Перейти к содержанию

Поиск доноров крови


Рекомендуемые сообщения

Сходила сегодня)) пока что сказали только группу крови - 3-я, про резус сказали позже.

 

Единственное, что я забыла спросить номер телефона, по которому можно будет узнать, резус и вообще результат - годна ли оказалась моя кровушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Сходила сегодня)) пока что сказали только группу крови - 3-я, про резус сказали позже.

 

Единственное, что я забыла спросить номер телефона, по которому можно будет узнать, резус и вообще результат - годна ли оказалась моя кровушка)))

 

Я так понимаю, вы с комиссией пришли? Конкретный подход к делу! Звонить 23-08-03 или 26-94-52. Какой-то телефон бухгалтерии, какой-то регистратуры. :) Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивают!!!! И заворачивают!!!

 

Действительно, меньше 50 кило не принимают. :(

Как не принимают? Т.е. мне надо поправиться на 3 кг, чтоб кровь сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас уточнила. :) Сказали либо с вас маленький пакет брать (250гр), но их нет в наличии уже больше 10 лет, либо поправляться :)

Думаю, вариант с кожаным бельём подойдёт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы с комиссией пришли? Конкретный подход к делу! Звонить 23-08-03 или 26-94-52. Какой-то телефон бухгалтерии, какой-то регистратуры. :) Удачи вам!

С комиссией?))) с какой?) если комиссией по состоянию здоровья, то, к сожалению, нет)) без комиссии) Не догадалась)) Просто пришла и сказала, что хочу сдать кровь :)

Спасибо за номера телефонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комиссией?))) с какой?) если комиссией по состоянию здоровья, то, к сожалению, нет)) без комиссии) Не догадалась)) Просто пришла и сказала, что хочу сдать кровь :)

Спасибо за номера телефонов))

 

А направления на комиссию взяли? Думаю, что нет :( Предлагаю сходить ещё раз, узнаете результаты заодно (но если было бы что-то плохо, то уже бы вам позвонили :)

Просто если с комиссией, то оплата не 287, а 713 рублей. :) только нужно сообщать, что сдавать будете платно.

 

Ммда..., ладно, что-нибудь придумаем за полгода

 

Полгода? Что за срок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А направления на комиссию взяли? Думаю, что нет :( Предлагаю сходить ещё раз, узнаете результаты заодно (но если было бы что-то плохо, то уже бы вам позвонили :)

Просто если с комиссией, то оплата не 287, а 713 рублей. :) только нужно сообщать, что сдавать будете платно.

Направления мне выдали)) на обследование)) пройду, как время будет) А насчет денег, так я ж "не корысти ради" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, что плазму можно сдавать через 36 суток после сдачи цельной крови, это так и есть? т.е. следующий "поход" совершить можно только в июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняла специально, так как тоже хочу перейти на плазму.

Нет, теперь только через два месяца. При этом, недели за 1,5-2 нужно позвонить, записаться на сдачу для определения фракций крови. Если они не будут соответствовать норме, плазма приниматься не будет. (Так у меня было 7 лет назад) Пришлось продолжить простую сдачу. Раз в два месяца.

Плазму же можно сдавать либо раз в две недели, либо раз в неделю, на выбор. В любом случае, 2 выходных за один приём. :) Ну, и оплата соответственно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы не переусердствовать :) Кстати, сдававшие, как дела с выходными продвигаются? Ни у кого проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если болел желтухой в детстве (гепатит а) то кровь не примут? И нужна ли 1 + вроде самая распространенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!! Я снова на связи, и готова отдать свои 400 грамм 12 июля. Присоединяйтесь!!!!

Кто всё ещё не прошёл комиссию, - поторопитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...