Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ip-tv внезапно отвалилась, при включении с режима ожидания выдавало ошибку SPD. Перезагрузка по питанию, вилка из розетки, зарешала. В ВК пишут, что вроде авария на стороне провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

Сегодня ip-tv внезапно отвалилась, при включении с режима ожидания выдавало ошибку SPD. Перезагрузка по питанию, вилка из розетки, зарешала. В ВК пишут, что вроде авария на стороне провайдера.

Здравствуйте. На текущий момент работы завершены. Для возобновления доступа рекомендуем перезагрузить оборудование, отключив его от сети на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РТК, нахрена подключают акции, которые я не просил? Я про смотриуправляйоптимально. Её сейчас не даёт отключить. Заявка на отключение 31-го формируется, но к отправке не принимается. Мне чего сейчас караулить специально. А если я пролюблю момент, то у меня включится этот Оптимальный управляй за деньги и ещё четырёшка разобьётся?

И ещё. Вы тестируете ваш зоопарк приставок на совместимость с услугами? На старых приставках "Управляй" приводит к тормозам самой приставки и на ХД-канал картинка крошится в умат. Завязывайте с упоротым маркетингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ХД-каналы перестали крошиться.  А как в принципе можно поменять приставку на более свежую?  У меня еще например давненько на  первомХД жесткий рассинхрон картинки и звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

РТК, нахрена подключают акции, которые я не просил? Я про смотриуправляйоптимально. Её сейчас не даёт отключить. Заявка на отключение 31-го формируется, но к отправке не принимается. Мне чего сейчас караулить специально. А если я пролюблю момент, то у меня включится этот Оптимальный управляй за деньги и ещё четырёшка разобьётся?

И ещё. Вы тестируете ваш зоопарк приставок на совместимость с услугами? На старых приставках "Управляй" приводит к тормозам самой приставки и на ХД-канал картинка крошится в умат. Завязывайте с упоротым маркетингом.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта, ФИО владельца услуги и подробности ситуации, о которой вы пишете. Удобнее всего это сделать личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После вчерашних громимолниев перестал работать Хуавей, в который оптика приходит. Просто не включается, не светится. Пока неясно блок питания или само устройство. Делать заявку ? Во сколько обойдётся ремонт-замена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего блок питания. У меня один в один было так же. На арендованном роутере блок питания просто вышел из строя. Тупо заменил на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fomalhaut сказал(а) :

Тупо заменил на другой

На арендованном устройстве менять блок (или само устройство, вышедшее из строя) должны те, кому вы платите аренду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sea_soul сказал(а) :

должны те, кому вы платите аренду

согласен, но мне по работе весьма срочно нужна была связь и некогда было заморачиваться, поэтому просто взял один из своих блоков питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chess сказал(а) :

После вчерашних громимолниев перестал работать Хуавей, в который оптика приходит. Просто не включается, не светится. Пока неясно блок питания или само устройство. Делать заявку ? Во сколько обойдётся ремонт-замена ?

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца - мы проверим возможно ли оформить замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chess сказал(а) :

После вчерашних громимолниев перестал работать Хуавей, в который оптика приходит. Просто не включается, не светится. Пока неясно блок питания или само устройство. Делать заявку ? Во сколько обойдётся ремонт-замена ?

По заяве быстро приедут и поменяют. Когда мой вылетел простой оптмодем, мастера приехали, покрутили-повертели агрегат и, скрепя сердце, поменяли на то, что было в наличии - модем с вайфаем. Настроили только нужные порты, но я не в претензии - мне ни Вай, ни Фай не нужны. Пока полет нормальный - тьфу, тьфу, тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

скрепя сердце, поменяли на то, что было в наличии - модем с вайфаем. Настроили только нужные порты, но я не в претензии - мне ни Вай, ни Фай не нужны.

в терминале с вафлей есть бонус - гигабитные порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

По заяве быстро приедут и поменяют. Когда мой вылетел простой оптмодем, мастера приехали, покрутили-повертели агрегат и, скрепя сердце, поменяли на то, что было в наличии - модем с вайфаем. Настроили только нужные порты, но я не в претензии - мне ни Вай, ни Фай не нужны. Пока полет нормальный - тьфу, тьфу, тьфу...

Здравствуйте! У вас есть вопросы по работе наших услуг? Готовы оказать вам помощь в их решении, для этого напишите личным сообщением.

Изменено пользователем Support_RT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Support_RT сказал(а) :

Здравствуйте! У вас есть вопросы по работе наших услуг? Готовы оказать вам помощь в их решении, для этого напишите личным сообщением.

К своему удивлению я давно уже не имею претензий к РТК по интернету. :es: Если бы ещё не доставали предложениями разных ненужных мне услуг - совсем лепо бы было. :eo: Но маленькие неприятности я переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

К своему удивлению я давно уже не имею претензий к РТК по интернету. :es: Если бы ещё не доставали предложениями разных ненужных мне услуг - совсем лепо бы было. :eo: Но маленькие неприятности я переживу.

Хорошо : ) Но если будут моменты которые будут доставлять вам неудобства, сразу пишите нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - хотел бонусную скидку взять на тариф интернетный на август 25%. Т.к. плачу за 2 интернета - хотел на оба со скидкой. Но программа позволила только на один логин и скидка стала неактивной. Заказать скидку на второй логин никак одновременно, ограничение?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Вопрос такой - хотел бонусную скидку взять на тариф интернетный на август 25%. Т.к. плачу за 2 интернета - хотел на оба со скидкой. Но программа позволила только на один логин и скидка стала неактивной. Заказать скидку на второй логин никак одновременно, ограничение?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш бонусный баланс позволяет заказать скидку для второго логина? Услуга, на которую необходимо активировать скидку, выбрана корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Support_RT сказал(а) :

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш бонусный баланс позволяет заказать скидку для второго логина? Услуга, на которую необходимо активировать скидку, выбрана корректно?

Там не очень на бегу понятный механизм, я в него не вник глубоко. Мне надо узнать, можно ли на две услуги Интернета одновременно сделать скидку. Если можно - то я разберусь. Если нет - не буду время тратить.

Всяко разно колдую - вот так показывает и всё. "Подарок недоступен для выбора, т.к. данный подарок уже заказан"

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Там не очень на бегу понятный механизм, я в него не вник глубоко. Мне надо узнать, можно ли на две услуги Интернета одновременно сделать скидку. Если можно - то я разберусь. Если нет - не буду время тратить.

Всяко разно колдую - вот так показывает и всё. "Подарок недоступен для выбора, т.к. данный подарок уже заказан"

Можете напомнить ваш логин услуги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Гарри, а оба интернета участвуют в бонусной программе?

Хм... У меня в один кабинет записано 2 интернета. Может это влияет ? Типа использовал возможность - гуляй Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARRY6490 сказал(а) :

У меня в один кабинет записано 2 интернета.

услуга может быть привязана к кабинету и не участвовать в бонусе. проверь участие второго в бонусной программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

услуга может быть привязана к кабинету и не участвовать в бонусе. проверь участие второго в бонусной программе

Послал так послал... :iw: Да не трагедия конечно. В следующем месяце скину, пока не сгорает ничего. Забыл просто про Бонусы, а тут что-то жаба ко мне пришла и напомнила. :eo:

О, чет я притормозил. Я же видел уже это место - все под бонусами получается ? Другие опции РТК доступны для активации кроме задействованной скидки.

ЗЫ Разобрался наконец с моментом. Просто на странице Бонусов не очень удачно расположен переключатель Услуг, малозаметный для редкопользователей типа меня. Постараюсь запомнить куда нажимать следующий раз.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Берфорум через РТК не открывается, еще некоторые ресурсы тупят. Через других операторов - ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...