Перейти к содержанию

Авто класса А


Рекомендуемые сообщения

В принципе машинки сопоставимы, Матизка архаичнее но дешевле, спарка немного современнее но дороже. Лично мне чисто внешне спарк симпатичен.

 

2 Вишенка, так рост-то у тебя всяко не под 2 метра ;) Возможно рослым и маловато места будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ
хихи..нафига мне бмв..мне б на этом научится ездить нармально..

ппц... как страшно жить! И вот после этого ты говоришь,что я делаю выводы о твоей квалификации с чужих слов??? Наклейте кто-нибуть ей жёлтый квадрат )))

Шучу шучу )))

 

Матиз или спарк? хех ну раз вопрос поставлен "на попа", тобишь ребром, то спарк ))) лучше уж парасёночек, чем биотуалетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города и ВАЗ неплохо и 14 и 10-12. Ремонт гораздо дешевле. Я бы ни Матиз ни Спарк не взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто прийти в автосалон и посидеть в обоих автомобилях. Класс и платформа одни. Отличие в оснащении. И это, 0,7-0,8 литра мотор брать не надо, по отзывам не тянет, а жрет больше литрового. Знакомые женщины на новых матизах ездят, вроде ни одна не жаловалась на машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет места в спарке, то его там достаточно... на переднем пассажарском сидении можно ноги вытянуть, да и сзади нетесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет места в спарке, то его там достаточно... на переднем пассажарском сидении можно ноги вытянуть, да и сзади нетесно!

прямо как в Е классе получается :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автомобиль Е класса, и я знаю о чём говорю. и в матизе я катался и видел что это такое.

так что знаю поболее тебя)

вот когда у меня сзади трое здоровых пацанов едут и говорят что им нетесно, только средний говорит что трансмиссионный тоннель мешает, это о чём то говорит я думаю. а в матизе как в коробчонке, там даже двоим парням по 100 кг будет тока тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная тема. Что в выборе сложного, если уж решил такую авто? (Про женское-неженское тебе Карлос растусует). Есть деньги - Спарк, меньше денег - Матиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в теме. Спарк и Матиз - это одно и то же.

фирма Дэу куплена концерном Шавроле. Поэтому одна и та же машина продается под разными торговыми марками. Дэу Матиз и Шавроле Спарк - это одна машина. Различия чисто только по обвесу и салону. Да и они минимальны

 

одно дело, что одна из машинок прошла рестайлинг, а другая нет. Вот и вся разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Дэу Матиз машина продается только в странах СНГ, так как производится на УзДэу. Шевроле Спарк корейского производства продается как Спарк только в странах СНГ и США. В Европе он зовется Шевроле Матиз, в Корее - Дэу Матиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуй Дмитрий, я второй год явлюсь владельцем Матиза 0,8л., до этого 3 года на него засматривался, просмотрел отзывы в Интернете, самый оптимальный вариант из авто класса А. Приобрёл и не жалею. Особой разницы у Спарка и Матиза нет, маленько разные по кузову, интерьеру салона, и по цене, если финансы прижимают и у тебя спартанские взгляды на Авто, бери Матиз в простой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При спартанских взгядах на авто, покупают ВАЗы. :D

Вы правы, если последний мазохист. :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездишь на какой те херне шляпной, типа иномарка, и крутым стал? Базар фильтруй свой гнилой.

 

Модератор: +10% по пункту 1 Правил Автоветки. При рецидиве в пределах этой темы бан на неделю всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе машинки сопоставимы, Матизка архаичнее но дешевле, спарка немного современнее но дороже. Лично мне чисто внешне спарк симпатичен.

 

2 Вишенка, так рост-то у тебя всяко не под 2 метра ;) Возможно рослым и маловато места будет.

Она только снаружи маленькая, а внутри ребята 1,95м удобно сидят.

 

Надо просто прийти в автосалон и посидеть в обоих автомобилях. Класс и платформа одни. Отличие в оснащении. И это, 0,7-0,8 литра мотор брать не надо, по отзывам не тянет, а жрет больше литрового. Знакомые женщины на новых матизах ездят, вроде ни одна не жаловалась на машинку.

0,8 это конечно не литровик, но по прямой 60 км/ч на 5-ой передаче идёт не напрягаясь, а по информации из Инета потребляют одинаково.

 

у меня автомобиль Е класса, и я знаю о чём говорю. и в матизе я катался и видел что это такое.

так что знаю поболее тебя)

вот когда у меня сзади трое здоровых пацанов едут и говорят что им нетесно, только средний говорит что трансмиссионный тоннель мешает, это о чём то говорит я думаю. а в матизе как в коробчонке, там даже двоим парням по 100 кг будет тока тока

Согласен если народец широких размеров - теснота ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прямой 60..да на 5 ?..ужос....йа на третей свабодно ежжу...

Это по-нашему, по-стритрейсерски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прямой 60..да на 5 ?..ужос....йа на третей свабодно ежжу...

60 и на третьей передаче? Ужас, и сколько на Спарке тахометр показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...