Перейти к содержанию

Позорище наше :((((


myarga

Рекомендуемые сообщения

Ага, дЕградируем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

А может УЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

A propos.... :roll: Немного светской хроники...

 

Такая информация поступила(уместнее был бы смайл :shock: )

В музее усадьбе Голицыных и.о заведующей некая мадемуазель Г. Образование и уровень знаний упомянутой особы как нельзя лучше соответствует должности - она закончила все 9 классов средней школы и впоследствии повышала уровень на краткосрочных курсах обучения корелу и фотошопу на базе такого солидного и уважаемого (без б!)образовательного учреждения как ПУ № 28.

 

Конечно чистая случайность в этой истории что мадемуазель Г. приходится родной дочерью всем здесь известной мадам Б.

 

ЗЫ. Какой к черту "Центр культуры?" Какой к воробьям "въездной туризм"?

Горько все это, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A propos.... :roll: Немного светской хроники...

 

Такая информация поступила(уместнее был бы смайл :shock: )

В музее усадьбе Голицыных и.о заведующей некая мадемуазель Г. Образование и уровень знаний упомянутой особы как нельзя лучше соответствует должности - она закончила все 9 классов средней школы и впоследствии повышала уровень на краткосрочных курсах обучения корелу и фотошопу на базе такого солидного и уважаемого (без б!)образовательного учреждения как ПУ № 28.

 

Конечно чистая случайность в этой истории что мадемуазель Г. приходится родной дочерью всем здесь известной мадам Б.

 

ЗЫ. Какой к черту "Центр культуры?" Какой к воробьям "въездной туризм"?

Горько все это, да...

наконец-то и "кухарки" дорвались до власти :lol:

не смешно не самом деле

достойных уже не осталось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как дорвались... Достойных всех они же и выкурили.Я навскидку могла бы 5-7 фамилий назвать.И отдел культуры усиленно делает вид что больше некому. Что называется ищи кому выгодно. :backs:

А кухаркам квартиры дали -они рады.Их теперь оттуда калачом не выманишь -неслыханный карьерный взлет! :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в тему.

9 мая одна из бригад "скорой" дежурила на кладбище. Первым фельдшером был парень, который раньше работал на "скорой" в Перми, и на такое дежурство попал впервые.

Так вот, приехал он оттуда в состоянии... изрядного удивления :shock: от увиденного: 9 мая на кладбище толпами гуляла молодёжь в шортах и шлёпанцах, бегали дети с воздушными шариками, перед входом на кладбище детишек катали на пони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как дорвались... Достойных всех они же и выкурили.Я навскидку могла бы 5-7 фамилий назвать.И отдел культуры усиленно делает вид что больше некому. Что называется ищи кому выгодно. :backs:

А кухаркам квартиры дали -они рады.Их теперь оттуда калачом не выманишь -неслыханный карьерный взлет! :aa:

Давайте не будем их обсуждать... Пусть они хоть захлебнуться в деньгах, которые они гребут, при этом постоянно жалуются и просят взайм... Чем больше мы их обсуждаем, тем больше они рады, что про их знают... что они знамениты, а как и чем знамениты их это не колышит ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что радуются???? ](*,) Надо же даже идиотам я приношу положительные эмоции :dada:

 

Нет,надо обсуждать я считаю.ЧТОБЫ

 

-Не забирались в тщеславных фантазиях далеко считая себя благодетелями культуры

-Не думали что про их темные дела и круть -верть всевозможные никто не знает

-Не считали что всем все равно и все отлично

-Не впаривали ложь как наверх так и вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в тему.

9 мая одна из бригад "скорой" дежурила на кладбище. Первым фельдшером был парень, который раньше работал на "скорой" в Перми, и на такое дежурство попал впервые.

Так вот, приехал он оттуда в состоянии... изрядного удивления :shock: от увиденного: 9 мая на кладбище толпами гуляла молодёжь в шортах и шлёпанцах, бегали дети с воздушными шариками, перед входом на кладбище детишек катали на пони...

Он тут ещё много интересного увидит... (Пусть привыкает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не слабо. Потребуется - напишем и пароли и явки и адреса. И подпишем. ФИО и паспортные данные.Знакомство уже предлагала -личку проверьте.

 

Я знаю КТО. И вы похоже в курсе :wink: так что обойдемся без провокаций на предмет имен и, как следствие,переходов на личности. Поговорим лучше о проблеме. Я готова к диалогу когда и с кем угодно лишь бы он был конструктивным и принес положительные результаты в виде вариантов решения проблемы. Как видите,не все равно мне, раз пишу об этом, тем более, в несвойственной мне, экспрессивной манере.Не все равно настолько,что отдаю этим вот разбирательства личное время,нервы,не боюсь рисковать репутацией в глазах чиновников. Потому что знаю. Знаю что наш город достоин большего чем имеет сейчас,что у него есть свое собственное лицо и до сих пор его не раскрыли, что от этого зависит имидж города,то,как мы выглядим в глазах наших гостей и соседей,а они едва только не в лицо смеются,а в спину точно плюют.Я уж молчу о том что от состояния учреждений культуры,от стратегии управления в этой сфере зависит и въездной туризм который скорее мертв чем жив и никто толком не представляет как его оживить... Много о чем можно поговорить поставив целью - решение проблем.РЕШЕНИЕ! Чтоб решить проблемы - необходимо их поставить на вид а не прятать за семью печатями "все хорошо,работаем,отчет,грамота". Вскроешь нарыв,потечет гной- это неприятно,но зато тогда его можно будет удалить и ранка затянется, не надо будет старательно маскировать фурункул на видном месте. Вы не согласны? ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О ПРОБЛЕМЕ. [-X

 

Как вы считаете,хороши ли дела у нас в культуре? Все ли ладно в Датском королевстве?

 

P.S.И Галина исправьте на Анастасия... Красивше будет... :)

 

пошол за попкорном :-~

Побольше бери :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библию в соседней теме обсуждаем. Но если в контексте вышесказанного то можно и так :dada:

Памятуя о том что "Лучше пострадать за добрые дела нежели за злые (1 послание Петра 3:17)

"Как новорожденные младенцы возлюбите чистое словесное молоко,дабы от него возрасти вам во спасение"(там же)

 

Не надо бояться откровенного разговора о существующих проблемах. Хороший врач - выявит болезнь в зачатке,с тем чтобы устранить ее.

 

Что движет... Не знаю,усмотрите ли вы в моих словах пафос,но откровенно говоря я просто хочу помочь делу. Отбросив личное. Хочу иметь возможность наконец гордиться состоянием культуры родного города.Иметь ощущение ее Подлинности. Революция? Это ж крайние меры,а я вобщем пацифистски настроенный человек. Обостренное чувство справедливости это да,не отнимешь(да стоит ли).Попытки обличать кого то (просто ради обличения? Это смешно.) это уже тянет за собой личное,и как итог можно оказаться в болоте из выяснения отношений,интриг итд.Вредит делу. Но когда вскрываются проблемы - некоторых личностей обличают их дела,но это уж другое. Я ответила на ваш вопрос? Ответьте и вы на мой.

 

А я пойду тортов побольше напеку))) Вы какие любите? Бисквитные или медовые?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не личные грехи обсуждаем,отнюдь. Будут еще пространные рассуждения с вольной интерпретацией библии - будет предупреждение за флуд в теме. Вы то сами чем сейчас занимаетесь как не осуждением,причем личности а не проблемы.

 

Я вас в личке спросила,кто,собственно,вы есть. Ответа не последовало. И вы еще будете говорить об играх в темноте? Дайте возможность - я буду говорить о проблемах в сфере культуры с Власко,с мэром,с министром,с губернатором,президентом...

 

За личные грехи перед Богом каждый человек в ответе сам. Но есть еще ответственность перед обществом и человеком которую берет на себя тот,кто принял властные полномочия. Я,собственно,об этом.

Вообразите,сижу перед вами и смотрю прямо в глаза :ai: и спрашиваю:

 

Почему нет надлежащего надзора за памятниками истории и культуры?

Почему собрались реконструировать авангард,когда его необходимо реставрировать?

Почему музей не ведет научной работы?

Почему конкурс на место директора музея был фиктивным?

Почему директор там с дипломом сварщика а у зав филиала только 9классов за душой?

Почему ушли профессионалы?

Почему качество мероприятий и выставок низкое?

Почему текучка кадров?

Почему отток из города творческой молодежи?

Почему нет какой сколь нибудь внятной стратегии развития культуры в городе?

Почему нужна профанация с попечительским советом?

Почему смехотворные зарплаты?

Список не полный...

 

И все же - Почему,почему,почему??? Это не грех надеюсь? :ah:

 

Хотя бы на такой вопрос ВЫ ответить можете: Почему возникли баррикады по разные стороны которых мы с вами стоим? Лично я хотела б чтобы их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у вас есть прекрасное дело, как можно творить красоту и иметь такую душу?

а может это не душа, а характер? :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова одни эмоции от вас леди,переходы на личности,завуалированные оскорбления... Оставлю ваше сообщение в теме без изменений,так сказать,для наглядности.

 

Конкретика,будьте любезны,ответьте на поставленные мною вопросы.Тема серьезная и она касается не нас с вами а всех живущих здесь в городе и вашей милостью лишенных того,что,может быть,имели.

 

О моей душе не вам судить. Я в вашу не лезу. По делам сужу.

 

Значение слова "пафос" гляньте,погуглите для общего развития. Как пафос может разъедать душу? :roll: Заодно посмотрите значение термина "культура" в научном понимании. Вам это знать ПОЛОЖЕНО, а не пространные беседы о душе вести.

 

 

Цитату,приведите,пожалуйста где я вам угрожаю. А вот вы угрожаете.

 

"Правду говорят в глаза" это вы хотели сказать "с глазу на глаз" вероятно.... О той правде что касается всех - я буду говорить публично. Здесь. Имя мое ни для кого не секрет. Как и фото в личке -реально. Пока что аноним -это вы. А с глазу на глаз о личном говорят а не о работе, а до ваших личных дел мне дела нет. разве уж очень ВЫ захотите. У меня нет на вас ни злобы. ни ненависти. Только сожаление пожалуй. Но это никому кроме нас с вами не интересно,сударыня.

 

 

Барбариска,ну чего вы пугаетесь,как дитя,ей богу. Не нужна мне ни власть ни деньги. :D :D :D У меня интересы другие. :-~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда появляются "барбариски"? Кто им тексты пишет - чушь полную? Здесь ведь не электорат окучивают, не подействует. И всё равно выскакивают время от времени. Поневоле поверишь Оборотню. Что есть некий бюджет, который необходимо освоить. Вот и осваивают. Как могут. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно эти сладости с проспекта Ленина :lol: Текст пишет сама думаю, что уж там сложного в этих текстах. Но вот этот религиозно-демагогический выверт -что то новое. Что обидно-по делу - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно эти сладости с проспекта Ленина :lol: Текст пишет сама думаю, что уж там сложного в этих текстах. Но вот этот религиозно-демагогический выверт -что то новое. Что обидно-по делу - ноль.

Может, и сама. Под диктовку.

Собрать всё в кучу, обставиться "умными" словосочетаниями, подсыпать необоснованных обвинений...

На кого это расчитано? Или , чисто ради искусства? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, да вы звери?

А истинна одна: не смотри на чужие грехи, а смотри на свои злые дела: ибо не за первые будешь судим,но за себя непременно дашь ответ.

(Свт. Димитрий Ростовский).

Истина одна, или истинно одно?

Может хотите прояснить, чем звери лучше господ? Так Вы по адресу. Только, чур не обзываться. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то я у барбариски не улавливаю "центральной мысли". Вообще, о чем говорим то? :oops:

Во как... она ваще пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то я у барбариски не улавливаю "центральной мысли". Вообще, о чем говорим то? :oops:

В "центральной мысли" нет необходимости. Как говаривал Портос АДюмович:"Я дерусь, потому что я дерусь".

Нафиг интеллигентную рефлексию. Шашки - к бою! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю гадаем на кофейной гуще; "Истина одна, или истинно одно?" =D> #-o :-$

Не-не. Пытаемся распознать ключевое слово. Всё-таки, "истина" или "истинно"? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...