Перейти к содержанию

Магазины и отделы рыболовно-охотничей тематики


rum

Рекомендуемые сообщения

Неа, это не с Локона. Я сначала решил, что Денис съехал, дабы не конкурировать с Сергеем, что тоже напротив Северного и не перебивать клиентуру. Ан нет, у Северного магазин как был, так и остался, а на Пятилетке открылся ещё один, так сказать расширили сеть.

Ходил я раньше к нему,когда еще в универсаме 2 обитал,было все норм,съехал к северному,поднялся вроде маленько и отношение его к клиентам мне разонравилось,ни я ни еще несколько друзей к нему не заходим,зажрался,повел себя некоректно один раз,этого хватило,что бы забыть об этом магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Денис съехал, дабы не конкурировать с Сергеем,

да мне наоборот нравится такая конкуренция:).Что то есть у одного,что то у другого.А плакать о ценах-ндык оне везде растут:(.Крызыс:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция - это нормально, но два рыбацких магазина в ста метрах друг от друга, это как-то не очень. Мне, как потребителю, до фени, но если бы я был продавцом и рядом появилось такое соседство, то жаба бы душила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я бы отметил магазин водник. Но это интернет-магазин.

Картплотеров из серии ловранс просто море, настоящее рыбацкое море))

 

Да где море-то? 8 моделей - это что-много? И ценник от 24 000 за самый плохонький. Вообще, картплоттеры - это

очень удобно, если есть свободные 50-100 тыр.

Сам по себе магаз не плохой, пользовался их услугами, впечатление хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может кто подскажет. В Соликамске есть охотничьи магазины где ружья продают. Охотник на советском на ремонте, когда закончат не спросил (забыл спросить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на Парижской коммуне, ближе к светофору П.К. и Л.Т. увидел вывеску магазина Рыбачьте с нами. Кто то был в этом магазине, что там франшиза известного бренда или так "местечковая" мания величия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"местечковая" мания величия?

время потерянное зря....мне лично импонирует-перекресток Ленина-Тельмана напротив рюмашечная была Джин вроде-щас там 5....цены там иногда выстреливают..ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Парижской коммуне, ближе к светофору П.К. и Л.Т. увидел вывеску магазина Рыбачьте с нами. Кто то был в этом магазине, что там франшиза известного бренда или так "местечковая" мания величия?

Не л.т., а улица Суворова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее магазин находится по адресу черняховского 45 старца дома,

не п.к.или л.т и не суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы че прикалываетесь чтоли?. Какая разница где этот магазин стоит, все и так поняли. Что там за ассортимент? Опять наборы начинающего рыболова-беспонтовые жерлицы, китайские удочки, да сети всех размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы че прикалываетесь чтоли?. Какая разница где этот магазин стоит, все и так поняли. Что там за ассортимент? Опять наборы начинающего рыболова-беспонтовые жерлицы, китайские удочки, да сети всех размеров?

магазик в одном помещении с автозаказами-этим все сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

магазик в одном помещении с автозаказами-этим все сказано.

Заходил на днях - ничего выдающегося, обычный для нашего города ассортимент.

 

Жалко если так.

Чего жалеть? Магазин ни о чем, хотя из самых первых, могли бы уже за столько разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимаю. "Сафари" работает и закрываться не собирается. Просто когда заканчивается рабочий день, они вешают на дверь табличку "закрыто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интернет магазин по удилищам "Волжанка", называется "Подсекай Березники". Удилища, запчасти ... Правда под заказ, но сейчас многие так покупают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чего думаете? Кто то будет себе в убыток работать? Тут на распродажу попал в Галамарт... Бля... реально РАСПРОДАЖА! прикупил себе лесочку,крючочки,катушечки...Всё красиво и ОЧЕНЬ дёшево! Я стараюсь мелкие расходники не покупать у рыбацких продаванов,цену загибают сильно! Процентов на 200-300 точно! И... Наконец то нашёл подставки под свои сигнализаторы для фидера!Всего по 89 рубликов!

Жадность у наших продаванов убьёт их! :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите, кто видел по Березникам/Соликамску держатель спиннинга на ликрос? Что-то типа такого: https://i.imgur.com/qqwAeQ7.png 

Нужен именно двойной. По Березникам объехал несколько магазинов.. нигде нет. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волк сказал(а) :

Подскажите, кто видел по Березникам/Соликамску держатель спиннинга на ликрос? Что-то типа такого: https://i.imgur.com/qqwAeQ7.png 

Нужен именно двойной. По Березникам объехал несколько магазинов.. нигде нет. 

image.png

Трудно найти у нас,проще как на картинке выпилить из фанеры и трубки сантех вставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...