Перейти к содержанию

Авто класса А


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ
где та 3.5 оборота...на 5 ой я 120 ежжу..

Наверно больше 3500, а 120 уже опасно, да и бензину жрёт много, нормальная крейсерская скорость 70-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попутном ветре оне бензина жруть на 1-2 литра меньше)))

Логично, меньше, 1-2л. сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас всё сложно...))))

70 на первой :Ь

Это Вам батенька не Субару Импреза чтоб на первой 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно больше 3500, а 120 уже опасно, да и бензину жрёт много, нормальная крейсерская скорость 70-80.

 

пристройся за камазом на такой скорости и будет тебе экономия и спонсор хороший все штрафы на него спишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..10...литров...уж я та знаю сколько у мня тахометр показывает...на 5 ...60..да она у меня просто заглохнет..

 

 

на 4 ...80...литра 4 максимум на 100км..

 

..завидуйте пупсики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристройся за камазом на такой скорости и будет тебе экономия и спонсор хороший все штрафы на него спишут

Да и копоти наглатаешься досыта. :)

 

литров 5 наверна :) :lol: :lol: :) :lol:

Летом в 6,5л по городу укладываюсь, по трассе в 4,5л., а зимой ужас - разорение :lol:

 

аха..10...литров...уж я та знаю сколько у мня тахометр показывает...на 5 ...60..да она у меня просто заглохнет..

 

 

на 4 ...80...литра 4 максимум на 100км..

 

..завидуйте пупсики =)

У меня ведь не глохнет, ещё и разгоняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..10...литров...уж я та знаю сколько у мня тахометр показывает...на 5 ...60..да она у меня просто заглохнет..

 

 

на 4 ...80...литра 4 максимум на 100км..

 

..завидуйте пупсики =)

Сегодня парня на Спарке встретил, разговорились, у него 0,8 литровик 52 л.с., по прямой спокойно на 5 передаче 50 км/ч, во как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это кому?...вообщем на механике я ...на 3... 60...3.5 оборота...на 4 ..60...2-5 оборота...ну а на 5 думай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то у меня 5-ти ступенчатый автомат :)

160 идёшь по трассе когда-2500 оборотов

 

самый классный режим для этой машины 140 километров где то, когда 5-я на мин. оборотах

для сведения 3-х ступенчатые АКПП бывают только на сверхгавённых старинных крайслерах, на нормальных машинах производители позаботились уже давно чтобы первые 2 передачи были дерзкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не супер. вот ECR заднеприводный с RB26DETT Inside-вот это супер машина :)

подрывается так что катки 265-е горят

на*уй ты тут эту тему развивать начал? овощи на какашке своей, и чужие машины лучше не обсуждай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не супер. вот ECR заднеприводный с RB26DETT Inside-вот это супер машина :)

подрывается так что катки 265-е горят

на*уй ты тут эту тему развивать начал? овощи на какашке своей, и чужие машины лучше не обсуждай

Ребята не шумите. 65 на первой это тоже очень хорошо, на моей все три поршня выскочат, но 65 не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как в матизе, но в спарке очень плотная компоновка моторного отсека. И вроде простая с виду задача поменять лампочки становится увлекательным квестом :)

Фильтр масла расположен возле выпускного коллектора, открутить и не обжечься сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...