Перейти к содержанию

"Черный список"


Рекомендуемые сообщения

dnata сделала заказ в закупке Хвойные Рохлиных на сумму 1300 (в теме есть информация что заказ периодически отправляю на бронь. Заказ ее я отправила, а через некоторое время она мне пишет, что отказывается от заказа(хотя мне уже прислали счет на ее заказ), я ей так и написала, что отказаться уже нельзя. Когда пришло время оплаты, я посчитала все суммы - она мне позвонила и сказала, что оплачивать ничего не будет (Настя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Маруська555 в ЧС, долг 3440 в СП акула-35 ,на звонки перестала отвечать как только узнала про оплату! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Регина, в ЧС. В Товарах из телемагазина просрочила оплату (срок до 5 июня был), заказ около 1400руб, сообщение в личке прочитано без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новаЯ не оплатила заказ в Лимонти-8. Письмо ей написала,оно "не прочитано",хотя на сайте бывает. Позвонила сегодня по телефону,который мне она оставила в форме, там ответила женщина,которая якобы вообще о существовании берфорума не знает, последняя ее фраза была "я ничего не заказывала,извините" ))).

 

так же в закупке Игрушки, сувениры не оплатила чехлы для мобильника, сумма небольшая чуть меньше 200 руб. , сообщения в личке читает, сначала извинялась - завтраками кормила, потом вообще перестала отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

...

politupr17 нет оплаты в закупке "Туркменские полотенца", ей отправила сообщение на телефон в субботу, что от нее нет оплаты, она ответила, что оплатит, но до сих пор оплаты не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

в ЧС Алевтина. Нет оплаты в закупке обуви на 4 770 р. Когда была оплата на сайте появлялась, теперь не выходит и сообщения не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

politupr17 нет оплаты в закупке "Туркменские полотенца", ей отправила сообщение на телефон в субботу, что от нее нет оплаты, она ответила, что оплатит, но до сих пор оплаты не было.

Конечно до сих пор нет, потому что в понедельник она вычеркнула меня из заказа и добавила в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно до сих пор нет, потому что в понедельник она вычеркнула меня из заказа и добавила в ЧС

Оплата в данной закупке была 3 дня: 13,14,15 августа (четверг-суббота)

в последний день оплаты организатор Вам напомнила об оплате, Вы ответили, что оплатите, но в субботу оплата так и не поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Оплата в данной закупке была 3 дня: 13,14,15 августа (четверг-суббота)

в последний день оплаты организатор Вам напомнила об оплате, Вы ответили, что оплатите, но в субботу оплата так и не поступила.

почему удаляются сообщения, относящиеся к данной теме? Вы уж тогда оставьте из стертых сообщений информацию о том, что этот покупатель минималку (более 15т. р.) в прошлой закупке ОРГу набрала, а в этот раз - лишь на 700р. Но у организатора чего- то не хватило, чтоб позвонить, а не смс сбрасывать - и переспросить причины неоплаты. раз публикуются сообщения про, в данном случае " недобросовестном" УЗ, то почему же удаляются сообщения про "чудесного" организатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что этот покупатель минималку (более 15т. р.)

не 15 000 р, а 5000 р - половину минималки и это не дает права оплачивать другие закупки в неположенные сроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему удаляются сообщения, относящиеся к данной теме? Вы уж тогда оставьте из стертых сообщений информацию о том, что этот покупатель минималку (более 15т. р.) в прошлой закупке ОРГу набрала, а в этот раз - лишь на 700р. Но у организатора чего- то не хватило, чтоб позвонить, а не смс сбрасывать - и переспросить причины неоплаты. раз публикуются сообщения про, в данном случае " недобросовестном" УЗ, то почему же удаляются сообщения про "чудесного" организатора?

еще раз:

срок оплаты составлял 3! дня, за это время участник так и не оплатил свой заказ

организатор не обязан напоминать участникам об оплате:

9.1. Участник должен самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа. Объяснение: «На форум захожу редко, могу пропустить выкуп, пишите мне туда-то» не принимается и не снимает ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов

 

тем не менее, по своей личной инициативе организатор послал смс данному участнику, но оплата так и не поступила

к сожалению, на данный момент даже участники " со стажем" попадают в чс, отказываясь оплачивать свои заказы

оплачивать "когда мне удобно" - не приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если УЗ всегда во время оплачивал свои заказы, то может стоило позвонить ему. Может у человека не было возможности перезвонить и отправить смс и во время оплатить свой заказ. Пусть бы он оплатил на пару дней позже с повышеным оргом.

Мне как то тоже пришлось срочно уехать, но я успела предупредить орга, что оплачу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у человека не было возможности перезвонить и отправить смс

Было отправлено смс и получен ответ, ждала еще 2 суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Натали84 в ЧС http://berforum.ru/u...69288-natali84/

не оплата в рени, сообщение прочитала и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидат в чс Lena08

игрушки 3, сумма около 700р, оплата по 09.10

на форуме была 10.10, сообщение не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леннна в ЧС отказалась от заказа , после СТОПА .. на существенную сумму.. с ЧС согласна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще кандидаты...в закупке ИвМодель - 3, оплата была 2-4.11,

tatapro 563,5 р. - сообщение напоминалка прочитана 2.11 и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТатьянаК в ЧС нет оплаты в закупке "Тайская зубная паста", оплата была по 16 ноября (включительно), на сайте была, сообщение не прочитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...