Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Та тема заглохла.

И чего заглохла? Там вся инфа есть, кому надо, читают и находят то что нужно. Пароль на полный доступ тебе РТК вряд ли скажет. Ищи его в той теме. З.Ы. Их несколько вариантов.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Та тема заглохла. В настройках роутера галочки открытых портов не активны, так же как и некоторые настройки. Видимо РТК таким образом дополнительные денежки хотят отжать, т.к. вызов настройщика будет платным. Может кто с РТК здесь сидит? Проконсультирует?

Добрый день! Будем рады помочь в решении этого вопроса! Просим личным сообщением направить номер лицевого счета и ФИО владельца услуг. Изменено пользователем Support_RT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках роутера галочки открытых портов не активны, так же как и некоторые настройки.

Все разрешилось, порты открыли, всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрыя, подскажите, а то что-то затупил. Давно уже дома старый тариф БезЛимит 30 мБит/с за 620 р. Есть и есть, внимания не обращал. А тут что-то в смену тарифа зашел - есть другой вроде с лучшими параметрами и по оплате вкуснее - 70 мБит/с за 480 р. Вполне такого хватит. Никаких тараканов при переходе не вылезет ? 
ЗЫ Поздно пить боржоми - перешел. Главное чтобы трафик не был ограничен. :ez: 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, jimm031 сказал:

Чего-то ни один HD-канал не кажет на IPTV. Даже 1HD или РоссияHD

Заработали HD каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vadiм сказал:

Уважаемые! Где IPTV ?! В личный кабинет тоже не могу зайти!

Обнови ПО приставки. Перезагрузи по питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mex@nik сказал(а) :

 

Вот сидоры...

РТК Интр.jpg

Заменить "С" на "П"  и будет в самую точку :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жопа полная. Блокировал Интернет - не заблокировался, раз я в него зашел. Менял тариф - не меняется... Чо за ?

ЗЫ Со второго раза тариф поменялся - и то в гору. Не заблокировался - тоже неплохо. 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.10.2018 в 12:27, Support_RT сказал(а) :

Добрый день!

Саппорт РТ. А можно прокомментировать вот этот пост в теме Юлинка?

15 часов назад, prariof сказал(а) :

Приезжали с ростелекома, со столба антенной ловили инет, ничего не вышло.

Что это за новый тип подключения стал РТК практиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Support_RT. Сейчас у меня интернет и интерактивное ТВ, всё по оптике. Собираюсь переезжать на другую квартиру (дом буквально в 100 метрах от моего

нынешнего проживания). Вот есть ли такая возможность "забрать" с собой на новый адрес и интернет с ТВ? Ну чтоб и лицевой счёт, и логин-пароль всё прежнее осталось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Support_RT. В связи с отездом хочу отказаться от АДСЛ инета. Есть проблема. Утеряны документы на подключение. Как мне быть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Ладно, хорошо, услуга есть. Вроде как нашёл, где она в ЛК. А как узнать, есть ли у РТК тех.возможность, на новом адресе, подключить мне всё это добро? Да, ещё и телефон тоже. Раньше, помнится, из личного кабинета можно было заявочку дать, чтоб проверили тех. возможность. А сейчас в новом кабинете не нашёл, где есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Migon сказал(а) :

А как узнать, есть ли у РТК тех.возможность, на новом адресе, подключить мне всё это добро?

подать заявку, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но интересует вопрос как все интернет провайдеры осуществляют свою деятельность в многоквартирном доме, с кем они обычно заключают договор чтобы протянуть своё оборудование в общее имущество дома, кому платят аренду за использование общего имущества, как подключено их оборудование(к одн или свой счётчик), кто то разбирался может в этих вопросах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 12:09, свердлов сказал(а) :

Может не в тему, но интересует вопрос как все интернет провайдеры осуществляют свою деятельность в многоквартирном доме, с кем они обычно заключают договор чтобы протянуть своё оборудование в общее имущество дома, кому платят аренду за использование общего имущества, как подключено их оборудование(к одн или свой счётчик), кто то разбирался может в этих вопросах?

С УК заключают договор. Вот тут самое интересное начинается. У нас провы  платят за размещение оборудования, а по закону не должны, т.к. оказывают услугу жильцу(ам) дома которые являются собственниками. Провайдер ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ЖИЛЬЦАМ для оказания услуги. У ростеликов ни медь ни опта электричество не потребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, barlog1 сказал(а) :

С УК заключают договор. Вот тут самое интересное начинается. У нас провы  платят за размещение оборудования, а по закону не должны, т.к. оказывают услугу жильцу(ам) дома которые являются собственниками. Провайдер ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ОБОРУДОВАНИЕ ЖИЛЬЦАМ для оказания услуги. 

Получается УК получает деньги в свой карман, а не на общее имущество дома? Как то можно это изменить?

Провайдеры может и предоставляют оборудование жильцам, но не все пользуются их услугами, а за обслуживание дома платят все, получается не равные условия проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, свердлов сказал(а) :

Провайдеры может и предоставляют оборудование жильцам, но не все пользуются их услугами, а за обслуживание дома платят все, получается не равные условия проживания.

Я живу на 1 этаже 12 этажного дома. Лестницей, ещё на 11 этажей вверх, я не пользуюсь. Зачем я плачу за обслуживание ?  Куда там тратит УК прововские деньги это дело УК, а не провайдера. Вот вы платите УК ОДН, куда это она их тратит ? С больной головы на здоровую не надо проблемы перекладывать. Ну или придумайте как прову заключить договор с хренпймикакоеюридическоелицоДОМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 приДобрый день, в связи с переездом на новое место жительства захотел провести ваш интернет, являюсь абонентом около 15 лет, зашёл в ваш офис продаж девушка предложила провести "интернет по телефону" я естественно отказался, так как у меня отсутствует стационарная телефонная линия и, в наш век мобильной связи, подключать ее я не планирую. После чего девушка подала заявку на проверку возможности и подключения интернета, но при этом сказала что абонентская плата составит 690 рублей. Пришел я домой и посмотрел что за тариф за 690 на сайте он один и это тариф xADSL. 

Ростелеком вы начали меня разочаровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давно уже необязательно иметь телефонную точку при АДСЛ-подключении. Не хочешь телефон и не надо, адсл мы тебе и так проведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...