Перейти к содержанию

Заявки в фотошколу


Linden

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Я очень к вам хочу)) возьмете?

 

Читаем выше, как заявляются. :dada: Плюсом - несколько своих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу получить доступ в школу!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу получить доступ в школу!!! Спасибо!

Здравствуйте. Прочитайте тему внимательней. Что-то Вы упустили из виду. :wink: Надо прописаться в соответствующей теме и "проявиться" как фотограф или как модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возмите меня-я-я-я-я-я-я-яяяяяя ](*,)

пожалуста :ap:

 

Ожидайте подтверждения. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитайте тему внимательней. Что-то Вы упустили из виду. :wink: Надо прописаться в соответствующей теме и "проявиться" как фотограф или как модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне доступ в школу? И как "проявиться" как модель?

Официально для моделей создается отдельная тема со своими правилами и тема в "Фотошколе". Уже скоро. :)

 

Здравствуйте.... Как попасть в школу? Ничего не получается.... Где и как я могу проявить себя, чтоб открыли доступ?

 

Условия "прописки" выполнены. :dada: Ожидайте.

 

 

Напоминаю всем ещё раз: Задания даются,чтобы их выполнять. Сачки будут исключаться, доступ - закрываться. Подфорум создан не забавы ради и немалого труда стоит им заниматься. Просьба ко всем о взаимоуважении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт 1, Екатерина Федосеева и gae4ka - заходим в Школу и догоняем остальных. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а подскажите, как попасть в школу фотолаба? Обучать буду только по интеу? Бесплатно ли все это или что-то нужно?

Просто хочется научиться фотографировать...спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а подскажите, как попасть в школу фотолаба? Обучать буду только по интеу? Бесплатно ли все это или что-то нужно?

Просто хочется научиться фотографировать...спасибо. :)

 

Здравствуйте. Тема уже обсуждалась не единожды, выше. Повторюсь ещё раз. Прописываемся в теме "Кто чем снимает", просим принять в клуб и в школу.

 

 

Обучение как виртуальное, так и практические занятия. Расписания и условия - внутри подфорума. Членские взносы - добровольные, 200 руб в месяц. Более подробно можно узнать в теме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...