Перейти к содержанию

РПА "Студия ПиТ"


WestUralMonitor

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что тем кто недавно зарегистрировался на форуме, нельзя высказывать своё мнения, если он высказался не так как нравиться Тимону, то он автоматом становится "высерком"..похвально Тимон и это представитель канала?...после таких высказываний даже нет желания смотреть и обсуждать ПИТ...мнения простых "смертных " им не угодны.....

 

После своеобразной "активизации" представителей телекорреспонденции постепенно вырисовывается отношение к окружающим представителей этой профессии. К сожалению, они часто не могут решить, кем на данный момент являются, когда пишут текст на форуме: простым пользователем (решившим написать пару предложений), корреспондентом (отвечающим за каждое своё слово даже вне формата), или модератором (а это вообще табу, низзя...). Что ж, время всё поставит на свои места, темы либо заглохнут, либо превратятся в развлекательный "чат", либо найдут своего читателя.

 

О, появилась излюбленная фраза "не хотите - не смотрите". В параллельной ветке я уже удивлялся этой фразе...

 

А про вновь зарегистрировавшихся - тут вообще "дедовщина", я через это тоже прошёл, остался осадок на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Хрень. Те же "астерщики", не разбирающиеся ни в ТВ, ни в журналистике. Делают ту же залепуху. ВЫКЛЮЧИТЬ!!!

Это что, здравая критика? Ваши посты Евгения, одна защита вышеуказанного упрека, ни одной конструктивной критики или какого либо своего мнения. Для чего вы пишите? Лишь для того что бы написать и полить грязью коллектив канала? Флаг в руки вам тогда, лично мне от этого ни холодно не жарко. Равняться на мнение нескольких человек с форума и строить политику канала на основание этого мнения, не думаю что такое когда либо произойдет.

Если вы заметили, то тему открыли не мы и честно говоря и не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по моей логике - следовало спросить - факты, примеры, причины такого утверждения? Вот и будет конструктив. А что в реале? "Пойдем, выйдем", "новички - вы то, для чего зарегистрированы"... Разве у Евгении отсутствует мнение в написании? В её-то словах как раз есть факты. А отвечать вопросом на вопрос и самому же на них отвечать, да ещё и грубить...

Если вы не собирались открывать тему - для чего тогда решили в ней участвовать?.. Назвался груздем... (это начало поговорки, а не обращение, это так, на всякий случай...).

 

Кстати, справедливости ради, ваши видеозарисовки, Тимон, очень похожи на свадебные. Получается, что первая часть фразы про "астерщиков" (работа по аналогии с ним) не лишена смысла...?...

 

Ах да, PS, не видел ни Астер ни вашей программы кроме зарисовок с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз перечитала то что писала,,, ну не могу понять чем и когда я смогла обидеть такого "уважаемого старичка"? зачем грубить девушке, которая просто высказала своё мнение, без каких то оскорблений? может я немного отстала от жизни и теперь норма общения между женщинами и мужчинами в оскорбление( пусть даже на форуме)? куда катиться мир? и лично для вас Тимон: если бы ваше телевидение вещало не на кабели (без которого у большинства жителей нашего города телевизор нормально не показывает), а просто крутили дома диафильмы, то были бы никому не интересны...чем ругаться с пользователями..лучше бы занялись развитием своего канала.....ну это опять лично моё "не интересное мнение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что не нужно "отправлять" зрителей на другой канал. Но, согласен и с тем, что критика должна быть обоснованной. Работайте над ошибками. Новости, пока слабоваты, а вот проекты смотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Круг вопросов в троем а назвали Женсовет.Гость тренер каторому 33 и он мечта всех женщин-несмешите.

Татарин жирный,старый,нарцисс.А если хотели пропиарить будущие программы С бодрым утром так это не так надо.

Выше Стас (Товарищщщ)не прав.и новости слабоваты а проектов и нет .

Смотрю не давно а замечаний и пожеланий уйма.Если все озвучу то старичек с камерой стрелки забивать начнет.

В рейтинге ТВ города смело ставлю ПиТ на 3 далекое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Круг вопросов в троем а назвали Женсовет.Гость тренер каторому 33 и он мечта всех женщин-несмешите.

Татарин жирный,старый,нарцисс.А если хотели пропиарить будущие программы С бодрым утром так это не так надо.

Выше Стас (Товарищщщ)не прав.и новости слабоваты а проектов и нет .

Смотрю не давно а замечаний и пожеланий уйма.Если все озвучу то старичек с камерой стрелки забивать начнет.

В рейтинге ТВ города смело ставлю ПиТ на 3 далекое место.

 

С чего вы взяли, что меня зовут Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Но все можно терпеть,но когда в сюжете про думу показали тетю а написали Владислав Тюлин.

Край.Это ляп похуже рОдов войск от Жулановой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, девушка на день рождения получила путевку в белый лебедь!!! Предел всех мечт!!! Лучше бы выпросили интервью с закоренелым раскаивающимся преступником!!! А то показали кухню с обычным обедом! сами верите, что их действительно так кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то показали кухню с обычным обедом! сами верите, что их действительно так кормят?

Сюжет не видел, но догадываюсь. Кормят хорошо. Сам снимал в лебеде смертников. И как их кормят. Надо сказать очень хорошо. Почему так ярко запомнил? Потому что день на второй после съемок меня угораздило лечь во вторую гор.больницу. И сравнить чем кормят приговоренных смертников и вольных больных. Понятие "обидно" не описывает в полной мере внутреннего ощущения. Жидкий суп из картофельных глазков с каплями растительного масла на второе картофельное пюре на воде с кусочком вареной колбасы из сои в больнице, по сравнеию с огромной баландой густого наваристого супа из тушенки и обязательно куском мяса на вид грамм 100-150 в белом лебеде. (у меня еще на съемках слюни текли) Если честно в больнице аж слезу пробило от жалости к самому себе и больным. когда я бережно нес тарелочку "глазков" от раздачи к столу. Впечатление социальной столовой. По выписке из больницы пытался поднять тему на БТВ о питание в больницах и тюрьмах. Оказывается. Заключенные социально даже более защищены чем даже теже охранники. На момент съемок у охранников даже мед полисов не было. По их словам случись заболеть охраннику больничного не будет. А если ЗЭК заболеет, то не дай бог не оказать ему мед помощь... Комиссия или что там еще по правам человека просто згнобит дирекцию тюряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остального не видел.

 

http://vk.com/studiopit?z=video-37705700_163017566%2Fd0ac70cb9a97ccd5e1

 

 

прикольно, девушка на день рождения получила путевку в белый лебедь!!! Предел всех мечт!!! Лучше бы выпросили интервью с закоренелым раскаивающимся преступником!!! А то показали кухню с обычным обедом! сами верите, что их действительно так кормят?

 

Как вы себе представляете выпрашивание интервью у пожизненно заключенного?)))

 

В сюжете пипец как трясется камера, у меня аж голова закружилась. И воды слишком много. Может не стоило делать сюжет с ТАКИМ (почти 10 минут) размахом? А в начитке эмоций ваще нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, девушка на день рождения получила путевку в белый лебедь!!! Предел всех мечт!!! Лучше бы выпросили интервью с закоренелым раскаивающимся преступником!!! А то показали кухню с обычным обедом! сами верите, что их действительно так кормят?

Ага. Посмотрел. Спасибо Товарищщщу. С интервью пожизненного, много гемора. Мало того, что это согласовывать надо в ГУ ФСИН Перми по предварительному запросу. То еще согласие ЗЭКа надо. При согласии его приводят в комнату допроса и пристегивают к железной тубаретке влитой в пол. Как его ведут по коридору снимать не разрешают. Короче для такого случая как экскурсия, не было у коллег шансов на интервью с пожизненником. С обычным зэком поговорить можно было. Но про них и так понятно. Раскаиваются. Ждут звонка и все такое. Общее мнение. Это отчетный репортаж молодежного направления в исполнении ТВ кружка при дворце пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что за две девушки поют на день Химика. Одна в черном, другая в белом. Помню эти мелодии. Лет 25-30 назад слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это бабушки пели

http://ru.wikipedia.org/wiki/Baccara

в прошлый день химика

Спасибо! Конечно Baccara.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дубляж.

Здравствуйте,это Шамаев.

Здравствуйте,это Шамаев.

Путина так не дублируют

 

Простите за мусор (ой!) :ap: на форуме, а ПОТОМУЧТО и ПОЭТОМУ - близнецы-братья? :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...