Перейти к содержанию

Позорище наше :((((


myarga

Рекомендуемые сообщения

Зачем бегать, как пацану, от камеры?

оффтопик: А кто такая Берта? "Тоже наш человек"? :-k =D>

Берта - это та, которая учит сбегать от камер... Типа того...

 

Кто там учет позорищь ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ
Берта - это та, которая учит сбегать от камер... Типа того...

 

Кто там учет позорищь ведет?

Мне почему-то подумалось, что не от камер вовсе скрывались Матвей и Инга... Хотя выбор Инги меня немного удивляет - такая яркая девушка с этим "плюшевым мальчиком" =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то подумалось, что не от камер вовсе скрывались Матвей и Инга... Хотя выбор Инги меня немного удивляет - такая яркая девушка с этим "плюшевым мальчиком" :lol:

 

А мне вообще как-то фиолетово, с кем Инга или Матвей... =D> Личная жизнь - это личная жизнь. :-k

И какое это имеет отношение к данной теме. :-k

 

оффтопик: Подглядывание в замочную скважину. А-а, поняла, это - тоже культура. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще как-то фиолетово, с кем Инга или Матвей... =D> Личная жизнь - это личная жизнь. :-k

И какое это имеет отношение к данной теме. :-k

 

оффтопик: Подглядывание в замочную скважину. А-а, поняла, это - тоже культура. :lol:

Это к сувание в личную жизнь кого бы то ни было. Если не хочет человек выступать на камеру - нефиг в него ей тыкать!

Учитесь видеть объемно - обоими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бегать, как пацану, от камеры? Согласитесь, что для директора это, мягко говоря, несолидно. :lol:

Ну, если по-пацански, то он мог собрать их в охапку и вынести из дворца вместе с водителем :-k Я же о том, что бегать за ним по закоулкам и подать эту нарезку как погоню - очередное проявление плохих манер работников Берты. НедоНТВ, местечковое, в общем :lol:

 

'vatra man', для Вас, наверное, Виктор Анатольевич - близкий человек, даже в село готовы за ним ехать, как декабристка, но я никого не хотела обидеть, Вы напрасно так близко к сердцу восприняли мой комментарий. :lol: Простите меня, если, конечно, сможете. =D>

 

Не переживайте так, я хоть и малоэмоциональный человек, и воду никогда не возил, но если он станет мне близким человеком - начнут воплощаться в жизнь мои кошмары :lol:

У меня с ним в своё время даже был конфликт :-k А в село поеду потому, что считаю Белкина самым эффективным директором ДК в Березниках за последние лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k :-k :lol:

А что "ха-ха"? Девочка обладает очень необычной для наших краёв внешностью. Да и фамилией, кстати. Во всяком случае, её отец явно происходит с Кавказа. И вне телеэкрана смотрится очень даже хорошо. =D> Вот смотришь на неё - и эстетическое наслаждение получаешь. Культура, панимашь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимому директору музея вручили знак "Признание" как лучшему музейному работнику города?! Интересно то, что его готовили для бывшей-бывшей директрисы Нижегородовой...(та , что занималась энциклопедией Березников)... НО пока заказали, пока изготовили она умерла... Ну не выбрасывать же, вот и вручили Бабиной. Как благодарность, за что только? Одновременно ищут нового директора музея, видно уже самим невмоготу стало. А перед вручением знака несколько дней в Голицинском доме имели место быть "угощения". Бабина очень жаловалась, по глупости видимо, что очень трудно подстраиваться под чиновников новой администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимому директору музея вручили знак "Признание" как лучшему музейному работнику города?! Интересно то, что его готовили для бывшей-бывшей директрисы Нижегородовой...(та , что занималась энциклопедией Березников)... НО пока заказали, пока изготовили она умерла... Ну не выбрасывать же, вот и вручили Бабиной.

 

А чего ж не заслуженному работнику? Работа-то над энциклопедией была у них совметной, :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы преувеличиваете, госпажа Бабина рядом с энциклопедией не стояла. Примазавшись они. Птица не того полёта. Да и с образаванием нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы преувеличиваете, госпажа Бабина рядом с энциклопедией не стояла. Примазавшись они. Птица не того полёта. Да и с образаванием нестыковка.

 

Я поняла, что речь идет о Коржавкиной Л.Ф., заслуженном работнике культуры. Над энциклопедией, насколько мне известно, работали она и Елена Нижегородова.

 

 

А что это за Знак такой "Признание"? :wink: Просветите, пожалуйста. И кем и за что, интересно, признана г-жа Бабина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у энциклопедии авторов много, хотя Лариса Фёдоровна принимала в подготовке самое деятельное участие. Кем знак выдан понятно - нашим драгоценным отделом культуры, а вот за что это загадка, может за попуризаторскую работу (ой извините описка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у энциклопедии автлоров много, хотя Лариса Фёдоровна принимала в подготовке самое деятельное участие. Кем знак выдан понятно - нашим драгоценным отделом культуры, а вот за что загадка, может за попуризаторскую работу (ой извините описка).

Вот нужное место энциклопедии, если разговор идет о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нужное место энциклопедии, если разговор идет о ней.

 

О ней :lol: ! А вот фамилия одного из редакторов :lol: по-моему вроде как должна звучать иначе: Жевлакова

(тоже что ли описка :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "ха-ха"? Девочка обладает очень необычной для наших краёв внешностью. Да и фамилией, кстати. Во всяком случае, её отец явно происходит с Кавказа. И вне телеэкрана смотрится очень даже хорошо. :lol: Вот смотришь на неё - и эстетическое наслаждение получаешь. Культура, панимашь :wink:

Ну, ладно... :lol:

Ведь не плохо делает материалы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В городе валом закрывают школьные музеи. В свое время большую часть из них была открыта при непосредственной поддержке Эдварды Суреновны Хмелюк. Один из них, посвященный танковому корпусу, переносят в ЦНТТ, а вот другие просто, в лучшем случае, собирают в коробки.

Это я всё о воспитании патриотизма, в становлении которого не малое место занимали имнно школьные музеи.

Продолжается дебилизация населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе валом закрывают школьные музеи.

 

Поди, опять инициатива КВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а. Инициатива более мелких сошек - директоров. Хотя возможно и с подачи КВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, про скандал-то никто ничё не слыхал, что ли?

Ветераны на помойке обнаружили материалы из музея, и сразу к Дьякову.

Он устроил пропи...ну по вертикали.

После этого этот музей в ЦНТТ поехал.

Другие школы теперь будут осторожнее - будут палить бумажки под покровом тьмы...

Накер эффективным менеджерам-директорам музеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поди, опять инициатива КВО.

Я так поняла чтопросто хотят все снести в одну кучу? Школьные музеи в один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла чтопросто хотят все снести в одну кучу? Школьные музеи в один?

школьные музеи скорей всего вообще уберут, их же содержать надо.... отдельные каб. выделить надо.... и по противопожарке требования свои.... а кому надо заморачиваться.... просто всё выкинут или уничтожат по-тихому и всё.... сейчас идёт уклон в школах на it технологии, а ни как ни на старинный хлам.... история сейчас почти никому не нужна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные музеи скорей всего вообще уберут, их же содержать надо.... отдельные каб. выделить надо.... и по противопожарке требования свои.... а кому надо заморачиваться.... просто всё выкинут или уничтожат по-тихому и всё.... сейчас идёт уклон в школах на it технологии, а ни как ни на старинный хлам.... история сейчас почти никому не нужна (((

Печально. Во всём мире очень трепетно относятся к истории своего народа. Это что касается развитых стран. Итальянцы удивляются: мы над каждым древним кирпичем трясемся, а у вас целыми кварталами сносят. Мы давно забыли пупо, рики и повери, альбано и пр... А вы готовы платить за эту дешевую ностальгию. Где у вас логика? Нету. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет и у нас будет такое же отношение думаю, если будет к чему его проявлять конечно. Вспомните 90е и очередь в первый макдоналдс...Фу,позор на весь мир... сейчас то этого нет давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 лет и у нас будет такое же отношение думаю, если будет к чему его проявлять конечно. Вспомните 90е и очередь в первый макдоналдс...Фу,позор на весь мир... сейчас то этого нет давно уже.

мы диградируем.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...