Перейти к содержанию

Березники вечерние


устрица

Рекомендуемые сообщения

Продолжайте, коллеги. Я внимательно и с удовольствием вас читаю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ
Чего умничать? Укажите конкретное место.

Да я в нее мусор завернул.

 

Продолжайте, коллеги. Я внимательно и с удовольствием вас читаю тут.

Обижаешь, начальник, чужое дело клеишь... :roll: Я такие брехаловки как в наших газетках тока в армии пописывал, чтоб на сгущенку подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в нее мусор завернул.

Не повезло.

 

Я такие брехаловки как в наших газетках тока в армии пописывал, чтоб на сгущенку подработать.

Повезло. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь

Неинтересный расклад получается. Каждый хочет увидеть на страницах газеты что-то близкое себе, но на всех не угодишь, поэтому претензии такого рода лучше не воспринимать. Вот придет такой men в редакцию и начнет права качать, типа нефиг писать про внуков в 9-й гимназии, и вообще там директриса плохая... А с каких щей я ему верить должен? Ты обоснуй, покажь доказательства. Реальные. Чтоб можно было правоту в суде отстоять. Нет? Иди подальше, нам хорошее заведение пачкать не с руки, и сгущенку мы не подаем.

Татупеды, то бишь депутаты, как кость в горле? Вы их сами выбрали. Если у кого из них рыльце в пушку - напишем обязательно. Если есть доказательная база. Нет? Тогда идите со своими домыслами подальше.

Да, газета должна зарабатывать деньги, и зарабатывает. Но в рамках закона, чего и всем желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересный расклад получается. Каждый хочет увидеть...

Не совсем так. То есть оно было бы так, если бы сейчас всё ещё были 60-е годы и одна газета монопольно... Типа, ГАЗЕТА - как орган Советской власти.

А сейчас напротив, это газета хочет, чтобы каждый увидел в ней то, что ему интересно, даже если на всех и не угодишь. Если, конечно, газета деньги зарабатывает в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких щей я ему верить должен? Ты обоснуй, покажь доказательства. Реальные. Чтоб можно было правоту в суде отстоять. Нет? Иди подальше, нам хорошее заведение пачкать не с руки, и сгущенку мы не подаем.

Я Вас никого пачкать не просил. Тока вот "с каких щей" я вам верить должен если вы в собственной газете ляпы не видите? А подачек не беру. На сгущенку честным трудом зарабатывал и не в тепличных условиях свои материалы копал.

Татупеды, то бишь депутаты, как кость в горле? Вы их сами выбрали.

От тут ты промахнулся. Кстати, не знаете случайно кто их активно пиарил, поливая противников помоями? Ась?

 

Если у кого из них рыльце в пушку - напишем обязательно. Если есть доказательная база. Нет? Тогда идите со своими домыслами подальше.

Можно подумать что вы в другом городе живёте. По нашим дорогам не ездите, детей в заморские школы-садики водите, к врачам в очередях не стоите!? Доказательной базой не владеете? Что, за минувшую пятилетку думцам не хватило сил создать эффективную систему контроля за тем-же ЖКХ? Реально воздействовать на Новогор и "ремонтирующие" дороги компании за неисполнение обязательств? Обуздать гонщиков-газельщиков? Вместо законотворческой работы на местном уровне - одни "одобрямс" мероприятий ГА. И не пудрите мозги народу программами типа "Любимому городу - нашу заботу", поскольку все в ней записанное было УЖЕ ЗАЛОЖЕНО в планах и финансах соответствующих отделов ГА.

Кстати, дарю темку: попробуйте на редакционной машинке раз полста за сутки въехать-выехать к хирургии 1 горбольницы. Желательно в роли больного с приступом, скажем, аппендицита. Получите незабываемые ощущения. Хотя заранее могу предсказать текст вашего материала с официальным ответом ГА. Что-нибудь типа: "Поскольку .... больница является краевым учреждением, то не представляется возможным выделить средства на ремонт проезжей части на её территории" (за точность определений не ручаюсь, но смысл 100%).

ЗЫ: значит деньги на пару новых авто для скорой найти можно, а что эти авто на таких ямищах за пару месяцыв угрохают ходовую - это уже не забота города.

РС. Если сами злободневных тем не видите, обратитесь к народу, поможем.

 

Не совсем так. ..... Если, конечно, газета деньги зарабатывает в рамках закона.

:roll: И в рамках закона можно зарабатывать по-разному. Можно копать, а можно ... подлизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь
<...> На сгущенку честным трудом зарабатывал и не в тепличных условиях свои материалы копал.

А это чьи слова: "Я такие брехаловки как в наших газетках тока в армии пописывал, чтоб на сгущенку подработать"?

 

<...> Кстати, не знаете случайно кто их активно пиарил, поливая противников помоями? Ась?

"Не умничай, чукча, покажи пальцем!"(с) Я так понимаю, с конкретикой у menа туговато? А то в прошлый раз на подобную просьбу он ответил изящно, что уже мусор в газетку завернул. Я же добросовестно проштудировал весь номер (уже в который раз!), так ничего и не нашел про хороших внуков из 9-й... Так что четко и ясно: когда и кого "Вечерка" "поливала помоями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь
От имени "Вечерки", согласись:

http://vpotehin.livejournal.com/

Это вам еще не скоро забудут.

Не соглашусь. Это не было напечатано в "Вечерке", и после обнародования данного произведения автор ушел из газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чьи слова: "Я такие брехаловки как в наших газетках тока в армии пописывал, чтоб на сгущенку подработать"

<...> Кстати, не знаете случайно кто их активно пиарил, поливая противников помоями? Ась?

"Не умничай, чукча, покажи пальцем!"(с) Я так понимаю, с конкретикой у menа туговато? А то в прошлый раз на подобную просьбу он ответил изящно, что уже мусор в газетку завернул. Я же добросовестно проштудировал весь номер (уже в который раз!), так ничего и не нашел про хороших внуков из 9-й... Так что четко и ясно: когда и кого "Вечерка" "поливала помоями"?

Мои, конечно. Неудачно выразился, не учел что не всем местечковый сленг известен. ("Брехаловка" - информашка о событии без аналитики и личных комментариев корреспондента.)

Блин, специально поищу по знакомым этот номер и ткну носиком! А по поливалке - так скажи что вы еще и не зарабатывали на выборах отбросив моральные принципы?! Или всем слово давали, да противники берхера к вам не обращались?

ЗЫ: а чегож конец поста -то не комментишь? Выходит, все-же слабо объективность проявить?

 

Не соглашусь. Это не было напечатано в "Вечерке", и после обнародования данного произведения автор ушел из газеты.

То-то что - после. А не - до. Чего ж не объявили на страницах свой газеты, что мнение "товарища" совсем не есть мнение редакции? И что он уже вам не товарищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на Руси ещё и такие поговорки: Правда глаза колет. Шила в мешке не утаишь. На обиженных воду возят. Продолжить?..

Ну и для слабонервных: газета у вас не столь одиозна, как БР. Но пресноватая какая-то. Так - обо всем и ни о чем. А мне, как читателю, хочется видеть материалы: если о городской жизни, то с явно выраженной позицией автора (ну и пусть она не схожа с моей, зато интересно выслушать аргументы "за и контр"). Если материал о людях, то с достаточным проникновением в суть профессий-обстоятельств (пусть не на уровне глубокого внедрения как у Визбора, Пескова, Голованова и др., но и без ляпов хотя бы в терминах). В отличие от ежедневок у вас для этого кой-какие возможности есть. Или как в мальчише-кибальчише ситуэйшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для выяснения мнения на форуме: чем "пресен" номер за 19 мая?

Еще не читал, времени чихнуть не хватает.

"Не умничай, чукча, покажи пальцем

Не умничаю, а каюсь. Посыпаю голову пеплом. Искренне приношу свои извинения. Если б действительно не выкинул газеты (БВ и БН) в мусор в тот же день - взглянул бы еще раз и не обвинил Вас в чужих грехах. (Хотя сие событие подтверждает сказанное ранее об отсутствии у газеты яркого лица - потому и спутал два издания в одно восприятие).

В качестве извинения торжественно обещаю подписывать и в дальнейшем на Вашу газету себя и родственников.

Ещё раз искренне прошу простить за ошибочный наезд по поводу конкретной статьи, а модераторов - удалить части поста , касающиеся именно этого материала. Сам пост и скан со ссылкой сей же час отправлю на стр. БР, поскольку самостоятельной странички БН не нашел.

Что касается наездов по предвыборному прогибу - вам уже ответили, да и в февральских номерах "Слава КПСС" звучит.

РС: а что, подаренные темки и заданные вопросы не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Неа, не помню. Очень уж давно это было. Ну да, да, разборки. И что? У меня у самой их было немало и посерьезней вышеописанного. Ну и? Это все издержки работы, с которыми сталкиваются многие (например, у моего папы на работе "разборки" по серьезнее случаются), но никак не тяжкая доля журналиста, которую надо мученически культивировать.

Обсуждать "небезызвестного мне krossа" я не хочу, но вот только я почему-то совершенно не удивляюсь, что по башне получил именно он и целых два раза. Я тоже знаю пару-тройку одиозных персонажей, которые с удивительным постоянством имеют проблемы подобного толка. Но это уже исключительно личный выбор:-)

 

Конечно, можно писать статьи о выставках и собачках, а можно о крышевании торговцев бодяги ментами и лобировании получения подрядов работниками администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно писать статьи о выставках и собачках, а можно о крышевании торговцев бодяги ментами и лобировании получения подрядов работниками администрации.

 

Можно:-) Но я за собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно:-) Но я за собачек.

Кстати, фотокорреспонденту вообще челюсть сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак, сегодня БГСуд принял решение по иску Ковбасюка В.В. к Потехину о защите чести, достоинства и деловой репутации (в связи с "открытым письмом" про "спрятанную войну"). Мотивировочная часть решения будет готова через неделю (потом десять дней на кассацию), резолютивная часть: в иске отказать.

Интересно, почему меня это не удивило? :lol:

 

PS. В этой теме - потому что она в этом форуме - единственная, которая имеет хоть какое-то отношение к потехину. Родная, так сказать, потехину газета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня БГСуд принял решение по иску Ковбасюка В.В. к Потехину о защите чести, достоинства и деловой репутации (в связи с "открытым письмом" про "спрятанную войну"). Мотивировочная часть решения будет готова через неделю (потом десять дней на кассацию), резолютивная часть: в иске отказать.

Интересно, почему меня это не удивило? :lol:

 

PS. В этой теме - потому что она в этом форуме - единственная, которая имеет хоть какое-то отношение к потехину. Родная, так сказать, потехину газета.

Андрей - я за тебя! Потехин, и это не только мое мнение, - бзун. О, пусть простят меня за такое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...