282a7db168.jpg

греем феном зеркало

9028980b9222.jpg

отдираем старый нагревательный элемент

cb756b97e6d8.jpg

 

могу помочь с покупкой данных элементов, недорого в принципе будет стоить, за пару рублей 1000, все вопросы по этому поводу в личку

 

 

 

71c083b7872f.jpg

собственно наклеиваем элемент на стекло

9672f0d9e2d9.jpg

 

 

приклеиваем основание

ab63e87ff475.jpg

элемент

14826dc12e0c.jpg

 

 

http://s46.radikal.ru/i111/0903/30/5f2b6759d4fb.jpg

 

блин никак не придумаю как на зеркале от ВАЗ-2109 стекло от пластика отодрать, может на наждаке этот бортик снять ? и кто знает на, что оно приклеено ? на какой клей ? а то надо брату обогрев заколхозить :lol:

post-27988-1238410834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет где у нас в городе найти трубку орк стекла полноценную не пустотелую

хм... в моём случае данный материал был изъят из люстры ))) "а на что ты готов пойти ради аратюнинга?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... в моём случае данный материал был изъят из люстры ))) "а на что ты готов пойти ради аратюнинга?"

я уже делал но мне непонравилось как-то некрасиво стояли до этого японские но одна згарела вот и за колхозил ,весной сьездил к другу в уфу он зделал как на новых ауди ,клево смотрища

вот сылка у парня золотые руки .

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=13536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

il-fat

дак это и есть светодиодная лента, только у него она дальний свет загораживает, как то не очень практично :lol: прибамбасы надо делать не в ущерб освещению :lol: .

кстати не ездил в элеком ? у них наверняка китайские ленты, а на том сайте корейские, еще в цепь питания ленты желательно диод впаять от 1А, дольше проработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз зеркала 2109.

сразу возникли проблемы с демонтажом зеркального элемента, так как по краю идет бортик, срезать ножом не удалось, слишком жесткий.

9a163f61e275.jpg

пришлось срезать на наждаке

9c15eddf6276.jpg

d01ee0921c80.jpg

собственно, опять канцелярским ножом раздираем на 2 части и убираем остатки клейкой ленты

96f173fa0142.jpg

вырезаем нагревательные элементы по размерам

2f0c922f48f5.jpg

пёркой на 16 вырезаем отверстия под контакты

26905527dc0c.jpg

46c0844afba8.jpg

склеиваем все вместе не забыв перед этим нагреть поверхности феном, готово

732afd378c36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу покрасить крышки распредвалов, кожух ремня, и пластиковую защиту катушек в тёмно красный цвет. кто нибудь делал? какой краской красить? лакоп покрывать или нет?

охото оживить подкапотное пространство

 

вот пример

c9a886368b6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша тоже колхозом занялся :dada: так это в тему всё своими руками ,я вот монитор штатный менять надумал на авто телек с подключением камеры и USB входом вместо двд .,приблуда была обменина на прямоточный глушак и мою полочку заглужку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, немного хач тюнинга хочу замутить)))))))) на нисмо тачке двигло должно выделяться хоть как то)

а мне кстати голову 2-х диновую предлагают Мистери, сенсорный экран, усб, телек, все форматы...всего за 7 рублей. тож думаю взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на своей машине это делал что ли? мне тогда её жаль :dada:

 

ничё ты не понимаешь в красоте и в колбасных обрезках =D>

Покрась там всё для красоты и показывай потом , можно за деньги, как лучшую машину со свалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты в той теме синие писалки и разноцветные полосочки лепишь на машину. лепи дальше.

ладно ясно всё, народ не понял абсолютно(предпочитают синие полосочки на фары), вопрос с покраской снят, разберусь с малярами.

 

Покрась там всё для красоты и показывай потом , можно за деньги, как лучшую машину со свалки.

сказал бы это мне в реале, я бы тебе через секунду башку проломил :dada:

 

кстати я тут с одним парнем созванивался из Тюмени, очень уважаемый паренёк в тюмени по автоспорту. рассказал ему про этот сайт, про то что тут люди скайлайны туреры в и супры считают "древними криворукими вёдрами, и т.п."...дал ему ссылочку. он почитал говорит ахтунг подобного никогда в жизни не видел чтоб люди были такими недалёкими.

без преувеличений =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на моей машине из ара тюнинга только ресничьки в бампере, реснички в фарах (кстати они белые, просто на фотке так смотрятся) и клубная наклейка на заднем, остальное все заводское...... а твое чудище помоему из колхоза и слеплено :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом!

хз, не знаток. может и корея..их везде собирают, и в китае, и в россии, и в германии, и в англии..вычитал только что

то что мне предлагают-чисто яповская сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша что местери ,пролоджи ,и ещё всякая хрень ,это американские фирмы ,они разрабатывают все технологии тобишь матрицы микросхемы и тд и тп. НО у них нету своих заводов по зборки на территории США т.к рабочая сила дорогая а фирмы предназначены для бюджетных и средничков ,все их заводы на терринории азии тоесть в китае и ниже типа тайваньи т.д.даже российский яуза примьера идругие собирают в китае а идут к нам как маде ин россия ,почему наши также делают как америкосы ,да по таму что у них это все на потоке поставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх заразили вы меня своими переделками... и я сегодня себе поменял лампочки в колечках на LED =D> ... теперь они не жёлтые, а белые... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мужики мы с темы съехали ,продолжаем тему ,Паша смотри выше я там сылки накидал отзавы прочитай ,итересно владельцы рассказывают ,я вот тоже монитор ищу по таким вот темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое предлагают, с японского аукциона привезено было полгода назад. у хозяина просто с лавандосом плохо стало, всю аккустику с машины продаёт.

Мистери-это чисто японская фирма кстати

 

=D>

 

Разводят, а ты и купился :dada: В Япониях ни о каких мистери никто не слышал, а сама продукция - обычный говнокитайский оем с наклеенным лейблом. Кроме России нигде больше не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь колхозил электрический подогрев воздуха салона ? вот мне друган отдал такую приблуду, заколхозил из простого фена. мне очень актуально, ибо дизель зимой на х\х хрен прогреешь а вебасто дорого стоит. буду монтировать себе в пассат. жрет сабака дофига, аккум в миг высадит. но у меня генератор 120А и мне пофиг =D>

думаю сделать его как бы переносным, пришел зимой на стоянку, завел двигло, подключил эту лабуду и пусть дует на лобовуху, отогревает, а то мне приходится зимой или скребком скрести или ехать вслепую, по приборам :dada:

post-27988-1239265348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...